Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)


Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 91 страница 100 из 288

91

seber написал(а):

можно было бы отработать "Сны" живьем хотя бы для тв версии... У нее было три дня..

СУдить и указывать на ошибки легко,чем уметь понять почему так  вышло ,я думаю на то были причины!!!
Я еще в 2005 году была на концерте и видела как ей тяжело,так что у меня не было желания слушать ее живьем,потому что я понимала как это ей дается!! Конечно лучше было уйти без прощания!!! Зачем вам эти Сны ??? Пусть бы  многие вообще не разу так и не увидели ее на концерте!!! Я думаю,что многие еще раз сходили бы,зная что там не будет живого пения!! Ей виднее!! Я думаю,что ее слезы на концертах были настоящие,а вы можете думать как хотите!!

Отредактировано alisa (06-03-2011 17:29:53)

0

92

Вот я не понимаю, зачем себя ограничивать, желать и принимать плохое... почему не наоборот - хотеть получить лучшее?
Это же элементарно требовать от артиста качественного продукта, и то, что Алла "кормила" фуфлом ("Сны") за бешеные деньги - это факт... да, красивая упаковка, но если разобраться получается лохотрон (тут трудно не согласиться с Писюликом... ))...
Конечно многие охали ахали и вздыхали, о том, что Аллочке трудно жЭ, что Аллочка не может жЭ, что Аллочка то, что Аллочка сё... пусть открывает рот под "фанеру" 10 - 15 летней давности - лишь бы стояла или прыгала на сцене... короче опять пускание "соплей и слюней"...
Но согласитесь - какой был каиф, когда она начинала петь... ))))))... те же "Сады", "Свеча", "Зона", "Возвращение", "Звезда"... и даже "Алло" (например в Риге она "фанеру" переорала...))... вот это был настоящий каиф...

+3

93

Alex-1984 написал(а):

Вот я не понимаю, зачем себя ограничивать, желать и принимать плохое... почему не наоборот - хотеть получить лучшее?
Это же элементарно требовать от артиста качественного продукта, и то, что Алла "кормила" фуфлом ("Сны") за бешеные деньги - это факт..

ну как зачем? иначе ж придется признать себя лохами - нас кормили, а мы и жрали и радовались, куда деваться то....
вот поэтому терь с пеной у рта будут доказывать, что это не фуфло было, а изысканное блюдо, а нам -злым/тупым/циничным - не понять этих изысков, раз мы не вздыхаем)

Alex-1984 написал(а):

Но согласитесь - какой был каиф, когда она начинала петь... ))))))... те же "Сады", "Свеча", "Зона", "Возвращение", "Звезда".

кайф, да. жаль, именно с таким набором концертов было не много))))))))

0

94

Yulya написал(а):

Давайте лучше займемся перечислением достоинств,

зачем? тут есть люди, которые их не знают?
о достоинствах надо говорить на "вражеских" форумах, а своим кружком хочется именно о наболевшем)))))

0

95

seber написал(а):

можно было бы отработать "Сны" живьем хотя бы для тв версии

основная же проблема в том, что именно ради ТВ версии мы получили в Кремле фанерые сады - она побоялась новую песню запороть...

0

96

Сольвейг Паркер, Все в точку!!!

0

97

Alex-1984 написал(а):

Вот я не понимаю, зачем себя ограничивать, желать и принимать плохое... почему не наоборот - хотеть получить лучшее?

Я лично принимаю от Аллы все, ибо поклонница, что не мешает мне желать лучшего.

Сольвейг Паркер написал(а):

ну как зачем? иначе ж придется признать себя лохами - нас кормили, а мы и жрали и радовались, куда деваться то.... вот поэтому терь с пеной у рта будут доказывать, что это не фуфло было, а изысканное блюдо, а нам -злым/тупым/циничным - не понять этих изысков, раз мы не вздыхаем)

Ну Вы же, несмотря на свой изысканный вкус тоже были на Снах, "кормились", так сказать "фуфлом", теперь с пеной у рта чуть ли не в каждой теме повторяете какое это было фуфло и сколько было фанеры..

Сольвейг Паркер написал(а):

зачем? тут есть люди, которые их не знают?о достоинствах надо говорить на "вражеских" форумах, а своим кружком хочется именно о наболевшем)))))

А что, кто-то не знает недостатков? Я подозревала чем закончится обсуждение "Снов о любви"...потому что в последнее время каждая тема на форуме для флуда и обсуждений сводится к фанере Снов и провальности проекта "Исповедь любви". Я понимаю, поговорить о наболевшем...так поговорили уж...в этой теме на 4 страницы, да и в теме "Исповедь любви" немало. Так что о недостатках тоже наслышаны...

+3

98

Yulya,  А о чем говорить? По моему вся творческая жизнь Аллы сводится теперь к одному слову "Было"...
Что в тысячный раз написать, как я восхищен программой "Избранное"?
Говорить о том какая она гениальная ведущая - в этом она не гениальна. Увы!

Алла сама себя отправила в прошлое, в историю. Ну закончила она с концертной деятельностью, что ей мешает записывать песни, участвовать в сборных концертах,
а не твердить как молитву  в каждой передачке "Я больше не пою...".
Как то она говорила, что хочет выпустить альбом "личных песен", где она хочет что-то сказать! Самое время -"Скажи!"

0

99

Yulya написал(а):

Ну Вы же, несмотря на свой изысканный вкус тоже были на Снах, "кормились", так сказать "фуфлом", теперь с пеной у рта чуть ли не в каждой теме повторяете какое это было фуфло и сколько было фанеры..

ну я то признаю, что лошара - добровольно кормилась фуфлом))))) я не говорю на черное - "белое"...

Yulya написал(а):

Я подозревала чем закончится обсуждение "Снов о любви"

ну раз подозревали, зачем шли  в тему, коли она вам не приятна?))) тем более все началось с вашего вопроса - верить ли Алле. я канеш в 15 лет тоже ей еще верила, глаза открывались постепенно, но у меня тогда не было интернета)))))
но я не понимаю, как вы предлагаете верить человеку, который на один и тот же вопрос отвечает всегда по-разному, а потом еще и заявляет "мало ли что я сказала"... быть может на вас еще не свалилось ТАКОЕ количестве противоречивой информации, и вы пока еще можете в своей голове это укладывать без ущерба для образа Аллы, как человека слова, но ничего - скоро и вы не сможете))))))
что касается "защитников", которые часто выступают на форуме - я не зря вам при лицемерие тут распиналась, среди поклонников есть большая категория людей, которые с удовольствием в привате подпишутся под моими словами, но ПУБЛИЧНО никогда не скажут "Алла- врет", потому что считают что "как поклонники" не могут говорить такое вслух, чуть ли не предательством это считают, так что....
ВСЕ (за редким исключением) знают, что она врет: просто одни могут говорить об этом вслух, а другие играют в "хороших поклонников"

Yulya написал(а):

Я понимаю, поговорить о наболевшем...так поговорили уж...в этой теме на 4 страницы, да и в теме "Исповедь любви" немало. Так что о недостатках тоже наслышаны...

как то вы невнимательно читали - в той теме многие признались, что открыли для себя Аллу с неприятной стороны)))) и сколько еще таких открытий будет... так что тема недостатков поистине неисчерпаема -слишком много людей еще не сняли розовые очки. а вот тема достоинств, увы, исчерпаема - все самое лучшее Алла уже сделала, и мы это обсудили еще на старом форуме)))) или даже еще раньше - в чате паромщика))))) по кругу скучно восторгаться "летними дождями".....
я правда заметила, что многие кайфуют от диалога в стиле:
"-ах, алла такая мудрая женщина
- ой, как правильно вы это сказали
- девочки, как приятно вас читать"

но меня утомляет это похвала друг друга, нудно)))))

+1

100

но ничего - скоро и вы не сможете))))))????? о,КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО!!!!

Сольвейг Паркер написал(а):

ВСЕ (за редким исключением) знают, что она врет: просто одни могут говорить об этом вслух, а другие играют в "хороших поклонников"

КАК Я ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ,НУ БЫВАЮТ ЖЕ ФИЛОСОФЫ!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif

Отредактировано alisa (02-11-2020 14:52:33)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)