Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)


Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 41 страница 50 из 288

41

Здесь по ходу мои взгляды разделяет только Alex-1984. Спасибо ему!
Нужно уметь смотреть на ситуацию со стороны и без лишних эмоций.
Ту все так обвиняют, когда просто размышляешь...А ведь никто не говорит, что разочаровался в Алле.
Просто нужно судить по факту. Последние 10 лет Алла просто рубила капусту! Это было взаимовыгодно...Мы платили деньги, а она давала возможность увидеть  и прикоснуться(пусть не буквально) к своему величию...
Почему люди хотят верить в то, что АБ делает(имею ввиду последние годы) лишь ради любви к ним или искусства? К чему такая наивность?

0

42

alisa написал(а):

Фильм будет,но к нужной  дате ,ждите!!

вы что, газет не читаете? -смею заметить, что скоро 2012 год [взломанный сайт]

alisa написал(а):

Наступит день и час,когда многие пожалеют о том,что раньше писали об ней,поверьте он настанет,но будет поздно!!

зачем вы цитируете вскользь брошенную фразу  соседским хулиганам, молодым Иосифом Джугашвили, когда те написали в подъезде "Иеся-дурак")

seber написал(а):

Почему люди хотят верить в то, что АБ делает(имею ввиду последние годы) лишь ради любви к ним или искусства?

да потому, что им попросту это привили, разве могут люди, которые внимают каждому слову Аллы, думать иначе?
возможно я вам открою секрет, но еще они думают что их сердца бьются в один такт с сердцем Аллы, и даже тогда, когда они бегут опаздывая на работу, а Алла еще сладко дремлет, забыв сварить утренний кофе Максу...)

Отредактировано ZDD (06-03-2011 04:11:46)

0

43

То, что последние годы Алла пела ради денег-да, согласен. К тому же почти все стоящие песни были написаны до 2000 года( именно написаны, а не выпущены), так что....просто жить-то как то надо. Но лично я не представляю Аллу сейчас на сцене. Петь вживую она скорее всего не в состоянии, а под фанеру-зачем? Мне это честно говоря не очень интересно...Пускай уж спокойно живёт с семьёй.

0

44

Yulya написал(а):

последний десяток с лишним лет так сказать наживался на их любви.

ну так на любви, а не на горе - чего ж тут плохого то?

Yulya написал(а):

все эти слова про жизнь на сцене, про то, что она живет ради нас, были лишь спектаклем для того, чтобы срубить денег

да

Yulya написал(а):

То есть слово АБ - ничто?

в принципе да, потому что она сегодня одно говорит, а завтра другое... и главное совершенно спокойно это сама признает. она ж актриса 24 часа в сутки, это нормально....

+2

45

Mumiaman7 написал(а):

Но лично я не представляю Аллу сейчас на сцене

ой, а я очень даже представляю.. как вспомню в ДоРе импровизацию "Приезжай", так и представляю: сидит Алла за роялем, сама играет свои красивейшие песни и... поет/говорит/шепчет - не важно, тут уж на что голоса хватит, не обязательно все два часа надрывать глотку. красотаааа)))))
но пока ей платят хорошие деньги за чтение тупых реплик с бумажки, и за "откровения" о своей личной жизни, мы этого не дождемся...

0

46

Сольвейг Паркер написал(а):

ну так на любви, а не на горе - чего ж тут плохого то?

Ну, может, для поклонника песен ничего плохого в этом нет. А для тех, кто всегда преклонялся перед моральными качествами АБ это потрясение как минимум. Другое дело, я поверю в то, что ею руководит алчность только в том случае, если она мне лично скажет:"Да, я наживалась!"))) Поэтому у меня на данный момент никакого разочарования.

Сольвейг Паркер написал(а):

в принципе да, потому что она сегодня одно говорит, а завтра другое... и главное совершенно спокойно это сама признает. она ж актриса 24 часа в сутки, это нормально....

Слова Аллы ничего из себя не представляют. Все ложь, получается. Слишком много отрытий для меня прям))) Да она же человек в первую очередь, и должна хоть как-то думать правду она говорит или нет. Что, тоже ради денег все, что угодно сказать можно? Ну вы прям Аллочку опустили...ниже плинтуса, блин

Отредактировано Yulya (06-03-2011 11:49:37)

0

47

Yulya написал(а):

Ну вы прям Аллочку опустили...ниже плинтуса, блин

Это делают те, кто сам не способен на такие чувства как щедрость,открытость и искренность, для меня Алла всегда как  человек и женщина № 1 во всем,я на нее равняюсь,у нее учусь доброте и пониманию того,что главное,а что нет в  этой жизни, и никогда не разочаровывалась за 35 лет,  а наоборот с каждым днем удивляюсь ее силе духа и умение во всем находить радость!!!А  вот многие на этом форуме за год меня так разочаровали тем,что сначала пишут,а потом думают!!А главное считают себя умнее Пугачевой,и в стремлении "дай я укажу на ее  недостатки,ай какой я умный все заметил и всем доказал!!" -очень смешны!!!
Извините, сегодня прощенное воскресенье,если кого задела!! Я люблю людей,но иногда раздражает их недалекость -  дальше своего носа не вижу!! Удачного дня!!

+4

48

alisa написал(а):

Это делают те, кто сам не способен на такие чувства как щедрость,открытость и искренность, для меня Алла всегда как  человек и женщина № 1 во всем,я на нее равняюсь,у нее учусь доброте и пониманию того,что главное,а что нет в  этой жизни, и никогда не разочаровывалась за 35 лет,  а наоборот с каждым днем удивляюсь ее силе духа и умение во всем находить радость!!!А  вот многие на этом форуме за год меня так разочаровали тем,что сначала пишут,а потом думают!!А главное считают себя умнее Пугачевой,и в стремлении "дай я укажу на ее  недостатки,ай какой я умный все заметил и всем доказал!!" -очень смешны!!! Извините, сегодня прощенное воскресенье,если кого задела!! Я люблю людей,но иногда раздражает их недалекость -  дальше своего носа не вижу!! Удачного дня!!

alisa, подписываюсь под каждым Вашим словом!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0

49

Yulya написал(а):

alisa, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Спасибо за понимание!!!Как это важно!!

0

50

Yulya написал(а):

Ну, может, для поклонника песен ничего плохого в этом нет. А для тех, кто всегда преклонялся перед моральными качествами АБ это потрясение как минимум

ну мне на ее песни давно плевать, но и моральные качества для меня не являются эталоном)))

Yulya написал(а):

я поверю в то, что ею руководит алчность только в том случае, если она мне лично скажет:"Да, я наживалась!")))

ну мне вот она уже сказала, поэтому я верю))))

Yulya написал(а):

Поэтому у меня на данный момент никакого разочарования.

у меня, заметьте, тоже))))) я не осуждаю желание заработать)))

Yulya написал(а):

Все ложь, получается

ну как все... вообще люди врут обычно по одной причине -чтобы казаться лучше, чем они есть. стало быть когда человек говорит о себе хорошо, верить не надо, когда нейтрально или плохо - можно над этим подумать, велика вероятность правды.
так вот про Аллу - все, во что вам хотелось бы верить: что она любит сцену, зрителей, людей, детей, животных... сеет разумное, доброе вечное... - да, вот это все неправда))))))) но вы пока не готовы к такой картине мире, вам еще нужен эталон, к которому стремиться...

Yulya написал(а):

Да она же человек в первую очередь, и должна хоть как-то думать правду она говорит или нет. Что, тоже ради денег все, что угодно сказать можно?

вот именно, что человек, а не святая. человеку нужно кушать, одеваться, отдыхать.. на это нужны деньги. зарабатывает человек обычно тем, что у него лучше получается. совершенно не обязательно, что это ему должно нравится. вот Алла умеет петь... допускаю что петь ей когда то нравилось, и даже сцена когда то нравилась... но не долго. вы же хотите от нее невероятного - чтобы она упивалась этой своей работой на сцене прямо вот все время, чтобы откровенничала с посторонними ей людьми, которых она впервые видит, и чтобы о деньгах в последнюю очередь думала.... ну так не бывает просто, за столько лет любая деятельность превращается в рутину!
а на счет правды - ну почему она должна вам ее говорить то? она говорит вам то, что вы хотите услышать, вот и все. она считает что это правильно, потому что кому какое дело до правды, если есть образ, и люди влюблены в образ.
почему вы считаете, что это плохо, и поверить в такое можете только разочаровавшись в Алле???

Yulya написал(а):

Ну вы прям Аллочку опустили...ниже плинтуса, блин

смотря где у вас этот плинтус, то есть планка "хорошей" Аллы.

советую снять розовые очки, и опустить ее - таких людей как вы придумали просто не бывает.

Yulya написал(а):

alisa, подписываюсь под каждым Вашим словом!

прежде чем подписываться, вы должны знать что алиса тоже наживается на любви поклонников АБ - торгует материалами втридорога, налогов в пользу гос-ва не платит, в пользу АБ тоже. щедрость говорите? нуну...

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)