Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)


Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 171 страница 180 из 288

171

alisa написал(а):

Просто отдает таким правильным указом,все по струнке,поступай правильно,не высовывайся!! Будь такой как мы хотим!! Слава богу, она сама решает правильно поступает или нет,вот за это я ее и Уважаю!!

Алис, я тоже её уважаю...но вот про хождение по струнке....это уже не актуально....той страны в которой Пугачева сделала себе имя уже нет...причем уже двадцать лет нет...Кто кого заставлял и кто сейчас то заставляет?  Быть надо конечно таким каким хочешь...только вот когда можно всё...вот тут то проблема и начинается...хотеть то  можно, но уже нечего! И стремиться некуда...и бороться не с кем...так что в стратегии сдерживания я вижу огромный потенциал для развития. А так как стремиться ей уже некуда....ей нужно быть на плаву...иначе по ею же написанным правилам она ...пардон-погибнет!...не физически разумеется)))))) Другое дело, что уровень на котором сейчас находится творчество Аллы Борисовны...ни то, что тесно а зачастую перевешивает смакование личных (порой интимных) моментов жизни, которые с чего то "кто-то" решил установить как эталон и норму и порционно выдавать в массы. Вот Вы зачем то в своих соообщениях афишируете свою ориентацию...а зачем простите?...Вот и у нее я хочу спросить а зачем?

0

172

alisa написал(а):

А нравится Вам или нет, это ее не касается!!

Вам это ни смешно? Вы реально в это верите?....Тогда бы она пела на концерте без перерыва..без аплодисментов...а чё?- включил фанеру и в режиме нон-стоп шуранул все действо...только вот кто бы это слушал?

Сольвейг Паркер написал(а):

ну, если смотреть с этой точки зрения, то конечно "каждый Аллу видит так, кем сам является". потому что глюкипардон, иллюзии - это всегда работа собственного подсознания помноженная на внешний раздражитель (в нашем случае это Алла)

1000 баллов! Вот это и является её феноменом, что её слушают все слои общества...с разным  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif уровнем развития...и каждый находит что то...именно для себя...может это и глюки))))

0

173

alisa написал(а):

Что это за любовь такая??? Ах,укажем ей на недостатки! Кто она и кто все мы? Некоторым хочется доказать,что они в жизни лучше что то понимают,чем Пугачева? Это мышинная возня смешна,а слон идет и идет,а собачки пытаются там внизу укусить,очень смешно!! Зачем я пишу? Ну,чтобы хоть одно было розовое пятно среди огромной лужи мазута!!спасибо  тем,кто написал  добрые и справедливые  слова в адрес Аллы Пугачевой,еще больше зауважала!!

тогда ни форум нужен а раздача файлов..фото и видео...мне например наоборот интерено почитать что народ думает...ну и иногда психически здоровые сообщения бывают))) а когда кроме визга "Алла мы тебя любим" есть и критика ..и это здорово...

+1

174

GILAN написал(а):

может это и глюки))))

да не может - это абсолютно точно глюки) и у всех разные естественно))))
ее работа в этом и заключается, собственно.

просто некоторые не сознаются что это глюки, рассказывают тут про кристальную честность и абсолютную искренность перед зрителями))))
ну... что только доказывает, что Алла в своем деле иллюзиониста гениальна)))))) на*бать такое количество людей: БРАВО, АЛЛА!)))) /вот и объективная заслуга нашлась, спасибо GILAN за пинок в нужную сторону))))))/

+2

175

Сольвейг Паркер написал(а):

Алла в своем деле иллюзиониста гениальна

ну это работа у нее такая..."пропускать свою жизнь через  творчество" "и если они воспринимают как твою личную...это великая победа"...(слова уже практически народные))))))

+1

176

GILAN написал(а):

.мне например наоборот интерено почитать что народ думает...

Да уж....мне вот тоже было интересно почитать что народ думает)))....почитала, на свою голову)))... теперь еще понятней стала фраза АБ "чтобы любить людей, надо с ними не общаться"....

+1

177

Амина написал(а):

фраза АБ "чтобы любить людей, надо с ними не общаться

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

178

Амина написал(а):

"чтобы любить людей, надо с ними не общаться"....

Браво!!! Хотя я многих  друзей нашла на форуме и  постоянно удивляюсь их доброте,вниманию и желанию мне помочь во всем!!!
спасибо тем,кто меня не забывает и поддерживает!!
Спасибо форуму за то,что я  многому тут научилась,а главное узнала с кем не стоит общаться,если не дай бог столкнусь  на съемках!!
Ведь чаще всего те люди,которые плюются здесь,очень неприятные в жизни и им не Алла нужна,а желание самоутвердится!!
  Также я поняла,что просто некоторые так скучно живут,что если не написали хоть один  день на форуме всякую чушь про Пугачеву,не высказали  свое я,то день прошел зря!! спасибо Всем!!

0

179

Амина написал(а):

Да уж....мне вот тоже было интересно почитать что народ думает)))....почитала, на свою голову)))... теперь еще понятней стала фраза АБ "чтобы любить людей, надо с ними не общаться"....

ну она собственно и не общается...в интернете не сидит)))) у нее наверное живое общение а не виртуальное))))

alisa написал(а):

Также я поняла,что просто некоторые так скучно живут,что если не написали хоть один  день на форуме всякую чушь про Пугачеву,не высказали  свое я,то день прошел зря!! спасибо Всем!!

Алиса,...ну вот Вы как Жанна Агузарова в своем измирении живете))) Вот о чем Вы сейчас написали? Одно противоречит другому....может кому то повезет как и Вам, и он научится и поймет с кем надо дружить и общаться...хотя бы к середине жизни...Может научится определять реальные ценности от фуфлыжных

0

180

GILAN написал(а):

Жанна Агузарова в своем измирении живете))

Вы мне льстите,до Жанны мне далеко,но живу в своем мире добра и любви точно!! А еще всегда о людях думаю лучше,чем они есть на самом деле!!  Натура я противоречивая,так что бываю разной!! Могу как говорится со всеми найти общий язык и в мастерской художника и в переулке с хулиганами!! Жизнь моя всегда была бурная!!
Да я   часто бываю в Москве,со многими там пересекаюсь и многих с форума видела в жизни, и наслышана об многих,  об их похождениях за Аллой и т. д.,сумела понять кто и что из себя представляет,поэтому для меня многие не просто ники,а реальные люди!! И чаще всего мне все их слова и поступки понятны!!

GILAN написал(а):

Может научится определять реальные ценности от фуфлыжных

Врядли,я с молоду пыталась во всем видеть положительное без цинизма,поэтому  всегда в хорошем настроении,всем улыбаюсь и ною,как все плохо,могло быть лучше и т.д и т.п.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)