Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)


2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)

Сообщений 91 страница 100 из 826

91

Афиш много, сейчас на въезде в Алушту огромный постер повесили)Будет возможность, с фоткаю!

0

92

Спасибо за инфу!

0

93

Певица Алла Пугачева решила сделать сюрприз для публики, специально подготовив для всех участников и артистов, участвующих в фестивале  Crimea Music Fest, который пройдет с 6 по 10 сентября в Ялте, неожиданные костюмы образы.

[Алла Пугачева]

Алла Пугачева
Примадонна поручила переодеть и освежить российских звезд известному московскому дизайнеру, чье имя пока держится в секрете. Известно лишь, что это будет не её близкий друг Валентин Юдашкин.

Алла решила не только приодеть артистов, но и показать их в новых неожиданных образах, а местами даже провокационных.

Бывший муж примадонны Филипп Киркоров чуть ли не впервые появится без перьев и блеска, а в шикарном элегантном фраке, певец Николай Басков также порадует зрителя строгой и романтичной классикой, а вот женщин Алла подумывает переодеть в разноцветные плащи-накидки.

Одним из главных вопросов, мучающим сейчас поклонников Пугачевой, стала тайна – А в чем же появится сама Алла? По слухам певица планирует появиться на сцене в розовом пеньюаре с плеткой. Однако Алла, услышав эти сплетни, лишь громко рассмеялась. "Да вы что! Я же еще не сошла с ума, чтобы появляться на публике в розовых пеньюарах с сомнительной атрибутикой. Думаю, у меня будет что-то строгое и элегантное, хотя может быть к фестивалю настроение измениться и захочется чего-нибудь яркого и необычного", - поделилась с "Картой музыки" Алла Пугачева.

Очевидно лишь одно – публику ждет много сюрпризов и красочное шоу.
http://mapmusic.ru

0

94

http://kp.ru/daily/25731.4/2721201/

Художник рассказал "КП" о музыкальном фестивале Аллы Пугачевой, который пройдет в сентябре в Ялте
Павел Токарев — 04.08.2011

Владимир Середин – уникальный человек, очень известный в Модной Европе, и особенно в Париже, где регулярно проходят показы его  Дома Seredin Paris.

В России он все больше набирает обороты – и с каждым днем его имя чаще и чаще звучит из уст звезд отечественного шоу-бизнеса, которые наперегонки стараются заказать новые платья, костюмы или шляпки у элитного дизайнера и Кутюрье.

Фестиваль «Крым Мьюзик Фест», который пройдет в сентябре в Ялте – начал плодотворное сотрудничество с Серединым, он – креативный продюсер фестиваля. Владимир дал эксклюзивное интервью «КП»:

- Какие ожидания у вас от «Крым Мьюзик Феста»?

- Этого фестиваля ждут и в России и на Украине. Это очень ответственная работа – ведь фестиваль международный. Впервые такая масштабная история будет проходить на территории Украины. Участники (конкурсанты) из 20 стран мира представляют свою культуру, свои творческие мысли и по поводу современной музыки и по поводу этно-музыки. Конечно же, мы все с нетерпением ждем начала фестиваля и появления на нем художественного руководителя, несравненной Аллы Пугачевой и председателя жюри блистательной Софии Ротару. Могу сразу сказать, что многие из конкурсантов наверняка вызовут у публики настоящий культурологический шок – это и  блестящее владение голосовым аппаратом и то, что сегодня называется харизматичностью.

- Как складываются Ваши отношения с творческой командой фестиваля?

- Я очень благодарен Валентине Басовской –  директору фестиваля. Она зажгла своими идеями всю команду, которую она подбирала очень тщательно и продуманно. Помимо того, что Валентина очень целеустремленный человек, важно то, что она  может заразить и вдохновить на творческие подвиги всех и вся. Очень сильная поддержка идей фестиваля реализовывается с помощью одного из самых лучших режиссеров отечественного телевидения – Хуана Лары. Это масштабный человек, с ним легко работать

- Какова Ваша творческая концепция?

- Мы хотим воплотить на этом фестивале то, что не удавалось никому до этого – превратить фестиваль в настоящее драматургическое театральное действо, где костюмы несут важнейшую смысловую нагрузку. Это будет не просто череда музыкальных номеров, которые сменяют друг друга. Это непростой процесс, но мы вместе с дирекцией фестиваля стараемся донести до артистов и конкурсантов нашу концепцию – каждый номер является тонким  театральным действом, где все продумано – от костюма до режиссуры, но, разумеется, артист не должен терять при этом собственной индивидуальности. Это очень тонкая грань.

- Вы сейчас говорите о конкурсантах или о наших звездах тоже?

- С конкурсантами в данном случае проще. Своим костюмом нужно подчеркнуть образ песни, в том числе если речь идет об этно-хите, то нужно сохранить своего рода этнический образ, будь то Индия, Грузия или Австралия. Что касается гостей, звезд фестиваля, то это еще более серьезная история. Режиссер Хуан Лара придумал красивые и очень тонкие постановочные номера. Главное, это желание звезд выглядеть на фестивале по новому. Кстати никто из звезд не заявил, что  хочет идти против концепции фестиваля в области дизайна и костюма, по типу «я сошью сам!». В очередной раз я убедился - чем больше звезда, тем проще работать.

- Новые образы будут идти в разрез со сложившимся восприятием у публики?

- Образ Софии Ротару решен очень необычно, ее песня будет выглядеть в совершенно новом ключе, но это сюрприз, который публика увидит только непосредственно на фестивале. Неожиданно будет выглядеть и Николай Басков. Это будет не просто Басков, который покоряет залы своим мощным голосом, а парящий в другом образе артист, который тонко чувствует энергию зрителей, энергию неба, энергию земли и об этом поет. Это будет очень непривычный образ. Конечно же, удивит своим образом и Филипп Киркоров. В одном из номеров это будет чистой воды романтизм, свойственный голосу Киркорова, но с элементами футуризма – Филипп странник.

- Владимир, Вы занимались разработкой символа фестиваля?

- Я по настоящему счастлив, что моя компания занимается разработкой символа фестиваля и скульптуры Гран-при фестиваля. Мы предложили в виде образа фестиваля чайку.

- Идете по стопам МХТ?

- Как я уже говорил, мы задумали не просто фестиваль, а своего рода большой музыкальный спектакль – театральность наша важнейшая составляющая, но все же чайка у нас не Чеховская, а морская.  Чайка – это море, это полет, это образ Крыма. Гран-при фестиваля это скульптурная композиция – чайка из золота с бриллиантами. Если говорить о технологических характеристиках, то на скульптуру уйдет около килограмма золота, и порядка 7 карат белых и 12 карат черных бриллиантов, которыми будут выложены ноты по волне. Будет красиво.

- Когда началась твоя европейская карьера?

- В 1998 году я уехал во Францию и открыл свой Дом моды в Париже. Для того чтобы успешно работать в Европе мало иметь красивые эскизы, эпатажные коллекции  и хороших спонсоров. Самое главное и принципиальное это мощный креатив, который формирует профессиональные оценки и  твой статус. Конечно, очень важно было войти в Союз дизайнеров Франции «La maison des artistes». Это важнейшая составляющая. И, конечно же, для показов собственных дефиле необходимо было вступить в Синдикат высокой моды («Chambre Syndicate des cou-turies»). После второго показа в Париже мы получили приглашение войти в Синдикат. Это огромный опыт, в первую очередь креативный.

- Можно ли  сформулировать принципы и секрет успешной карьеры в Париже?

- Можно попробовать. В Париже важна и интересна ИДЕЯ. Просто костюмы из дорогих тканей по принципу «дорого-богато» никому не нужны. Мы были одними из первых, кто предложил новую концепцию дефиле – не однородная тема показа, а разные образы, которые могут быть даже контрастными. Так же мы очень удачно работали по контрактам не подписывая собственное имя, а продавая собственные эскизы многим известным Домам моды. Это так же очень хорошая практика, мы работали в этом режиме около шести лет.

- С кем из звезд мирового масштаба приходилось работать? Есть ли любимчики?

- Что касается моего опыта работы с европейскими звездами хотел бы отметить таких артистов как Кристина Агилера, Джанет Джексон, солист группы «Jamiroquai»Джей Кей, Лиз Херлей. Больше всех ценю испанскую актрису Викторию Абриль, любимицу Альмодовара.  Потрясающая, импульсивная женщина. Она сказала мне: «Во что ты меня оденешь, то я и отыграю! Я хочу обыграть те образы, которые мне предлагает художник!».  С ней была смешная казусная история. Я одевал ее для Каннского фестиваля и после церемонии гламурная пресса отметила «Прекрасные костюмы Готье..», у которого она часто одевалась до этого. В газетах дали официальное опровержение, с фотографиями костюмов и подтверждением, что они мои!.. (смеется)

- Возвращаясь к фестивалю в Ялте, не могу не задать интригующий вопрос, будете ли Вы создавать новые образы для художественного руководителя фестиваля Аллы Борисовны Пугачевой?

- Я имею позитивный опыт общения и сотрудничества с Аллой Борисовной. Она уникальный и потрясающий человек.   Если я чувствую, что могу сказать «Я вижу Вас в этом» - я уверен в том, что говорю. С человеком  такого масштаба нельзя работать по принципу «Сделаем, что хотите» - это неправильно, она же настоящая творческая личность. К тому же мы оба Овны.  Надеюсь на интересное и плодотворное сотрудничество.

0

95

Режиссер-постановщик фестиваля Crimea Music Fest, который пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября, рассказал, каким видит будущее шоу

10 лет он снимал «Голубые огоньки на Шаболовке», создал «Субботний вечер» на канале «Россия», «Суперстар-2008» на «НТВ», «Место встречи» на «Интере». Бенефисы звезд эстрады, снятые им, собирают у экранов миллионы зрителей. Некоторые из этих фильмов уже вошли в историю ТВ, как, например, фильм-концерт Людмилы Гурченко «Марковна. Перезагрузка». Эту работу Ларры, выпущенную к 75-летию певицы, обсуждают до сих пор.........

— Всегда хотела спросить: откуда у вас столько идей?

— Это больной вопрос. Бывает, иногда сидим с артистами: «Слушай, а мы эту песню, случайно, нигде не пели?». — «Да вроде пели». — «Точно?». Уже и не помню, что делал, чего не делал. Недавно Лайма сказала: «Ты знаешь, по-моему, где-то я уже так хлопала и смеялась...». Сам виноват. Со всеми этими придумками так поднял себе планку, что попробуй дотянись. Но в Ялте со мной будет работать целая команда — режиссеры из России, Украины (та же Лена Коляденко), так что креативить будем вместе.

— Как вам работается с Аллой Борисовной? Диктует какие-то свои условия?

— Нет. Нам хватает полчасика пообщаться по телефону, сверить часы — и все. Я уже снимал ей концерты, так что мы оба знаем, чего друг от друга ожидать.

— Вести концерты она будет?

— Очень хочет. Я говорил: «Алла, зачем это тебе? Три слова сказала — и отдыхай». А она: «Нет, буду представлять каждого конкурсанта». Соведущими станут Максим Галкин и Маша Ефросинина. А 8 сентября у нас будет «мальчишник» — два Максима, Галкин и Аверин.

— В концертах много украинских звезд...

— Да, и я этому рад. Не раз говорил, что в украинском шоу-бизнесе больше творчества и меньше зажратости. К тому же у вас очень интересный молодняк. Не то чтобы в России его не было, он есть, просто где-то, видимо, притаился. У вас в этом плане легче, свободнее.

— Скажите, для вас существует разница между российскими звездами и нашими?

— Нет, и никогда не существовало.

— Это важно, поскольку многие наши режиссеры и продюсеры рассматривают украинских артистов только как бесплатное приложение к российским.

— Бред какой-то! Для меня все равны. Я одинаково уважаю Таю Повалий и Таню Буланову, Софию Михайловну Ротару и Аллу Борисовну. Мне всегда неприятно, когда артисту неудобно, когда он вынужден ждать своей очереди, чтобы сняться. Но ждут не потому, что я пытаюсь им что-то доказать, а потому, что так получается. Иногда меня спрашивают: «А почему это у тебя Ротару за кулисами стоит?». Да только потому, что боится сесть и помять костюм!


«30 ЛЕТ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ, А ВСЕ ЕЩЕ МОЛОДОЙ ВЫСКОЧКА»


— В Ялту приедут 20 конкурсантов из разных стран мира...

— Даже континентов!

— Да, и привезут песни в стиле этно-поп. Вам придется изучать их этнику, чтобы поставить номера.

— Уже пришлось, и уже ставлю. По интернету. Смотрю, слушаю, что мы имеем, и правлю. Например, певице из Чили, которая мне безумно нравится, говорю: «Все хорошо, только петь надо на испанском. Мне не нужна дешевая пародия на американскую музыку, я хочу услышать качественную чилийскую. И введите, пожалуйста, в аранжировочку блок-флейту». Это анекдот уже!

Русский режиссер сидит в Киеве и объясняет чилийке, какие в ее стране народные инструменты бывают! Израильтянину скрипочку посоветовал — тоже, можно сказать, «открытие» сделал. Ребята, ну неужели не понятно, что R&B лучше американцев не споет никто, зачем туда лезть? Свое не надо забывать, и все будет замечательно.

Номера участникам уже продумываем, проговариваем, но, боюсь, когда они приедут, все придется делать по-новому. Я же не знаю, как они смотрят, как разговаривают, что им нравится, что — нет. По фотографиям и видео этого не определишь, поэтому с конкурсантами будет гораздо сложнее, чем со звездами.

— Переживаете?

— Честно говоря, да.

— Опасаетесь, что раскритикуют?

— Что сам себя раскритикую. Иногда даже плачу во время съемок — когда понимаю, что не могу сделать все, что придумал, или когда вижу, что сделал клево, а никто не оценил. А статей критических не читал, не читаю и читать не хочу.

Правда, однажды подсунули мне газету, где писалось о бенефисе Люси Гурченко: «Этот молодой выскочка с «НТВ» заставил народную артистку делать непозволительные вещи!». Тебе под 50, 30 лет на телевидении проработал, а все еще молодой выскочка... Люся мне тогда сказала: «Это не тебя, а меня обидели. Дескать, меня можно заставить делать что-либо без моего желания и согласия!». — «Слушай, — говорю, — а ведь народ-то пишет и вообще ничего о нас не знает!». Посмеялись и забыли.

— А что непозволительного-то было?

— В основном то, что женщина в 75 была похожа на молодую Марлен Дитрих и показывала ножки. Хотя если не знать, сколько лет было Люсе, эти ножки очень даже ничего! Пускай те, кто в 45 такое пишет, выйдут и свои покажут. Так и хочется сказать: «Ну запишись ты в спортзал, поработай над собой, успокойся и не завидуй!».

— Знаю, что с Людмилой Марковной вы очень дружили. Какой она вам запомнилась?

— Люся была настоящим другом. Когда видела, что кто-то сделал что-то хорошее, говорила: «Ой, а ты смотрел? Дай телефон, надо позвонить людям, сказать, какие они гениальные!». Она искренне хотела хвалить, поощрять, поддерживать. А главная Люсина черта — неравнодушие. Если уж она стала с тобой общаться, значит, ей интересно. Если не интересно, просто даст понять, но не будет вести всех этих разговоров через плечо, обсуждений за спиной... Она была очень ранимой, как, в принципе, все актеры, но честной и открытой, как немногие из них. И не скрою, мне очень ее не хватает.

       http://www.bulvar.com.ua/arch/2011/31/4e391c80548df/

+2

96

Натали написал(а):

— Как вам работается с Аллой Борисовной? Диктует какие-то свои условия?

— Нет. Нам хватает полчасика пообщаться по телефону, сверить часы — и все. Я уже снимал ей концерты, так что мы оба знаем, чего друг от друга ожидать.

— Вести концерты она будет?

— Очень хочет. Я говорил: «Алла, зачем это тебе? Три слова сказала — и отдыхай». А она: «Нет, буду представлять каждого конкурсанта». Соведущими станут Максим Галкин и Маша Ефросинина. А 8 сентября у нас будет «мальчишник» — два Максима, Галкин и Аверин.

Чувствую ,что фестиваль будет шикарный и Тв этого не передаст,поэтому нужно ехать не только из за Аллы,а за праздником!!!
А потом будет что вспомнить!!!

0

97

Друзья, внимание!
Оргкомитет Crimea Music Fest объявляет в рамках фестиваля долгожданный конкурс. Поскольку главная тема нашего музыкального праздника – море, солнце, песок, звезды, волны, любовь...
Ваша задача вспомнить наибольшее количество песен в репертуаре Аллы Пугачевой связанных именно с этой тематикой. Первый счастливчик, кто назовет наибольшее количество песен, получит приз – билет на открытие фестиваля.
Свои варианты с пометкой конкурс, присылайте на адрес: pr@crimeafest.com
Дерзайте! Впереди еще много конкурсов.

+1

98

Вадим, [взломанный сайт]  Будем думать.

0

99

0

100

Вадим, забавный сюжет...))... видео материалы взяты отовсюду... в том числе с репетиции конкурса конкурента "Новая волна"... и зал в Ялте выглядит не очень...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)