Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 461 страница 470 из 486

461

Alkeypro написал(а):

Потому что Они просто глупые существа и обращать внимание на них не стоит !!! Они не заслуживают такова внимания чтоб их обсуждать! А что разочаровались это их дело, главное что те, кто остались здесь и любят Аллочку это главное )))!!!!! Все остальные пошли на....!

Ну не... Это фанатизм в чистом виде! Слепой фанатизм!
Где же здравый взгляд на вещи? С определённым творческим периодом артиста у кого-то из поклонников может возникнуть и разочарование. А почему бы и нет? И такие люди имеют полное право на высказывание своей точки зрения. А Вы, в свою очередь, высказывайте им свои контраргументы. Всё это вместе взятое и есть свободное, уважительное друг к другу общение.

+2

462

Alkeypro написал(а):

я их достану всех дебилов !!!!кто пишет про аллу плохо!!

А как же свобода слова?

0

463

Мираж написал(а):

И такие люди имеют полное право на высказывание своей точки зрения.

вот, вот, только такие личности как Startoleg, стараються зацепить, забывая при этом о том, о чем сами и пишут.... О свободе слова!!!!!

0

464

Думаю. что для каждого Алла Борисовна сугубо субъективна в  его восприятии. Это как между любовниками.Кто расстается оставаясь друзьями, а кто просто занимается поливоном.У меня за 37 лет взаимоотношений с Аллой Борисовной разные периоды были.От юношеского максимализма-"всех за Аллу порву". до зрелой отрезвленности. Ведь я тоже взрослел. и понимал те вещи. которые раньше, просто в силу опыта и малолетства не замечал. Говорить. что Пугачева осталась все той же, попросту не имеет смысла. Она выросла тоже и результатом стало прекращение ее пения. На сегодня у меня есть, конечно любовь и прежде всего уважение к ней как к человеку.Думаю. что это главное. Артисты приходят. мы восхищаемся. потом забываем.А вот она осталась в сердце.Потому что прежде всего, в любом человеке побеждает личность, а такая тем более. Так что друзья мои-главное. то, что все здоровы. а остальное все-муйня.  Живите своей жизнью,ибо  она пройдет, а  вы и не заметите! Своими делами и поступками воплощайте в жизнь. то что вы в ней любите.а писать "я за нее умру. убью" и прочее, просто пустая трата сил и времени.Живите и будьте по-настоящему счастливы, как наша незабвенная Алла Борисовна!

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

Отредактировано serry25 (19-10-2011 19:31:53)

+7

465

serry25, как ты все точно выразил.... подписываюсь под каждым твоим словом!!!!+10000!!!!

0

466

ДА, ДА ДА!!!! и ещё раз ДА! Алла человек и относиться к ней нужно по человечески. Смотрю в её глаза и вижу там грусть. Почему? Может потому, что по человечески её так и не поняли? Она же не ИДОЛ каменный - она живая. Мы также  любим её ошибки, как и победы, НЕ СУДИ и НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! Давайте слушать то, что ОНА хочет сказать, а не то что говорят за неё, и тогда никто не собьётся с волны этого удивительного проникновенного мира искусства, что понятен каждому, а остальное - это шелуха.

+2

467

Jakonda написал(а):

НЕ СУДИ и НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!

Ну сколько можно!!! Каждый второй впаривает эту фразу как истину в последней инстанции...
И сами же её не соблюдают, осуждая нас за то что мы "судим", видите ли.
Приведу выдержку:
«Не судите, да не судимы будете» приводит к тому, что желающий не судить не осудит грех и того, кто его творит. Такой пройдет со спокойным сердцем мимо тех, кто в подворотне насилует девочку-подростка, твердо решив не судить насильников, потому что так ему велел его бог. Ибо не ведают, что творят.
У такого не заболит сердце, когда он увидит, как соседские выродки-мальчишки прибивают гвоздями к дереву котенка, и он, опять же, решает не судить тех, кто творит эту мерзость. Ибо они заблудшие овцы, и их нужно прощать и любить. Ибо так велит ему его бог.

Короче, я для себя уже давно понял несостоятельность данного изречения...

+1

468

ZDD, просто неправильно понимаете эти слова.там другой смысл-не "проходите мимо", а именно "не  судите".не смешивайте всё в одну кучу....
то есть , грубо говоря, вы должны спасти девушку(из вашего примера), но  у вас нет права судить её обидчиков.
Библия в любом случае к равнодушию никак не призывает.

+1

469

Mumiaman7 написал(а):

у вас нет права судить её обидчиков

Mumiaman7, видимо вы религиозный человек, и никогда в своей жизни никого не судили, хотя это 99% не так, имхо. Приведу ваше же сообщение:
-По поводу отношения народа к Алле-сложно судить)...Раз вы поняли что судить сложно значит пытались...Какое вы имели на это право?))
но в моем случае библия не входит в область права...)

Mumiaman7 написал(а):

просто неправильно понимаете эти слова

На мой взгляд, это вы грешите подменой понятий. Здесь никто никого не судит, люди приходят сюда выразить свое мнение...)

+1

470

ZDD, знаете, я не очень религиозный человек.Я конечно судил, это  и так понятно, отпираться не буду.)
насчёт этой фразы "По поводу отношения народа к Алле-сложно судить).-тут скорее слово "судить" как синоним "рассуждать, мыслить", это как филолог говорю:-)))можно заменить
" по поводу отношения к Алле-сложно рассуждать(мыслить, понять).."Другой смысл короче...)не от существительного "суд".

ZDD написал(а):

На мой взгляд, это вы грешите подменой понятий. Здесь никто никого не судит, люди приходят сюда выразить свое мнение...)

:-)))ничего против выражения мнений не имею, главное корректных-к слову, мы тут все мнения выражаем, и я , и Вы тоже.)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)