Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)


2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Jokero_87 написал(а):

обсуждаете на этом форуме воспитание и нравственность сегодняшних

Для меня нет разницы"Ты" или "Вы",в других языках этого понятия нет,но можно  и на "ты" быть уважительным,а на "вы "оскорбить,если Вам неприятно,то уж извините старушку!! Мне тоже неприятно многое здесь  про Аллу читать!! На счет молодежи,то люблю ту молодежь,которая к Алле с уважением и  как к певице и как к женщине и как к великому человеку, который столько сделал в музыке песни,а если молодежь цинично относится к Алле Борисовне как к его  соседке,типа как не стыдно ей это говорить и т.д. Тогда приходиться делать замечание,но  я тоже не святая,бываю не права!! Прошу прощение,если обидела!!!

0

42

человек может в принципе и относиться неуважительно к Алле-согласитесь, это его право. Но он не имеет право поливать её грязью, если не нравиться-держи при себе своё г..вно, или просто сходи в туалет. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

+1

43

Jokero_87 написал(а):

Господи, Leo, Вы в полном неадеквате.... Да Сама АБ если бы прочитала то что Вы пишите просто бы посмеялась над Вами... Любое Ваше сообщение читать смешно... Неужели так сказывается возраст???

Jokero_87 написал(а):

Alisa и Leo Вы не один и тот же человек???? Больно уж умные))) Да АБ, простите меня, ложила кое что и на меня и на вас... Только я, вот такой вот молодой и неопытный, это прекрасно понимаю и осознаю. А вы все идеализируете образ из 70-80 годов

После такого, о какой нравственности с твоей стороны может идти речь. Не на ты, не на вы я с тобой общаться не хочу.

Отредактировано Leo (18-01-2011 16:37:32)

+1

44

alisa написал(а):

Для меня нет разницы"Ты" или "Вы",в других языках этого понятия нет

А Пугачевой вы тоже тыкаете?
В других языкам вообще много чего нет, но вы то общаетесь на русском...

alisa написал(а):

Я не против чужих мыслей,я против осуждения поступков и высказываний Аллы Пугачевой!!!

Некоторые, допустим, ставят ФК в своей жизни,на тот же уровень как и вы Аллу, и тоже против осуждения его поступков, но это же не помешало вам его неким образом осудить...

alisa написал(а):

На счет молодежи,то люблю ту молодежь,которая к Алле с уважением и  как к певице и как к женщине и как к великому человеку

Ну если это самый главный критерий оценки молодежи, то тогда все понятно...

0

45

alisa написал(а):

а если молодежь цинично относится к Алле Борисовне как к его  соседке,типа как не стыдно ей это говорить и т.д.

где Вы тут цинизм увидели? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif  Если кто-то сказал, что у АБ нет особых проблем с финансами, а Вы сказали, что у нее долги, то с какой стороны здесь цинизм? Финансовый вопрос, впрочем как и многие другие навсегда останется для поклонников АБ  (какие они не были бы верные и постоянные) без ответа. И если на то пошло, то  это просто не наше дело и она не обязана никого ставить в известность о состоянии счетов, и смысла это обсуждать нет  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-3.gif

Mumiaman7 написал(а):

Но он не имеет право поливать её грязью, если не нравиться-держи при себе своё г..вно, или просто сходи в туалет.

Пффф, покажите мне, пожалуйста, ГДЕ АБ полили грязью на этом форуме??? Вроде бы это форум поклонников, а не ненавистников! И лично мне неприятно читать "если не нравиться-держи при себе своё г..вно, или просто сходи в туалет". Мы вроде не на уровне "подъезда" общаемся.

0

46

Скупимся на любовь скупимся.... Ну о чем еще можно говорить,продолжайте в том же духе..
Я ,в отличии от некоторых,  умею  сомневаться в себе,в своих мыслях и поступках,и я бываю не права! Спасибо Алле научила меня самоиронии,чему научится никогда не поздно!!! Вы во всем правы!!!!

0

47

Yu2 написал(а):

Пффф, покажите мне, пожалуйста, ГДЕ АБ полили грязью на этом форуме???

Ну хотя бы...

ZDD написал(а):

меня прям выворачивало, когда она о них говорила (сколько она там берет за выступление?)...
скромнее надо быть, и к батуриным пореже в гости заходить...и жизнь наладится))

0

48

Leo написал(а):

Ну хотя бы...
ZDD написал(а):меня прям выворачивало, когда она о них говорила (сколько она там берет за выступление?)...скромнее надо быть, и к батуриным пореже в гости заходить...и жизнь наладится))

Это тупо не корректный коммент, а не поливание грязью. Я уже говорила, что есть темы, какие-то вопросы, которые никто не знает (кроме самой АБ и еще нескольких людей) и никогда не узнает ! Финансовый вопрос относится к этим темам, и поэтому я не вижу смысла как-либо это обсуждать! Для чего переливать воду?

пыс. прошу заметить, что я не придерживаюсь в данной теме ничьей стороны, тк вопрос глупо поставлен и это пустая трата времени считать деньги АБ, которые она может посчитать сама без всякой помощи!

0

49

Yu2 написал(а):

пыс. прошу заметить, что я не придерживаюсь в данной теме ничьей стороны, тк вопрос глупо поставлен и это пустая трата времени считать деньги АБ, которые она может посчитать сама без всякой помощи!

Так ни кто их и не считал, вот до этого "тупо не корректного коммента", с него всё и началось.
Прежде чем в разговор вступать, не мешает иногда прочитать о чём речь.

0

50

Leo написал(а):

Прежде чем в разговор вступать, не мешает иногда прочитать о чём речь.

Я прочитала о чем речь, но данная тема меня не заинтересовала и комментировать ее я не стала. Меня задело другое, а именно то, что только кому за 40 способны быть истинными поклонниками АБ, только они все знают и понимают и так далее по тексту. Собственно это я и прокомментировала. Не вижу смысла дальше продолжать с Вами,Leo, эту тему и предлагаю ее закрыть.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)