Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)


2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Любой плевок, кинутый в Аллу,попадает мне в лицо!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif

0

22

ZDD написал(а):

п.с. А наглость - второе счастье! Не мешайте мне быть счастливым))

Ну если для тебя счастье обсасывать всякие желтопресные гадящие Аллу сплетни и верить этому, то Будь Счастлив!
Только лучше бы ты своё счатье выплёскивал на голову Аллы где нибудь в другом месте, там где все от этого счастливы, все примерно одинаково любят обгадить Аллу, называя это выражением любви.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

Ты очень мало знаешь об Алле, это видно, ты не понимаешь почему она жалуется на нехватку денег, на маленькую пенсию, значит ты не смотрел интерьвю с ней (разных лет) и не читал книг о ней. Ты даже не понимаешь что те деньги которые она получает за концерт не все идут к ней в карман. Вобщем лекцию тебе я читать не собираюсь. Читай газетки, смотри НТВ и первый и Будь Счастлив!
Но только будь ласков, не мешай и ты мне, быть счастливой и не видеть ещё и на этом сайте гадостей, о человеке который мне дорог уже 36 лет,
их и так хватает в СМИ.

Отредактировано Leo (16-01-2011 09:45:26)

+1

23

Господи, Leo, Вы в полном неадеквате.... Да Сама АБ если бы прочитала то что Вы пишите просто бы посмеялась над Вами... Любое Ваше сообщение читать смешно... Неужели так сказывается возраст???

+1

24

Jokero_87 написал(а):

Да Сама АБ если бы прочитала то что Вы пишите просто бы посмеялась

Алла бы посмеялась,но только над теми,которые совсем ее не знают,в силу возраста,многое не понимают,также как поклонники разного возраста никогда не поймут друг друга!! Для тех, кому за 40, Алла Пугачева родной человек и поэтому все ее мысли и слова понятны и не обсуждаются! А молодые,которые кроме желтой прессы ничего об жизни Пугачевой не знают,вот они рвутся судить,потому что цинизма много,потому что ценности в жизни другие!!! Алла удивляется все время- ну что эти дети во мне нашли,а уж когда эти   яйца пытаются ее учить,вот это действительно смешно,потому что в жизни  все намного сложнее,чем пишут.... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-2.gif

Отредактировано alisa (16-01-2011 16:24:59)

0

25

Jokero_87 написал(а):

Господи, Leo, Вы в полном неадеквате.... Да Сама АБ если бы прочитала то что Вы пишите просто бы посмеялась над Вами... Любое Ваше сообщение читать смешно... Неужели так сказывается возраст???

Ты представляешь, возраст очень сказывается, нормальный человек становится мудрее и умнее, а если ты думаешь что обидел меня кивнув на мой возраст, то ошибаешься, ну сам подумай, если бы я стеснялась своего возраста, стала бы я его открыто указывать?
А вот в полном неадеквате пока что ты, маленький ещё, глупенький, так что я на тебя не обижаюсь, разве можно на детей обижаться, вот подрастёшь, может поумнеешь немного, тогда меня поймёшь, а сейчас мне с тобой не о чем разговаривать, ты мне не интересен.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано Leo (16-01-2011 17:22:51)

0

26

Alisa и Leo Вы не один и тот же человек???? Больно уж умные))) Да АБ, простите меня, ложила кое что и на меня и на вас... Только я, вот такой вот молодой и неопытный, это прекрасно понимаю и осознаю. А вы все идеализируете образ из 70-80 годов

Отредактировано Jokero_87 (16-01-2011 17:28:22)

0

27

Jokero_87 написал(а):

Alisa и Leo Вы не один и тот же человек???? Больно уж умные))) Да АБ, простите меня, ложила кое что и на меня и на вас... Только я, вот такой вот молодой и неопытный, это прекрасно понимаю и осознаю. А вы все идеализируете образ из 70-80 годов

Ну если ты считаешь что на тебя положили, что ты здесь делаешь, тебе что больше не с кем общаться, ни кто же не заставляет тебя обращать внимание на Аллу и на её поклонников, зачем ты весь этот диалог ведёшь. Доказывать тебе что то совершенно не хочется, а ты всё пытаешся навязать своё виденье Аллы нам, не выйдет, очень по разному мы смотрим на этот мир.
А образ Аллы для меня с 1974 до 2011 не меняется, он мой любимый, пожалуйста отстань от нас со своими рассуждениями и замечаниями, это ни к чему не приведёт.

0

28

Jokero_87 написал(а):

идеализируете образ из 70-80 годов

МЫ НЕ ИДЕАЛИЗИРУЕМ,А ПРОШЛИ ВМЕСТЕ С НЕЙ ЭТОТ ПУТЬ С 70 ГОДОВ,МНОГО БЫЛО ВСЯКОГО И ПОНЕРВНИЧАТЬ ПРИШЛОСЬ НЕ РАЗ ЗА НЕЕ,ПОЭТОМУ СТАРЫМ ПОКЛОННИКАМ ВСЕ ПОСТУПКИ И СЛОВА ПОНЯТНЫ,
НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, АЛЛА ОСТАЛАСЬ САМОЙ МУДРОЙ И ИСКРЕННЕЙ ПО СРАВНЕНИЮ С НЕКОТОРЫМИ ЗВЕЗДАМИ!
ЧТОБ ЕЕ ПОНЯТЬ,НУЖНО ПОПРОБЫВАТЬ В ЛЕЗТЬ В ЕЕ ШКУРУ,ВОТ ПОПРОБУЙ УТРОМ ВСТАТЬ И ПРЕДСТАВИТЬ,ЧТО ТЫ АЛЛА ПУГАЧЕВА И ПРОШЛА ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ПУТЬ,А ТЕПЕРЬ В КОНЦЕ ЖИЗНИ У ТЕБЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ДОЛГИ,НЕТ СВОЕЙ НОРМАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ,ОДНИ ПОДАРКИ! УЖ НЕ ГОВОРЯ О ДАЧЕ,КОТОРАЯ СТРОИЛАСЬ 10 ЛЕТ,РАСХОДЫ ЗВЕЗДНЫЕ,НО БОГАТСТВОМ ВСЕ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ! КОНЕЧНО ,ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С СОСЕДКОЙ МАШЕЙ,НО.... И РАБОТАЛА АЛЛА ВСЮ ЖИЗНЬ НА ИЗНОС!! Я БЫ ЕЙ  ПОЖЕЛАЛА ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ,ОНА ЕЕ ЗАСЛУЖИЛА!!! КОНЕЧНО ОНА НЕ БЕДНАЯ,НО НЕ ВСЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ,НЕ ВСЕ....

0

29

Leo написал(а):

все примерно одинаково любят обгадить Аллу

Где вы увидели хоть намек на это в моих словах?

Leo написал(а):

не мешай и ты мне, быть счастливой и не видеть ещё и на этом сайте гадостей

Смею вам напомнить, что это все же форум поклонников, а обезумевших фанатов, может вам идеализировать образ Аллы в другом месте?
А поклонникам свойственна некоторая доля критики, как и у любого другого человека, у Аллы есть недостатки, и я их принимаю...а вот вам они видимо глаза режут...
Я хочу видеть в Пугачевой Человека а не Икону, у нас с вами просто разный угол зрения...

alisa написал(а):

Для тех, кому за 40, Алла Пугачева родной человек и поэтому все ее мысли и слова понятны и не обсуждаются!

Т.е. вы считаете, что если человек родной, то его слова и МЫСЛИ(!) понятны?
Тут порой в себе то не разобраться...Видимо у вас телепатическая связь с Аллой, по человечески вам завидую, передавайте приветы!

alisa написал(а):

Я БЫ ЕЙ  ПОЖЕЛАЛА ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ,ОНА ЕЕ ЗАСЛУЖИЛА!!!

Ды мне кажется, какой бы она у нее не была, вы бы,alisa, все - равно пожелали бы ей лучшей...
Неслабо ей живется, а вот у соседки Маши, возможно, пенсия действительно единственная надежда...

+1

30

Хватит пререкаться!Ей Богу как рыночные бабы!
Подарила-ли Алла Борисовна этому адвокату Хаммер или нет, какая  разница!Ну хочет он думать така - ради Бога!
Представляю как хохотала Аллочка Борисовна , когда смотрела данный сюжетик!
А если честно, то не важно что тебе подарила Алла Борисовна Хаммкр или шариковую ручку за 3 рубля.Главное внимание этого человека!Главное, что сделала это она искренне думая о тебе!

ZDD написал(а):

Для тех, кому за 40, Алла Пугачева родной человек и поэтому все ее мысли и слова понятны и не обсуждаются!

А по поводу данного пасквиля вообще промолчу!Дураков не обсуждаю!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)