Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 121 страница 130 из 486

121

А я никогда не относилась серьезно к ее "жалобам на нищенское существование" и меня совсем это не раздражает, "...все деньги уходят на строительство замка,.... Галкин не одевает, сидим голодаем"))). На самом деле, мне кажется Алла очень щедрый человек, и если кому-нибудь из ее друзей потребуется помощь, отдаст последнее, не афишируя. А жить красиво, положение обязывает, да и заслужила она такой жизни своим каторжным трудом. А сколько великих, творческих людей и заслуженных деятелей искусства умирали в нищете.... За державу обидно!!! Алла не стесняется об этом говорить и правильно делает. Вспомнился сюжет, где Болдин принес Алле подписать выпущенную книгу и она произнесла, что ".... у меня нет дорогой шубы, нет дачи, нет машины, за то у меня есть ЭТО!" Обожаю этот период!!!

+2

122

Nightingale написал(а):

Другое дело, жалко что сама Алла разменивает себя и свой талант на всякий ширпотреб, но опять же, ее право.

А как же "Любовь", Сады вишнёвые", "Спасибо, любовь", "Я улетаю", "Опять метель", "Приглашение на закат", "Посреди зимы 2009", "Дожди", "По дороге к солнцу"? У кого её есть песни такого уровня? Или к Алле, как всегда, по гамбургскому счёту?

Nightingale написал(а):

Мне кажется, говорить такое в стране, где большинство населения едва могут свести концы с концами, где наши ветераны-победители живут в полуразваленных избушках и их пенсий не хватает порой даже на такие жизененно необходимые вещи как лекарства, хлеб и молоко, или проезд на трамвае - по меньшей мере цинично!

Странно, почему претензии к Алле, а не к вашему правительству?
Это во первых. А во вторых, звёзды такого уровня, как Алла, должны жить богато и даже роскошно. И они живут в нормальных странах, где пенсионеры не влачат то, существование, о котором вы писали. Ваши постулаты о том, что звезда эстрады должна жить, как все - это пережитки комуннистической идеологии. Алла доказала своим талантом и своим трудом, что она не такая, как все.

Nightingale написал(а):

А обычные люди - врачи, учителя, инженера, ученые - мало пользы приносят своей стране? Единственная разница - что у Пугачевой профессия публичная, а у этих людей нет, но это не значит что они не заслуживают всех тех благ, которые есть у Аллы, только потому что их не показывают по ящику!

Так пусть здоровые люди добиваются этих благ. А в чужой карман лезть некрасиво как-то.

Nightingale написал(а):

А стереотип "ненавидят патамушта завидуют" имхо, придуман недалекими и поверхностными людьми, готовыми слепо поклонятся своему кумиру и не способными на более глубокое и детальное мышление...

А Ваше детальное мышление залючается в том, чтобы перевоспитать 60-летнего человека?

+1

123

Eli,браво,но говорить это тут бессмысленно!! Не поймут или еще назовут больной на голову,так что я лучше помолчу, пойду   выпью валерьянки!!! С праздником ,друзья!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-4.gif  Выпьем за любовь и дружбу и погадаем на судьбу !!! Пора убирать елку!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/43709-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/43250-2.gif

-1

124

Nightingale написал(а):

Что больше всего возмущает лично меня - это намеки Аллы на свое якобы "нелегкое материальное положение". Мне кажется, говорить такое в стране, где большинство населения едва могут свести концы с концами, где наши ветераны-победители живут в полуразваленных избушках и их пенсий не хватает порой даже на такие жизененно необходимые вещи как лекарства, хлеб и молоко, или проезд на трамвае - по меньшей мере цинично! Да, Алла народная артистка, много сделала для России, но разве ветераны которые воевали за нашу страну сделали для нее меньше?? А обычные люди - врачи, учителя, инженера, ученые - мало пользы приносят своей стране?

Абсолютно согласна!

Eli написал(а):

Ваши постулаты о том, что звезда эстрады должна жить, как все - это пережитки комуннистической идеологии.

Вопрос как раз не в том, что АБ должна жить как все, а в том, что не нужно народу в открытую говорить о своей "бедности", это звучит фальшиво, т.к. все знают её материальные возможности, о чём свидетельствуют хотя бы премии "талантам", или потеря денег в размере нескольких млн долларов (!).  Подобные её высказывания вызывает только  раздражение публики и отторжение её как личности, а вместе с тем и неприятие творчества. Поэтому если бы она задумывалась кому она жалуется на свою бедность, то действительно вела бы себя скромнее.

+4

125

Eli написал(а):

А во вторых, звёзды такого уровня, как Алла, должны жить богато и даже роскошно.

Вот опять все с ног на голову! Где вы разглядели что она не должна так жить??
Мы все ей искренне желаем жить роскошно, и ездить не на такой развалюхе как rolls-royce phantom...и т.п.

Eli написал(а):

Ваши постулаты о том, что звезда эстрады должна жить, как все - это пережитки комуннистической идеологии.

И этого не было, речь о том, уместны ли в сегодняшний день такого рода заявления...вот и все...
Лихо у вас получается читать то, что хотите прочесть!

Eli написал(а):

И они живут в нормальных странах, где пенсионеры не влачат то, существование, о котором вы писали.

Ну а здесь уже политика...зачем?...
Давайте не будем определять степень нормальности страны...
Опять же рад за вас, что вы нашли, таки, нормальную, как вы выразились, страну))

Eli написал(а):

А как же "Любовь", Сады вишнёвые", "Спасибо, любовь", "Я улетаю", "Опять метель", "Приглашение на закат", "Посреди зимы 2009", "Дожди", "По дороге к солнцу"?

Здесь согласен на 100%!!

Отредактировано ZDD (19-01-2011 00:27:37)

+1

126

А мне кажется, что все ее "жалобы" на тяжелое материальное положение, вынуждающее зарабатывать деньги, звучат как оправдание. По мне, так пусть лукавит, но трудиться, чем  уйдет на заслуженный отдых)). Пусть и дальше поднимает свой материальный уровень и радует нас))))

0

127

angelina написал(а):

Пусть и дальше поднимает свой материальный уровень и радует нас))))

Не привыкла я обсуждать, что она сказала и зачем,это ее проблемы!! Сказала,значит наболело,она меньше всего думает,когда говорит!! А это уже люди додумывают,обсасывают,обсуждают,это простите от скуки,людям нужно за что то зацепится!!
Ну, что вы сделали ей замечание,легче стало? Просто смешно указывать на что то  другому человеку,тем более известному и достигшему что то в жизни !! (Кстати,моя бабушка в  80лет вяжет платья ,носки на заказ и никогда никому не жалуется,а считает,что каждому свое и говорит мне всегда-надейся на себя ,а не на государство)

-1

128

alisa написал(а):

Ну, что вы сделали ей замечание,легче стало?

Простите, alisa, это вы о чем????? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-1.gif

0

129

angelina написал(а):

Простите, alisa, это вы о чем?????

О том,что скромнее нужно быть Алле Борисовне,так говорят!!

-1

130

ZDD написал(а):

Nightingale, полностью поддерживаю!

Tanya Sharay написал(а):

Абсолютно согласна!

Аналогично!

Eli написал(а):

звёзды такого уровня, как Алла, должны жить богато и даже роскошно.

согласна, должны! но российская мегазвезда не может жить так, как живёт американская мегазвезда, учитывая совершенно различные жизненные реалии в обеих странах!

Eli написал(а):

Странно, почему претензии к Алле,

никаких претензий! Вопрос в том, что
не нужно народу в открытую говорить о своей "бедности", это звучит фальшиво, т.к. все знают её материальные возможности, о чём свидетельствуют хотя бы премии "талантам", или потеря денег в размере нескольких млн долларов (!).  Подобные её высказывания вызывает только  раздражение публики и отторжение её как личности, а вместе с тем и неприятие творчества. Поэтому если бы она задумывалась кому она жалуется на свою бедность, то действительно вела бы себя скромнее.

Согласна!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)