Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)


2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)

Сообщений 101 страница 110 из 826

101

Alex-1984 написал(а):

и зал в Ялте выглядит не очень...

это не зал в Ялте))))) Он выглядит по другому)))

0

102

Alex-1984 написал(а):

зал в Ялте выглядит не очень.

зал закрывают 20 авг на реконструкцию,все будет по новому+площадки на улицах города и на набережной http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif

0

103

Ялта живет в предвкушении грандиозного
фестиваля Примадонны "Crimea Music Fest"
Главной концертной площадкой фестиваля станет киноконцертный зал «Юбилейный». Билеты на все концертные дни с 6 по 10 сентября уже переходят в разряд дефицита, несмотря на их высокую стоимость: место в партере стоит от 1100 до 4000 грн., на балконе — от 350 до 1100, передает Сегодня.
«К нам в кассу звонят люди практически со всего мира - интерес колоссальный», - говорит директор «Юбилейного» Андрей Антонович и отмечает, что процесс подготовки к фестивалю начнется уже с 20 августа — тогда же завершится и концертный сезон. Известно, что «Юбилейный» потеряет зрительские места: увеличат расстояния между креслами, поэтому их количество уменьшится с 2800 до 2600.
«Это будет сентябрь - не пик, но еще высокий сезон. Приток туристов зависит от вместимости зала. Учитывая то, что в «Юбилейном» - ограниченное количество мест, людей будет меньше», - говорит вице-премьер крымского правительства Георгий Псарев и уточняет, что поскольку концертных дней будет 5, билеты раскупят всего 13 тыс. зрителей, за вычетом пригласительных.
Кроме того, «Юбилейный» будет не единственной концертной площадкой. Вторую - установят на набережной, возле фонтанов. На этих двух сценах выступят почти полсотни звезд шоу-бизнеса. Из зарубежных гостей обещают серба Горана Бреговича и канадку Глорию Гейнор — суперзвезду диско 80-х, исполнившую знаменитый хит «I will survive». Неизвестно пока, споют ли сама муза фестиваля Алла Пугачева и члены жюри — София Ротару и Валерий Леонтьев, зато точно выступят Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Дима Билан, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Андрей Данилко и Ани Лорак. Делить площадку с мэтрами будут и 19 молодых конкурсантов со всех континентов, среди которых и украинка Злата Огневич. Все они сразятся за главный приз — $100 тыс. Обладатель второго места получит $50 тыс., третьего — $30 тыс.
Алла Пугачева будет жить в «Ореанде». По словам Аллы Летковской, которая более 20 лет принимала звезд в Ялте, Примадонна всегда останавливалась в «Ореанде», и только раз «изменила» ялтинскому отелю, когда организаторам концерта не удалось упросить постояльцев ее любимого номера 406 переехать на этаж ниже.
«Упрашивали всю ночь, но там постояльцы оказались на редкость упертыми, — рассказала Алла Викторовна. - Ну Пугачева развернулась и уехала в «Ялту-Интурист». С тех пор мы тот номер бронировали заранее, и таких конфузов больше не было». Любимый номер Примадонны раньше называли президентским (сейчас — императорский). Там 3-комнатные апартаменты с «пристежкой» — 2-комнатным люксом (№405). Общая площадь почти 200 кв. м, с кухней, барной стойкой и тремя санузлами. Ванная комната оборудована джакузи и душевой кабиной с эффектом турецкой бани. Есть и финская баня. Ну, и выходы на балкон и террасу. Все это стоит $1490 в сутки.
 
http://yalta.tv/news/208---------q--q.html

0

104

Глория Гейнор поддержит конкурсантов Пугачевой

Глория Гейнор - королева диско, обладательница престижной награды «Легенда» впервые выступит сопредседателем жюри Международного песенного конкурса исполнителей, который пройдет в рамках фестиваля Аллы Пугачевой Crimea Music Fest с 6 по 10 сентября в Ялте.
Как призналась Crimea Music Fest Глория Гейнор, Украину она посетит впервые. Со сцены к/з «Юбилейный» в Ялте прозвучит ее знаменитый хит I Will Survive, а также музыкальная композиция, которой певица намерена морально поддержать конкурсантов из 20 стран мира.
«У меня есть песня I Am What I Am, которую я пою с мыслью о молодом поколении. Это мое обращение к тем, кто еще не нашел себя", - рассказала Глория Гейнор. В этой песне есть такие строчки: «Я - это я, и мне не нужна ни похвала, ни жалость. Я стучу в свой барабан – и пусть кто-то говорит, что это просто шум, а мне он кажется музыкой. Запомни: твоя жизнь - притворство до тех пор, пока ты не крикнешь: Я - это я! Оставайся собой». Этому кредо Глория верна и по сей день.
Напомним, что американская певица родилась в Ньюарке, штат Нью-Джерси. В 1960-е годы она стала выступать с группой Soul Satisfiers, а в 1965 году вышел ее первый сольный сингл She’ll Be Sorry/Let Me Go Baby.
Первый большой успех к ней пришел в 1975 году с выходом диско-альбома Never Can Say Goodbye. Этот альбом оказался очень популярным и, воспользовавшись его успехом, вскоре Глория выпустила свой второй альбом Experience Gloria Gaynor. В 1978 году вышел альбом Love Tracks с синглом I Will Survive, принесший ей самый большой успех. Песня, ставшая в некоторой степени гимном женской эмансипации, сразу же заняла первое место в Billboard Hot 100, а в 1980 году получила премию Грэмми, как Лучшая диско-композиция.
Миллионы телезрителей смогут увидеть Глорию Гейнор и все пять шоу-концертов Crimea Music Fest благодаря эксклюзивным трансляциям на телеканале «ІНТЕР» и телеканале «НТВ» - в России.

Напомним, что Crimea Music Fest пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября.
Художественный руководитель  Crimea Music Fest –  Алла Пугачева.

http://paparazzi.ru/blogs/ВадБал/165131/

+2

105

http://crimeafest.com/upload/iblock/705/705586e90102a8e49293c625ca68ecc5.jpeg

+1

106

0

107

Программа фестиваля

6 сентября - Открытие. Концерт-шоу. Ведущие - Максим Галкин, Мария Ефросинина. Выступление артистов: София Ротару, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Олег Газманов, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Наташа Королёва, Джамала, Демис Руссос, Дима Билан, Юлия Савичева, Глория Гейнор, Максим Галкин, Верка Сердючка, Николай Басков, Тина Кароль, Сосо Павлиашвили, Наталья Могилевская, Александр Пономарёв, Таисия Повалий, Ирина Билык, Жасмин, Игорь Николаев, Трофим, Потап и Настя, Евгения Власова, Олег Лапоногов ("Табула Раса").

7 сентября - Выступление звезд. Конкурс исполнителей. Ведущие Алла Пугачева, Максим Галкин. Жюри София Ротару, Валерий Леонтьев, Глория Гейнор, Александр Бард, Демис Руссос, Антеро Пайвалайнен, Надя Аль Садек. Выступление конкурсантов из разных стран. Выступление артистов Руслана, Наталия Бучинская, Горан Брегович.

8 сентября - Мега-концерт. Ведущие Максим Галкин, Максим Аверин. Выступление артистов: Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Жасмин, Светлана Лобода, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Наташа Королёва, Джамала, Дима Билан, Надежда Бабкина, Юлия Савичева, Татьяна Буланова, Камалия, Юлия Проскурякова, Анастасия Стоцкая, Юлия Проскурякова, Борис Моисеев, Камалия, ДиОфильмы, Верка Сердючка, Табула Раса, Дима Каднай, Тина Кароль, Олег Газманов, Любаша, Александр Бард "Gravitonas" & Рома Кенга, Сосо Павлиашвили и Real O, Наталья Могилевская, Александр Пономарёв, Таисия Повалий, Ирина Билык, Руслана, Катя Лель, Игорь Николаев, Наталия Бучинская, Трофим, Время и Стекло, Евгения Власова, Чернобрывци.

9 сентября - Выступление звезд. Конкурс исполнителей. Ведущие Алла Пугачева, Максим Галкин. Жюри София Ротару, Валерий Леонтьев, Глория Гейнор, Александр Бард, Демис Руссос, Антеро Пайвалайнен, Надя Аль Садек. Выступление конкурсантов из разных стран. Выступление артистов: ГАЙТАНА, Ян Дестал MODJO».

10 сентября - Закрытие! Гала - Концерт. Ведущие Максим Галкин, Мария Ефросинина. Выступление артистов Валерий Леонтьев, София Ротару, Филипп Киркоров, Владимир Зеленский, "95 квартал", Мария Распутина, Тамара Гвердцители, Борис Моисеев, Глория Гейнор, Гайтана, Real O, Надежда Бабкина, Татьяна Буланова, Анастасия Стоцкая, Максим Галкин, Верка Сердючка, Наталья Валевская, Дима Каднай, Тина Кароль, Сергей Пенкин, Сосо Павлиашвили, Наталья Могилевская, Александр Пономарёв, Таисия Повалий, Катя Лель, Жасмин, Потап и Настя, Евгения Власова, Виталий Чирва, Джамала. Выступление конкурсантов победителей.

0

108

+1

109

Lipa написал(а):

Программа фестиваля

Lipa, спасибо!!!
Опять Галкин везде...какой день не посмотришь - везде он.... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif
Так что Аллуся наша тоже своих пропихивает....

0

110

Artur, угу...замок надо достраивать...все в семью..

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)