Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 291 страница 300 из 486

291

Анита написал(а):

А концертная программа "Монологи певицы" гораздо мощнее, чем "Сны о любви"

Это для Вас,может быть и другое мнение..

+1

292

alisa написал(а):

Я не разочаруюсь,потому что не идилизирую

да мы же не про вас, мы про тех, кто УЖЕ разочаровался.

0

293

alisa написал(а):

Ты конечно права,но Алла и после молчит,а есть такое интервью 1993 года " Тема с Листьевым" без монтажа ,там пытался Листьев спросить,но получил ответ,да знаю,да талантлив,за песню,что посвятил  спасибо!!  Что то она не договаривает и я подозреваю,что что было там личное....

А что она может сказать - "Мне КГБ настоятельно посоветовало"   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif конечно лучше многозначительно промолчать, а если ещё и личное было, то тем более.

0

294

Анита написал(а):

кто УЖЕ разочаровался.

Думаю,что песни тут не причем,разочаровались из за того,что перестали понимать ее ,а песни есть и других певцов хорошие,можно  на других переключится!! Я разговаривала с теми,кто разочаровался,у них совсем не песни на первом плане,а желтая пресса...

+1

295

alisa написал(а):

Это для Вас,может быть и другое мнение..

Это объективно. Я не о вкусовщине ведь пишу. Другое мнение основано на "мне нравится нынешняя Алла!".

0

296

Leo написал(а):

А что она может сказать - "Мне КГБ настоятельно посоветовало"

Но это было так давно,но она об этом не скажет и ее окружение тоже,ты думаешь Болдин не знает,но это уже незапрещенная тема!!

0

297

Анита написал(а):

"мне нравится нынешняя Алла!".

Очень хорошо на это ответил Соседов в своей статье,просто умница,я так не сумею! Так вот он сказал,что поклонники сами выросли и стали другими,а Алла все таже, только время другое и песни другие и молодость ушла.. Я вижу изменения в ее характере,что стала мягче,спокойнее и добрее,это да...Хотя конечно как раньше выносила конфеты фанатам ,такой глупости уже не сделает,научили,что нужно держатся от фанатов подальше...

0

298

alisa, т.е. люди разлюбили Аллу за то, что какой-то журнал написал о ней какую-то гадость?
Вообще, все эти разговоры о негативной роли прессы мне кажутся КРАЙНЕ надуманными, когда человек не хочет или не может взглянуть правде в глаза и когда хочется найти козла отпущения. Ведь Алла-то, во-первых, сама на отлично манипулирует прессой, а во-вторых, очень умело ее использует САМА, хоть и с видом, что "я здесь не причем, они сами написали". И мне кажется, что вменяемый человек должен уже был это заметить. И все-таки оценивать Аллины поступки, т.е. судить по конкретным делам: интервью, например.
И я не думаю, что творческая составляющая не играет роли. Мне кажется, что она играет очень большую роль, ведь Алла -- творческий человек.

+1

299

alisa написал(а):

Но это было так давно,но она об этом не скажет и ее окружение тоже,ты думаешь Болдин не знает,но это уже незапрещенная тема!!

Я думаю близкие люди знают, но о таком не говорят вслух, попробуй скажи, тут же всё вывернут на изнанку и наплетут с три короба. Вспомни как Азизу опустили вообще не разобравшись в ситуации, где теперь Азиза...... а ведь ей пророчили блестящую карьеру.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано Leo (24-01-2011 21:50:02)

+1

300

Анита написал(а):

Мне кажется, что она играет очень большую роль, ведь Алла -- творческий человек.

АЛЛА ОЧЕНЬ ЗАВИСИМА ОТ ТОГО,ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕЕ ДУШЕ,В МОЛОДОСТИ БЫЛИ ОДНИ МЫСЛИ,ПОТОМ ДРУГИЕ,А СЕЙЧАС ЕЙ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СПЕТЬ МАНДЕЛЬШТАМА И Т.Д. ОНА ОЧЕНЬ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ И ЛИЧНЫХ МОТИВОВ ,ПОЭТОМУ И ПЕСЕН СЧАС НЕТ!!
ЗНАЮ,ЧТО МНОГИЕ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА 90 ГОДАХ,НО ИЗВИНИТЕ, ВСЕ ЖЕ НЕ МОЖЕТ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ.
НАСЧЕТ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ,ТО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАКОЕ ВЫСЛУШИВАЮ ОБ АЛЛЕ,    РАЗГОВАРИВАЮ СО СТАРЫМИ  ФАНАТАМИ , МНОГИЕ ПРИВЫКЛИ СУДИТЬ ПО ПРЕССЕ!НО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!!!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)