Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 141 страница 150 из 486

141

Mumiaman7 написал(а):

может, ей нравится ТАК жить.

если бы нравилось, то она б не жаловалась на свою бедность!
Разве не так?

Mumiaman7 написал(а):

ничего роль не играет . только возможности конкретного человека-разве не так?

судя по вашим словам, у Аллы нет возможности жить лучше, так как её возможности этого не позволяют!
Возможности конкретного человека в конкретной стране тоже разные и зависят от жизненных реалий этой страны!

Mumiaman7 написал(а):

ничего роль не играет

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

142

teja написал(а):

если бы нравилось, то она б не жаловалась на свою бедность!
Разве не так?

иногда люди жалуются не из-за проблемы:-)

teja написал(а):

судя по вашим словам, у Аллы нет возможности жить лучше, так как её возможности этого не позволяют!
Возможности конкретного человека в конкретной стране тоже разные и зависят от жизненных реалий этой страны!

я не знаю, есть у неё возможность или нет. и потом, мы же не знаем, что ей надо, и что она может-мы имеем дело, так сказать, с приблизительными данными.
конечно, разные возможности. но не всегда всё от страны зависит. можно и в богатой стране нищим быть.
я всё это к тому веду, что не стоит такого внимания всё материальное. на мой взгляд.

0

143

Mumiaman7 написал(а):

можно и в богатой стране нищим быть.

нищий в богатой стране и нищий в нищей стране это разное нищенство! разве не так? поэтому я вначале и говорила о разных жизненных реалиях в конкретной стране!

Mumiaman7 написал(а):

но не всегда всё от страны зависит

и от страны многое зависит! если бы ничего не зависило, то не уезжали бы из страны в надежде на лучшую жизнь.

Mumiaman7 написал(а):

я всё это к тому веду, что не стоит такого внимания всё материальное. на мой взгляд.

здесь могу согласиться! как по мне, так не стоит! Но не для всех так!

+1

144

teja написал(а):

и от страны многое зависит! если бы ничего не зависило, то не уезжали бы из страны в надежде на лучшую жизнь

Плисецкая по этому поводу сказала :" Ничего тебе страна не должна". Просто люди привыкли ждать что-то откуда-то. а надо самому, наверное, для многих, к сожалению...

teja написал(а):

здесь могу согласиться! как по мне, так не стоит! Но не для всех так!

а мне и неинтересно, что для других так или не так. ещё раз повторюсь, что это не стоит повышенного внимания....материальное. мне например всё равно, как олигархи живут, я бы ни за что не захотел так, и мне неинтересно это, потому что обсуждая чужое, забываешь о себе в первую очередь. и остаёшься с не с чем.

0

145

вот, послушайте:-)Речь + "САмолёты улетают".

0

146

Tanya Sharay написал(а):

Вопрос как раз не в том, что АБ должна жить как все, а в том, что не нужно народу в открытую говорить о своей "бедности"

А мне совершенно не интересно о чём Алла говорит. Мне интересно только её творчество, как она поёт. И стирать её грязное бельё я не собираюсь. Ну сказала и сказала. У каждого человека свои недостатки. Может быть перед тем, как обсуждать недостатки Аллы стоит задуматься о своих собственных? это я обращаюсь ко всем.

Я не отношусь к тем людям, которые из неё делают полубога, но и критиковать недостатки и выискивать грязь считаю делом недостойным. Возможно Алла Борисвна и не идеальный человек, но она мне приносит РАДОСТЬ, и я ей за это благодарна. Нужно уметь быть благодарным.

-1

147

Eli написал(а):

Может быть перед тем, как обсуждать недостатки Аллы стоит задуматься о своих собственных? это я обращаюсь ко всем.

Разве здесь говорили о недостатках Аллы? Говорили, что она жалуется на свою бедность, но и это нельзя назвать недостатком! Причём тут  какие-то недостатки? О недостатках вообще не шла речь!

Eli написал(а):

выискивать грязь считаю делом недостойным.

где была грязь?

Nightingale написал(а):

Те, кто считает что в моем посте была "грязь" - пускай укажут где именно и процитируют.

да! точно! где?

0

148

Eli, Вы все правильно говорите. Главное не то, как живет Алла, что ест, а то, что она на протяжении многих лет дарит нам свой талант. Не наше это дело, лезть в ее личную жизнь. И все свои Бентли и дома в Америке она заслужила, на все заработала сама и со своими деньгами она распоряжается так, как хочет. Сказала Алла, что у нее денег нет-пропустите мимо ушей, зачем разводить такие баталии? Уж за столько лет можно понять, что она, прежде чем сказать, не всегда думает (не в обиду ей сказано).
А на счет бывших поклонников. Тут было сказано, что отмаз "просто завидуют" могут придумать только больные на голову. Я недавно сама была свидетелем разговора между своей бабушкой и мамой. У бабушки претензия заключается в том, что Алла живет с Галкиным. Я думаю, что многие из-за этого меняют свое мнение о ней. И это как раз потому, что наше общество не привыкло к тому, что у взрослой женщины может быть друг моложе ее. К 70-летним дядечкам и их 20-летним женам мы уже привыкли, а к такому нет. Я убеждена в том, что многие женщины нашей страны тоже хотели бы иметь такого друга, но они просто боятся осуждения общества. А Алла ничего не боится, она живет, как хочет. И в этом ее заслуга. И вторая возможная причина непонимания со стороны людей-это элементарное "почему она так живет, а я тут сухари грызу". Что бы тут не говорили про то, что никто ей не завидует, но это не так. Страна у нас такая, в которой каждого успешного человека надо облить грязью. Ведь про каждого что-нибудь да скажут. И не важно, бизнесмен ли это, артист. Вот так мы привыкли жить, все кому-то в рот смотреть, а самим баклуши бить, лежа на печке. Все думают, что им кто-то что-то должен. Менталитет. Но главное, что у Аллы Пугачевой ещё остались поклонники, которые принимают ее такой, как она есть. Надо лишь не путать личную жизнь и творчество.

0

149

Eli написал(а):

А мне совершенно не интересно о чём Алла говорит. Мне интересно только её творчество, как она поёт. И стирать её грязное бельё я не собираюсь.

Sofya написал(а):

Eli, Вы все правильно говорите. Главное не то, как живет Алла, что ест, а то, что она на протяжении многих лет дарит нам свой талант. Не наше это дело, лезть в ее личную жизнь.

если неинтересно, зачем вы читаете такие темы и участвуете в обсуждениях? почему бы не игнорировать эти, а заходить только в те, где обсуждается творчество?

+2

150

Jana написал(а):

если неинтересно, зачем вы читаете такие темы и участвуете в обсуждениях?

Я не знала, что чтобы писать посты на форуме, я должна спрашивать ваше разрешение.

teja написал(а):

где была грязь?

Если вы этого не понимаете, то я не смогу вас убедить.

-1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)