Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)


2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)

Сообщений 41 страница 50 из 826

41

Будем ждать с нетерпением,ура!!!

0

42

Филипп Киркоров: «На фестивале Crimea Music Fest буду во всем помогать Пугачевой!"

                       

В Киеве Народный артист России и Украины Филипп Киркоров признался, что начал подготовку к международному музыкальному фестивалю Аллы Пугачевой -- Crimea Music Fest, который пройдет с 6 по 10 сентября в Ялте.

Новый грандиозный проект, художественным руководителем которого является Алла Пугачева, предполагает особую концепцию. Это – спектр мультикультурного многоголосия; парад талантов пяти континентов; конкурс исполнителей, межконтинентальная фольк-панорама.

Музыкальное действо развернется на берегу Черного моря в бархатный сезон. Гостями Crimea Music Fest станут приглашенные звезды мировой эстрады, а также топовые исполнители России и Украины. Среди них – и Филипп Киркоров.

-- С огромным удовольствием приму участие в таком замечательном фестивале, как Crimea Music Fest, -- заявил Филипп в Киеве. – Ведь все, чем занимается Алла Борисовна -- всегда интересно и неожиданно! Приглашение на Crimea Music Fest я уже получил. И знаю, что в настоящий момент продолжаются серьезные обсуждения как особенностей формата будущего нового фестиваля, так и конкурса исполнителей. Знаю наверняка: будущий проект – во всех отношениях грандиозный! Дело осталось лишь за каналом "Интер" и самой Аллой Борисовной, которая готовит свои сюрпризы…  В настоящее время не могу во всех деталях рассказывать, какая именно миссия мне предстоит в рамках Crimea Music Fest. Впрочем, какую бы роль Алла мне не отвела на будущем мероприятии, поверьте, буду ей помогать всем, чем только смогу!
Для информации. Crimea Music Fest – новая эксклюзивная международная музыкальная акция. Ее цель – во всех красках и во всем многоголосии представить уникальный мелос нашей планеты. А также представить большому миру удивительный «остров Крым», одну из жемчужин нашей страны и целого мира. Концепция музыки «пяти континентов», ставшая программной основой Crimea Music Fest, будто бы перекликается и с идеологией «пяти колец» -- олимпийских. Таким образом, это не только соревнования музыкальные, но еще и апелляция к современному миру. Словно бы развитие известной идеи: «О, спорт, ты -- мир!» -- «О, музыка, ты -- мир!».

В проекте принимают участие исполнители из самых разных стран: Греция, Уганда, Израиль, Чили, Доминиканская республика, Казахстан, Финляндия, Шри-Ланка, Испания, Украина, Россия, США, Сербия, Австралия (многих других). Все они и представляют музыкальную мозаику разных континентов: Евразии, Африки, Австралии, Северной Америки, Южной Америки. Основные фестивальные действа развернутся на трех площадках: Ялтинский концертный зал «Юбилейный», Сцена у моря, Сцена у фонтана. Проект предполагает воплощение стандартов современных шоу-бизнесовых технологий наивысшего качества: задействованы лидеры европейского рынка ивент технологий: PRG (Великобритания), LANG AG (Германия), «FRONT PICTURES» (Украина).

Художественный руководитель  Crimea Music Fest –  Алла Пугачева.

Официальный сайт:

http://crimeafest.com/index.php?opt...& … p;Itemid=4

Facebok: http://www.facebook.com/crimeafest

Twitter:http://twitter.com/#!/CrimeaMusicFest

В Контакте: http://vkontakte.ru/club26443558

+4

43

Придется поехать!!!Копим денюжки!!!
Программа в концертном зале "Юбилейный"

06. 09.   Открытие! Концерт-Шоу.
07. 09.   Выступление звезд. Конкурс исполнителей.
08. 09.    Мега-Концерт.
09. 09.    Выступление звезд. Конкурс исполнителей.
10. 09.    Закрытие! Гала-Концерт.
http://crimeafest.com/for_media/news/detail.php?ID=120
http://crimeafest.com/buy_tickets/
Бронирование билетов
Цены указаны в гривнах
Город Телефон   
Киев +3 8(050) 742 90 23
партер (1100, 1500, 2000, 2500, 3000, 3500, 4000)
балкон (350, 500, 600, 700, 800, 1100)

Отредактировано alisa (29-05-2011 20:10:22)

0

44

Интересно, а какой канал будет вещать это действие?????? я склоняюсь больше к каналу "Интер"........в прессе по этому поводу ничего не пишут?????

0

45

Alluska_spitsa написал(а):

Интересно, а какой канал будет вещать это действие?????? я склоняюсь больше к каналу "Интер"........в прессе по этому поводу ничего не пишут?????

Показывать будет "Интер"!

0

46

Вадим написал(а):

Показывать будет "Интер"!

А в России не будет что ли трансляции?(((

0

47

Продюсер сообщила, что в фестивале примут участие мировые звезды, знаменитые артисты Украины и России. Художественным руководителем фестиваля утверждена Алла Пугачева. Трансляция музыкального проекта будет осуществляться ведущими телеканалами Украины, России и стран СНГ.

0

48

Вадим написал(а):

Трансляция музыкального проекта будет осуществляться ведущими телеканалами Украины, России и стран СНГ

Уфффф, слава богу - а то по телеку все ж привычнее смотреть, чем в интернете)))

0

49

    Кто куда, а я на дачу

Алла Борисовна отвергла почести, положенные ей как музе «Крым Мьюзик Феста», который состоится уже в сентябре этого года в Ялте. Было принято решение сменить царские апартаменты, которые с почтением г-жа Ротару предложила своей давней сопернице, на роскошную государственную виллу недалеко от места проведения музыкального праздника.

Пугачева попросила организаторов специально для нее снять дачу вдали от шумных тусовок. На помощь женщине, которая поет, пришло почетное общество государственных деятелей, которое посчитали честью согласие Аллы Борисовны провести дни конкурса в черте их обитания.

Целый месяц в соответствии с запросами Пугачевой в гостинице "Вилла София" готовили роскошные апартаменты, стоимость аренды которых в неделю превышает 25 тысяч долларов. Однако, несмотря на отчаянные старания декораторов, оценить их труд главная поп-дива страны, похоже, так и не сможет.

- Алла Борисовна сначала согласилась жить у нас, но через какое-то время ее директор перезвонила организаторам и сообщила о новом решении, - рассказал LifeShowbiz администратор "Вилла София" Евгений. - Пугачева мотивировала каприз тем, что не хочет постоянно находится под прицелом фотокамер. С недавних пор ей больше по душе спокойный отдых, без громких ночных гуляний.

Как стало известно, Алла Борисовна выступит не только в качестве вдохновительницы и музы проекта, певица возьмет на себя также обязанности ведущей конкурса. 

    http://www.lifeshowbiz.ru/news/59926

+1

50

Натали написал(а):

Как стало известно, Алла Борисовна выступит не только в качестве вдохновительницы и музы проекта, певица возьмет на себя также обязанности ведущей конкурса.

Лучше бы взяла на себя обязанности певицы...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)