Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Родственники Пугачёвой передрались из-за наследства - (ПРЕССА)


2011 - Родственники Пугачёвой передрались из-за наследства - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://www.eg.ru/upimg/oblozhka/64775.jpg
Опубликовано 27 Февраля 2011 г. Номер 9 (838)
Мариана САИД ШАХ
Фото Руслана ВОРОНОГО

Алла Борисовна не пустила племянников на поминки брата

Примадонна похоронила младшего брата. За девять дней до смерти Евгению Борисовичу сделали операцию на сердце. Символично, что хоронили полковника в отставке ПУГАЧЕВА в День защитника Отечества.

В последние годы Евгений, брат Аллы Борисовны, много времени проводил в больницах. Проблемы с сыновьями - 30-летним Артемом и 25-летним Владом - отразились на его здоровье. Между собой звездные племянники никогда не ладили, да еще были подвержены пагубным привычкам. Примадонна всегда была поддержкой для брата: давала деньги на воспитание сыновей, оплачивала больницы, радовала подарками.

http://www.eg.ru/upimg/photo/110337.jpg

О проблемах в семье брата Аллы Борисовны мы написали первыми два года назад. Прочтя нашу публикацию, Пугачева позвонила Евгению и отчитала за молчание, за то, что скрывал правду о пристрастии сына Влада к наркотикам и выпивке. Парня на следующий день отправили в клинику, в его квартире затеяли ремонт. И все на деньги певицы.
- Если бы не та публикация, - откровенничал со знакомыми Владислав, - то на меня по-прежнему внимания никто бы не обратил, не заставил лечиться. Сейчас шатался бы я по помойкам. В лучшем случае.

Мифические миллионы

Алла Борисовна не отходила от постели брата, едва его выписали из больницы в середине февраля. Он и умер у нее на руках 19 февраля.
- Теперь я за Владьку спокоен: нашел ему работу, скоро подарит мне внука и уж тогда совсем образумится, - надеялся Евгений Борисович незадолго до смерти.
Мужчину не смущало, что у Виктории, 37-летней сожительницы его 25-летнего сына, уже есть ребенок и за плечами будущей невестки шесть лет тюрьмы.
Мама Виктории работает прокурором и тоже спокойно относится к тому, что зять, как и ее дочь, наркоман со стажем.
- Эти новые пугачевские родственники быстро взяли Владика в оборот. Теща его новоиспеченная думает, что у парня миллионы, - шепчутся соседи. - Хотя Владик нынче - действительно богатый жених. Свою квартиру на Самаркандском бульваре Женя оставил ему, как и ту, в Вешняках, где Владька со старшим братом Артемом жил до смерти отца. У Артема по закону только половина комнатки. Эта часть досталась ему после кончины матери в ноябре 2001 года. Но Артем все это хочет у Влада отнять. Хотя обижаться Теме негоже. Недавно Алла купила ему квартиру, да еще 300 тысяч дала на обстановку. Правда, Артем на эти деньги своей бабе машину купил, но это уже не наше дело. Лишь бы к Владику не лез, а то говорит: «Докажу, что он недееспособный, по «нарколожкам» валялся, - и все будет мое!

На хлеб 20 рублей так и быть дам, если попросит». Накануне похорон Жени братья ТАКОЕ в квартире устроили: выпивали, кричали, дрались, музыка орала. На кладбище Владик пошел с огромным синяком под глазом, а от Темы несло перегаром. Алла, когда их увидела, обомлела и не пустила на поминки, сказав, что разговаривать об их дальнейшей жизни будет только завтра.
Соседи также отмечают, что уже на следующий день после смерти отца Артем приезжал в его квартиру искать мифические миллионы.
- Он уже несколько лет мечтал найти загашники отца, - поведала нам Галина, проживающая в соседнем подъезде. - Говорил, будто Алла бате каждый месяц по тысяче долларов отстегивала.
В окружении семьи Пугачевых уверены, что все наследство получит Влад. Любил покойный обоих сыновей, но кровным для него был только младший. Артема, отпрыска покойной жены Елены, Евгений Борисович усыновил, когда тот был еще совсем крохой.
http://www.eg.ru/upimg/photo/110342.jpg
http://www.eg.ru/upimg/photo/110343.jpg
Сердце - самый уязвимый орган Пугачевых

Диагноз «инфаркт миокарда» часто звучал в семье ПУГАЧЕВЫХ. Мать и отец Аллы и Евгения умерли от этого недуга в 64 года. Любимая бабушка певицы по материнской линии скончалась тоже от болезни сердца.

* Бориса Михайловича, отца Аллы и Евгения Пугачевых, арестовали по ложному обвинению, когда дети были старшеклассниками. Судебная ошибка стоила мужчине жизни. В 1982 году его не стало. Дочь прервала гастроли и приехала на похороны.
* Мать Пугачевых, Зинаида Архиповна, пережила пять (!) инфарктов. Она скончалась от шестого в 1986-м на пороге помещения, где должно было состояться партийное собрание. Известие о смерти мамы Алла получила на гастролях в Самаре.
- Мама всегда очень переживала за нас, - рассказывал несколько лет назад Евгений Борисович. - Своими с Аллой успехами, мы обязаны ей.
* Боли в сердце не обошли стороной и примадонну. Проблемы начали мучить певицу 20 лет назад. Она пережила микроинфаркт и несколько операций на сердце, последнюю - в декабре 2010 года. К сожалению, серьезно заботиться о своем сердце Пугачева начала только в последние годы.
* Брат звезды ушел из жизни после третьего инфаркта. Умирали от кардионедугов и другие родственники Аллы Борисовны.
http://www.eg.ru/daily/stars/24349/

+3

2

Да уж...обчешешься обстановочка с родственничками.

0

3

Alex-1984,спасибо.  В http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif от засранцы.

0

4

Меня больше пугает, что возраст не очень большой был у отца и матери, а теперь ещё и у брата Аллы , когда они умерли. Дай Бог Алле до 70 прожить, с такой наследственностью....

0

5

Боже мой! как всё запущено... мдя, здоровья Алле это тоже не прибавит :-(
P.S.  тайны мадридского двора какие-то: старший - не родной, но Аллин крестник...   :huh:

Отредактировано parALLAx (28-02-2011 19:07:41)

0

6

Я бы сильно не доверяла этой газете... Она желтейшая из желтейших, даже стиль изложения подворотный какой-то, откуда они знают подробности, кто, куда поехал и зачем, что, кому сказал?... Я не верю, как минимум процентов 50 иформации здесь - выдумки горе-журналистки Марианны, известной сказочницы.

+1

7

Да уж темка...Тяжело выглядит Алла. Нелегка шапка Мономаха

0

8

Они что специально такие фото выбрали? Экспресс-газета любит людей в плохом виде выставлять.

0

9

alena написал(а):

Они что специально такие фото выбрали?

а с красивыми фотками рейтинг и тираж не поднять...Я помню, что все фотки Аллы без макияжа выставляли на страницах ЭГ... В этой статье есть правда, но всего лишь на всего - это маленький прощент...Эх Аллочка ты наша...

0

10

Mumiaman7 написал(а):

Дай Бог Алле до 70 прожить, с такой наследственностью....

Курить надо бросать....о здоровье больше думать, сердечко чаще обследовать...
А то придумала оправдание: "Я не могу бросить, это противоречит моему образу!"  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Родственники Пугачёвой передрались из-за наследства - (ПРЕССА)