Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реставрация ФОТО - aleks75

Сообщений 91 страница 100 из 505

91

GILAN, Я думаю название темы это мелочи!
Да раскраска чб фото является реставрацией. Еще в советские времена применялся такой прием.

0

92

seber написал(а):

GILAN, Я думаю название темы это мелочи!Да раскраска чб фото является реставрацией. Еще в советские времена применялся такой прием.

может это и так...но тогда это больше для советского времени....когда фотобумаги не было, или пленки, или полноцветной полиграфии...и наверное тем эти фотографии и ценны...восстановить качество это одно...а добавить ретуши и размытия немного другое...на многих работах Алла уже не Алла, но тоже симпатичная дама!...Это уже не отражение реальности а фантазия...это уже творчество.

0

93

Ну,  прежде чем фото расскрасить,  все  равно  реставрировать приходится , убирать пыль, царапины. Почти на всех - убирать зерно и растр (именно от этого кожа становится нереально гладкой, что не всегда естественно выглядит). Но я работаю над фото в основном 70-х годов - тогда печать сами знаете какая была! А то, что ярко раскрашено - ну что ж, бывает и перебор. По крайней мере, мне не давно профессионально откалибровали монитор, так что у меня Борисовна не выглядит как Б..., а смотрится вполне прилично, по-современному ярко. Хотя, где-то согласен, что в 70-х таких цветов не было.

+1

94

aleks75 написал(а):

Ну,  прежде чем фото расскрасить,  все  равно  реставрировать приходится , убирать пыль, царапины. Почти на всех - убирать зерно и растр (именно от этого кожа становится нереально гладкой, что не всегда естественно выглядит). Но я работаю над фото в основном 70-х годов - тогда печать сами знаете какая была! А то, что ярко раскрашено - ну что ж, бывает и перебор. По крайней мере, мне не давно профессионально откалибровали монитор, так что у меня Борисовна не выглядит как Б..., а смотрится вполне прилично, по-современному ярко. Хотя, где-то согласен, что в 70-х таких цветов не было.

Алекс...Вы умница...только ради Бога не останавливайтесь...не обижайтесь на меня...художника каждый может обидеть...это Ваше виденье...хуже еслиб его не было...СПАСИБО ВАМ!!!!

0

95

aleks75,

Конечно у каждого свой взгляд на вещи. ОСОБЕННО, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.но мне очень нравиться ваша работа-буду рад снова и снова видеть ее на страницах форума!

Отредактировано serry25 (27-02-2011 18:19:23)

0

96

Согласен с тем, что когда ничего не делаешь легко критиковать. Сейчас очень модно ругать фотошоп. А ругают обычно те, кто не знает сколько сил нужно приложить, чтобы отретушировать портрет. Я занимаюсь фотографией и иногда ретушь одного портрета занимает от часа до трех... в редких случаях это может длиться и пять, шесть часов...Все зависит от результата, которого хочешь добиться....

+1

97

Уж никак не ожидал такой реакции...
Действительно, лишний раз убеждаешься, что иногда лучше просто промолчать...
Поэтому прошу прощение еще 1000 раз за то, что я открыл свой поганый рот и посмел тут сделать банальное замечание об очевидной вещи, что реставрация - это ( дальше по Ушакову) восстановление в первоначальном виде попорченного или обветшалого. Я никогда не имел ничего против художественного фото, тем более они порой бывают намного интересней обычного снимка. Так что творите на радость себе и другим!!! А о моем замечании просто забудьте...

+1

98

Timmy,  Да ладно вам! Тут просто беседа...Слегка раздули...так бывает)))
Я всегда за свободу мнения, творчества....

0

99

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Да ладно вам  Господа , какая разница  как  это будет называтся  , пускай будет  скажем  не "  реставрация "  а  ну  "  вариации на тему.... "  или еще как нибудь .... А по поводу  обиды ..  ну я вас умоляю ... чтобы  меня обидеть , я не  знаю  что надо сказать ..  а  небольшая  критика  никогда не помешает .  так  что  все ОК !

+5

100

aleks75,

очень красиво-спасибо

0