Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)


Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 51 страница 60 из 288

51

Даже отвечать ничего не хочется... элементарно что-то написать и объяснить некоторым невозможно.
Розовые очки, сопли, слюни... бээ...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif

0

52

Сольвейг Паркер написал(а):

что алиса тоже наживается на любви поклонников АБ - торгует

Чтобы меня обидеть,то начинают вспоминать торговлю,еще раз для тех , кто ничего не понимает в этом ,объясняю Во первых,я покупаю про Аллу больше всех!!! А потом на форумах  мне за это говорят спасибо!! (Многие любят все бесплатно получать)))
Наверное не нужно этого делать,все меньше и меньше желания чем то делится  из за некоторых личностей!!
Во вторых,почему я должна все покупать и раздавать бесплатно,когда меня просят?   А что уже деньги отменяются?
В третьих,если бы я наживалась,то жила бы лучше и одевалась и отдыхала за границей,а я на себя почти денег не трачу,все что имею трачу на Пугачеву,чтобы  в будущем открыть музеЙЙ!!!! Потому что вся моя жизнь это только она!!
В четвертых, ищу людей,которые хотят нажится на Пугачевой,я все куплю!!!! Видели цены на молотке,так то помолчите"!!!
Я что кому то навязываю или ворую???
Мне просто смешно, когда про меня такое пишут,лучше бы написали ,сколько я делаю людям подарков и про мои бесплатные акции ,когда раздаю диски Аллы на улице!!! Но разве хорошее умеют ценить!!! Легче утопить человека в г.... Чем заметить хорошие качества!!! Любят некоторые в праздник плюнуть кому нибудь в лицо!! Спасибо за  внимание!!!!!!

Отредактировано alisa (06-03-2011 12:53:24)

0

53

Сольвейг Паркер написал(а):

так вот про Аллу - все, во что вам хотелось бы верить: что она любит сцену, зрителей, людей, детей, животных... сеет разумное, доброе вечное... - да, вот это все неправда)))))))

Ага. То есть, получается, она любит только себя и деньги? Так вот, это тоже слишком!

Alex-1984 написал(а):

элементарно что-то написать и объяснить некоторым невозможно.

Объяснить что Алла алчная и её слова - ничто? Ну чтож, я не так хорошо знаю Аллу как вы все, мне она не признавалась в том, что ей нужны только деньги, посему я лучше побуду в розовых очках.
Просто ячитала деятельность АБ на сцене искусством. Может и ошибалась...

0

54

Yulya написал(а):

посему я лучше побуду в розовых очках.

Лучше быть в розовых очках,чем постоянно их протирать от плевков!!!Только я  так понимаю,что есть поклонники,которые стараются Аллу понять,а есть которые просто интересуются ее творчеством,а как человек она их раздражает,только кидать гнилые помидоры зачем??
Наверное, просто  есть такие люди,которые хотят, чтоб она была такая какую они придумали,а если не соответствуешь,то получай плевок в спину?? Я принимаю Пугачеву такой какая она есть и мне очки не нужны,потому что мне нравится именно такая Пугачева во всеми своими недостатками,а  если  Вам нужно что то другое ,то это уже не ее ,а ваши проблемы!! Мне вас жаль!!

Отредактировано alisa (06-03-2011 13:00:53)

0

55

Yulya написал(а):

Просто ячитала деятельность АБ на сцене искусством

роспись сикстинской капеллы я тоже считаю искусством, причем величайшим!!! однако я точно знаю, как автор ненавидел этот вид деятельности, а также знаю что автор ссорился с самим римским папой изза гонораров! но это не делает его искусство менее великим...
а Мона Лиза кстати тоже писалась на заказ, ради денег. так что я не понимаю, зачем вы противопоставляете искусство заработку - кто ж вас научил такой глупости???
художник вполне имеет право ХОТЕТЬ заработать, и ПРОДАВАТЬ свое искусство - ничего в этом плохого то нет.

Yulya написал(а):

она любит только себя и деньги

а кого она должна любить? меня? вас? да с какой стати то?
она любит себя, свою семью и близких друзей, и любит красивую жизнь - что тут аморального?

+3

56

Сольвейг Паркер написал(а):

прежде чем подписываться, вы должны знать что алиса тоже наживается на любви поклонников АБ - торгует материалами втридорога, налогов в пользу гос-ва не платит, в пользу АБ тоже. щедрость говорите? нуну...

Да причем тут Алиса с её торговлей?? Что тогда все предприниматели тоже наживаются? Нет, это бизнес! Я говорю о том, что Искусство и деньги вещи не совместимые! Творец творит для того, чтобы передать в своей деятельности (будь то пение, рисование или что-то другое) свои чувства, самовыразиться! И все великие композиторы, художники, все они жили так! Как может надоесть заниматься искусством, как это может стать рутиной? Для них работа - это если не все, то почти все, значительная часть жизни! Именно поэтому я поклонница АБ, а не всякох поющих трусов.

+1

57

Сольвейг Паркер написал(а):

а кого она должна любить? меня? вас? да с какой стати то?она любит себя, свою семью и близких друзей, и любит красивую жизнь - что тут аморального?

Ничего здесь аморального нет, просто лично у меня алчность и мания величия никогда не вызывала уважения.

0

58

Yulya написал(а):

Что тогда все предприниматели тоже наживаются? Нет, это бизнес!

у предпринимателей ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес, а у Алисы незаконный! и человек, который занимается незаконным предпринимательством не праве никому читать морали!

Yulya написал(а):

И все великие композиторы, художники, все они жили так!

да с чего вы это взяли то???? почитайте хоть биографии этих самых композиторов, художников, и вы увидите, что большинство из них оговаривали заранее гонорар, часть своих произведений даже не начали бы, не будь они в долгах и т.д.

есть конечно случаи, вроде ВанГога, который находился фактически на иждивении у брата - то есть художник самовыражался, а брат честно трудился, и платил по всем его счетам. но это с моей точки зрения не лучший образец для подражания, вот честно... хотя творчество его я очень люблю)

0

59

Сольвейг Паркер написал(а):

художник вполне имеет право ХОТЕТЬ заработать, и ПРОДАВАТЬ свое искусство - ничего в этом плохого то нет.

имеет. Но, если он пишет ради того, чтобы заработать, то это уже не искусство, а что-то другое. А такой глупости меня например Станиславский научил и Асадов...
Парадокс, существующий с давних лет,
И не сыщешь его вернее:
Чем богаче живёт на свете поэт,
Тем стихи у него беднее

0

60

Сольвейг Паркер написал(а):

у предпринимателей ЛЕГАЛЬНЫЙ бизнес

Забавно...очень интересно, имеется ли у кого-нибудь в нашей стране вобще легальный бизнес с полной выплатой налогов и все такоеhttp://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif А бизнес Алисы приносит поклонникам огромную радость))

Отредактировано Yulya (06-03-2011 13:10:47)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Сегодня ровно год с последнего "Сна о любви"... - (Флуд / Обсуждение)