Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 421 страница 430 из 486

421

упс.прошу прощения, это я с другим отзывом перепутала- там действительно про кремль что то...

0

422

Зачиталась)))...., очень интересная и  содержательная беседа получилась! Молодцы, девочки!!!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif Получила истинное удовольствие))... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

+1

423

Сколько всего написали, пока я трудилась)) Отвечу.

Yulya написал(а):

Мне кажется, что если человек (не важно распознал или нет фанеру) получил на концерте положительные эмоции, то да, это надо ставить Алле к заслугу, так как она подарила радость.

Почему вы пытаетесь подменять понятия? Я вам о качестве продукта, а вы о его субъективном восприятии.
Кстати, я тоже получала радость от концертов из "Снов..." - просто потому, что была на них и что Алла была рядышком! Но это не делает концерт лучше с т.з. качества. И фанера от этого, к сожалению, не превращается в живой звук.  Вы только представьте, сколько радости можно было бы получить от живого звука. Она ведь сама неоднократно говорила, что она не студийная певица...

Yulya написал(а):

Песен со смыслом больше.

У каждого разные критерии смысла, конечно. Тут Сольвейг Паркер права - подсчитать будет краааайне сложно.

Сольвейг Паркер написал(а):

а вы собираетесь считать количество записанных песен, или количество исполнений? а то ведь упомянутая выше "жаль" хоть и присутствует на альбоме, но нигде мы ее не слышали. зато "первое слово" я слышала весь тур снов, так что если брать восприятие (из которого собственно и складывается оценка), то тут 1 против 40, а не 1/1

Честно говоря, исполнения не думала считать. Но вашу мысль понимаю. Правда, моя оценка не сильно зависит от кол-ва исполнений, т.к. репертуар я знаю хорошо. Но влияет, даже раздражает, что хорошие песни остаются неизвестными публике... а что-то "ездится" до дыр.

Yulya написал(а):

нужно ли брать во внимание дуэты с Галкиным?

Конечно, нужно!!! Есть в репертуаре, значит, учитывается! А как иначе? А цели - это из другой оперы-то)

0

424

Анита написал(а):

Но влияет, даже раздражает, что хорошие песни остаются неизвестными публике... а что-то "ездится" до дыр.

Это точно. Недавно ехала в поезде. Включили радио и начали крутить песни Аллы. Нет чтобы что-то приличное поставить, так нет, ставят "Новый Год" дуэт с Сердючкой, "Первое слово". Поэтому у людей, не сильно интересующихся творчеством Пугачевой, складывается впечатление, что ВСЕ, что она делает, это такие песенки с повтором одного и того же слова.

+1

425

Sofya написал(а):

Нет чтобы что-то приличное поставить

Ну, "Новый год" нынче тематическая песня - тут сложно переломать стереотипы мышления радийщиков.
А вот "Первое слово" сама Алла активно продвигала на том же, вчера, кстати, завершившем свое существование, Радио "Алла". И в концертную программу его запихнула... В том-то и дело, что она САМА эти песни-дуры исполняла везде, где только можно, а достойные вещи звучали последние лет 10 ничтожно мало. Поэтому не стоит удивляться, что

Sofya написал(а):

у людей, не сильно интересующихся творчеством Пугачевой, складывается впечатление, что ВСЕ, что она делает, это такие песенки с повтором одного и того же слова

САМА виновата..

0

426

Сольвейг Паркер написал(а):

как ее возбуждает клип группы "винтаж")))))

а как ее возбуждает клип группы "винтаж"!? :D первый раз слышу, если честно...)))))
это я так, между делом тут вклинюсь))

0

427

Липочка, вроде она это рассказывала в одной из "В гостях у Аллы".

0

428

Анита написал(а):

вроде она это рассказывала в одной из "В гостях у Аллы"

писец)))) нашла, что рассказать))))))))

0

429

Липочка написал(а):

нашла, что рассказать))))))))

Ну, она в рамках большой любви с Галкиным.

0

430

Конечно, Алла делает неправильно, что продвигает откровенно говоря плохие песни. ПРи этом не верю, что она этого не понимает. Зачем она так делает? не знаю. Её вообще трудно понять, меня например удивило , что во времена "Избранного" концерты в "обычных" городах были полностью живыми. а в Москве и Санкт-Петербурге была использована фонограмма. Как будто нельзя было этого не делать.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)