Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 251 страница 260 из 486

251

Allita, аватарка - супер)  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

+1

252

Все склоки на форуме отчего? От не уважения друг к другу ,от не умения слушать друг друга и  беречь чувства другого! Я вот сколько раз просила,что мне неприятно когда про Аллу негативное говорят особенно люди,которые ее поклонники!!Когда начинают указывать,что как и с кем!Мне желтой прессы хватает!! Стараюсь молчать,но иногда достают!!
Вот у меня много друзей фанатов Фили,так я никогда при них не скажу о нем плохо,а они про Аллу,если говорят,то при мне всегда извиняются!!! Поэтому и дружим столько лет,что бережем чувства другого!Вот и вам Всем желаю любви и терпения,ведь мы тут уже не один год!!

+1

253

Nightingale написал(а):

Да, АБ великая певица, никто с этим не спорит... Но и на солнце, как говорят, бывают пятна... К тому же, есть разница между "поливать грязью", как делают некоторые тупые придурки на ютьюбе, КП, и прочих подобных сайтах, и аргументированное критическое мнение, высказанное в корректной форме.

БРАВО! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif +

0

254

Nightingale написал(а):

и аргументированное критическое мнение, высказанное в корректной форме.

А вот эти замечания не всем приятны!! Потому что они чаще всего от тех,кто очень далек от Аллы и сам ничего в жизни еще не сделал!!!  А Она то там наверху и своей жизнью доказала,что имеет право на многое и критиковать ее,это все равно что плевать в потолок,уже бессмысленно и не кому не нужно!!

+1

255

alisa написал(а):

нет нужно доставать человека

её никто не доставал! её просили объяснить, почему она ставит постоянно минусы, причём вчера и сегодня всем тем, кто с ней не согласен. я так понимаю, что если человек ставит минус, тогда он тем более должен обосновать это и именно это называется культурой общения!

Jana написал(а):

хочу обратить внимание уважаемой администрации, что я тоже оскорблена необоснованным, в общем-то, обвинением в безгамотности.

А вот от этого я вообще в шоке! Обвинять другого человека в безграмотности и при этом делать ошибки на уровне младших классов - моему возмущению нет предела! Считаю, что в первую очередь Eli  должна извиниться перед Jana!!!!!!!!!!!!!
Я ещё немножечко хочу вернуться к вчерашней ситуации! Вчера был заблокирован один юзер за нанесённое оскорбление! То, что юзер Eli не была заблокирована говорит только о благосклонном отношении к ней главного Администратора этого форума!  И это совсем неплохо)))) Только почему юзер Eli не ценит такого хорошего отношения к ней главного Админа? Вместо того, чтобы ценить это, она создаёт ему на форуме  лишние проблемы своим неумением общаться! Странно, что она этого не понимает!
Согласна со многими мнениями, высказанными здесь - не хочу повторяться.

Отредактировано teja (21-01-2011 00:12:49)

+1

256

alisa написал(а):

Я вот сколько раз просила,что мне неприятно когда про Аллу негативное говорят особенно люди,которые ее поклонники!!

А на это я могу ответить лишь словами из известной детской сказки К. И. Чуковского - "Не ходите дети, в Африку интернет гулять!" Таким гиперчувствительным людям вообще противопоказан интернет, и особенно форумы, ибо здесь никто не гарантировал что все будут писать только то, что приятно Вам. Тем более если критика, высказанная в корректной форме, не противоречит правилам форума. А не нравится - так Вы на пару с Eli вполне можете открыть свой собственный форум, где будут одни только похвалы и дифирамбы.
Я например обожаю рок и металл, а многие мои знакомые его не переносят и называют воплями, визгами, тупой долбежкой, а музыкантов - волосатыми оборотнями и т.д.. Так что мне теперь, падать в обморок от того что кто то не так высказался про моих любимцев? Или обижаться на своих друзей? Нет, я воспринимаю это нормально и даже с юмором. Каждый имеет право на свое мнение...

alisa написал(а):

Потому что они чаще всего от тех,кто очень далек от Аллы и сам ничего в жизни еще не сделал!!!

А вот это уже чистой воды демагогия. Откуда такая уверенность, что мы ничего в жизни не сделали?! Только потому, что нас не показывают по ящику?! Или потому, что мы не живем в особняках? Поверьте, что многие из нас прекрасно состоялись в этой жизни, и добились многого в своей профессии, другое дело что она у нас не публичная и не у всех на виду, как у Аллы! И кстати, Вы то сами что, ее близкая подружка? Вы с ней тесно общаетесь? Откуда Вы знаете какая она на самом деле? А что до того что нельзя ее судить.. Я вообще-то не люблю это слово, "судить", но если уж на то пошло, то "судить" можно всех, вне зависимости от их статуса и положения. Потому что есть такое понятие, (правда уже не модное сегодня), как моральные нормы. И они, на мой взгляд, едины для всех, опять же, будь то простой смертный или знаменитость. *чую, опять меня в коммунистки запишут  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif *

Отредактировано Nightingale (21-01-2011 12:00:26)

+5

257

Nightingale написал(а):

Откуда такая уверенность, что мы ничего в жизни не сделали?!

Потому что возраст у вас еще детский,потому что до вершин Аллы Вам далеко,говорите про Аллу что хотите,но указывать ей на ее поступки и недостатки уже поздно,деточка,сначала доживите до ее лет!! Да Алла для меня самый близкий человек,отсюда такая реакция... Я на этом форуме поэтому,что  достаточно выкладываю здесь  мат-ла, чтобы здесь быть,а прихожу сюда ,для того,чтоб найти тех,кто действительно любит и  уважает Аллу,а споря с вами ,я больше узнаю о многих,с кем стоит иметь дело ,а с кем нет!!
Со многими  потом встречаюсь и веду переписку...
Есть критика,а есть желание просто показать,что я вот умнее Пугачевой и могу дать ей совет,что говорить и как поступать,это уже по другому называется!! И не нужно мне указывать куда идти и что создавать,мой форум мне не мешает ходить везде и высказывать свое мнение!!!
Насчет моральных норм,я как то привыкла даже в соседские дела не сую нос, какая мне разница кто и что говорит и какую музыку слушает и какому богу молится!!!

Отредактировано alisa (21-01-2011 12:52:25)

+2

258

alisa написал(а):

Потому что возраст у вас еще детский

Оу, спасибо за комплимент! Мне такого уже давно не говорили  ;)

alisa написал(а):

потому что до вершин Аллы Вам далеко

А кто сказал что я стремлюсь? :D Мне вполне хватает и своих вершин.. Аспирант факультета психологии, знаете, это Вам тоже не хухры-мухры..  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

alisa написал(а):

Насчет моральных норм,я как то привыкла даже в соседские дела не сую нос, какая мне разница кто и что говорит и какую музыку слушает и какому богу молится!!!

Отлично. В таком случае, не указывайте другим что и как говорить. Здесь знаете, тоже не дураки собрались, а люди, немного знающие жизнь. Хотите молится на Аллу - пожалуйста. Считаете ее святой - Ваше дело. Только не надо говорить другим что им писать а что нет. На это имеют право только админы и модераторы.

alisa написал(а):

Да Алла для меня самый близкий человек,отсюда такая реакция..

Ну что-ж... Тогда остается Вам только посочувствовать, если у Вас больше нет близких людей, кроме звезды, которая даже и не подозревает о вашем существовании... Вы должно быть очень одинокий человек.

alisa написал(а):

Есть критика,а есть желание просто показать,что я вот умнее Пугачевой и могу дать ей совет

Тю блин... Вы правда считаете, что здесь есть столь наивные люди, которые будут использовать этот форум для того, чтобы дать совет Пугачевой? А я то думала, что участники форума здесь просто делятся своим мнением относительно того, что им в ней нравится (творчество, стиль, личные качества и т.д.), а что нет. Это вполне нормальный и естественный процесс, и вовсе не означает что Аллу не любят или не уважают. И уж ни у кого и в мыслях не было попытаться "перевоспитать" Пугачеву или дать ей совет. Если Вы воспринимаете это так - ну что-ж, дело Ваше.

+6

259

Новичок,я думаю,что серьезные люди заняты в основном делАми конечно на форумы не ходят,у них другие интересы!!!

Насчет близких людей,ошибаетесь,у меня есть сын с невесткой,сестра,много друзей и ФАНКЛУБ  А.ПУГАЧЕВОЙ,ВООБЩЕ КО МНЕ ЛЮДИ ТЯНУТСЯ,НО ВСЕ ОНИ НЕ МОГУТ МНЕ БЫТЬ БЛИЗКОДУШЕВНЫМИ,ПОТОМУ ЧТО У ВСЕХ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ И Т.Д.
СОВСЕМ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА,С КОТОРЫМ МОЖНО ВСЕМ ПОДЕЛИТСЯ НЕТ,  ЗА  50 ЛЕТ МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛО ВСЯКОЕ И АЛЛУСЯ МЕНЯ СПАСАЛА СВОИМ ПРИМЕРОМ,НЕ ТОЛЬКО ПЕСНЯМИ,А  ВОТ УМЕНИЕМ ЖИТЬ,ГОРЕТЬ И ИДТИ ВПЕРЕД,НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!
А УЖ КАК МНЕ ЖИТЬ И КОГО ЛЮБИТЬ,ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!

+2

260

Nightingale написал(а):

Вы должно быть очень одинокий человек.

я думаю, не стоит так говорить. все-таки обсуждаем Пугачеву, а не количество близкий людей пользователя alisa. тем более, что Вы аспирант факультета психологии, должны понимать, что такие темы людям неприятны (как психолог, я имею ввиду).

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)