Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 281 страница 290 из 486

281

alisa, мы не ведем речь о тех, кому Пугачева никогда не нравилась. Здесь ведь речь о разочаровавшихся поклонниках. И мне интересно, что послужило поводом для Талькова и когда это произошло. Что я, собственно, у вас и спросила. А что можно разочароваться в любом возрасте - это я понимаю.

0

282

Анита написал(а):

что послужило поводом для Талькова и когда это произошло.

Я помоему, полностью ответила,у него была обида,что Алла перестала его приглашать на гастроли,когда все звезды ездили с ней в проекте "Концерт для друзей!"

0

283

Анита написал(а):

Творческая составляющая в 70-80е была сильнее.

Вот тоже спорный вопрос,некоторым молодым не нравится тот период,а нравится сейчас! У всех свой вкус!! Мне лично нравится и 1969 год и 2010,я не могу разделять,менялось время,менялся голос и песни!! Мне нравится сама  подача песни,так проживать песню не может никто,а все остальное по настроению!!

0

284

alisa написал(а):

у него была обида,что Алла перестала его приглашать на гастроли,когда все звезды ездили с ней в проекте "Концерт для друзей!"

это не повод, а детская обида, как мне кажецца. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

0

285

teja написал(а):

а детская обида, как мне кажецца.

У него был такой характер,тем более,что он считал,что Алла ему завидует,когда зал на его песне встал,а Алла была за кулисами,то  ему передали ее слова(А кто их слышал?),чтобы этого Талькова  больше тут не было на моем концерте!!

0

286

alisa написал(а):

Песня написана и исполнена  в 1990 году!!

Вот этого предложения или сразу не было, т.е. вы отредактировали свое сообщение, или у меня браузер глючит.

В общем, этой даты мне достаточно.

Не раз, кстати, слышала от тех, кто, так сказать, имеет доступ к телу, что при личном общении розовые очки быстро разбиваются... А дальше уже, видимо, дело в самом человеке, т.е. или он АБ принимает такой, какая она есть, или уходит.

А вообще, мне кажется, что есть две причины:
1. сам поклонник
2. сама Алла
Процентное соотношение в каждом случае разное. Сюда относятся и все эти розовые очки, и образы, придуманные нами, и фанера, и песни а-ля "Мальчишка", и эти странные высказывания о плохом материальном положении...

+1

287

Мне думается, что Алла Игоря не стала брать с собой, не потому что боялась конкуренции с ним, а потому что в его репертуаре было много политических песен и можно было нарваться на крупные неприятности, КПСС очень пристально следила за политическим репертуаром, в каждом населённом пункте были осведомители,  быстро доносили куда надо, да ещё и приукрашивали. Зачем ей такая головная боль, кто знает может даже ей настоятельно посоветовали(как они умели это делать) убрать его из концерта.
Игорь потому и погиб и потому же не нашли убийц, я имею в виду заказчиков, потому что это дело рук КГБ. ИМХО.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

288

Анита написал(а):

юда относятся и все эти розовые очки, и образы, придуманные нами, и фанера, и песни а-ля "Мальчишка", и эти странные высказывания о плохом материальном положении...

Я не разочаруюсь,потому что не идилизирую,она такая какая есть,такую люблю и принимаю,а какое у нее положение ей виднее!!!

+1

289

alisa написал(а):

Вот тоже спорный вопрос,некоторым молодым не нравится тот период,а нравится сейчас!

Да не спорный он. Свой вкус, о котором вы пишите, вещь субъективная. А объективно "Сонет Шекспира" лучше, чем "Будь или не будь" абсолютно по всем показателям. А концертная программа "Монологи певицы" гораздо мощнее, чем "Сны о любви". Тут даже и сравнивать-то нечего...

+1

290

Leo написал(а):

Зачем ей такая головная боль, кто знает может даже ей настоятельно

Ты конечно права,но Алла и после молчит,а есть такое интервью 1993 года " Тема с Листьевым" без монтажа ,там пытался Листьев спроситьо Талькове ,но получил ответ,да знаю,да талантлив,за песню,что посвятил , спасибо!!  Что то она не договаривает и я подозреваю,что что было там личное....

Отредактировано alisa (24-01-2011 21:05:58)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)