Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)


2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)

Сообщений 51 страница 60 из 826

51

Alex-1984 написал(а):

Лучше бы взяла на себя обязанности певицы...

думаю. что-нибудь запаёть. А то, что Софья Михалнна  будут волать так это уж точно!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-4.gif

Отредактировано serry25 (31-05-2011 18:37:27)

0

52

serry25 написал(а):

думаю. что-нибудь запаёть. А то, что Софья Михалнна  будут волать так это уж точно!

Мне кажется не важно будет петь или нет главное что бы была там и всё !!!Главное что можно будет её увидеть услышать по телевизору !!

+1

53

http://www.tden.ru/articles/show/11110
Примадонна не захотела поселиться в роскошном номере гостиницы Софии Ротару во время ялтинского музыкального фестиваля.
Пугачева попросила организаторов конкурса «Крым Мьюзик Фест» специально для нее снять дачу вдали от шумных тусовок.
Алла Борисовна отвергла почести, положенные ей как художественному руководителю мероприятия, которое состоится уже в сентябре этого года в Ялте. Было принято решение сменить царские апартаменты, которые София Ротару с почтением предложила своей давней сопернице, на роскошную государственную виллу недалеко от места проведения музыкального праздника.
На помощь женщине, которая поет, пришло почетное общество государственных деятелей солнечного региона, посчитавшее за честь согласие Аллы Борисовны провести дни конкурса на берегу знаменитого черноморского курорта.

0

54

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  новый повод для сплетен

0

55

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

Фотографии гениальные, в стаять просто http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif

Отредактировано AllKa (01-06-2011 22:20:21)

0

56

http://ru.radioera.com.ua/eranews/?idArticle=30690
2011-03-30 15:27:02
В сентябре в Ялте пройдет фестиваль «Крым Мьюзик Фест»
6-10 сентября в Ялте в концертном зале «Юбилейный» и на концертных площадках на набережной впервые состоится фестиваль «Крым Мьюзик Фест», на который соберутся украинские, российские и зарубежные звезды. Больше о фестивалt художественным руководителем которого стала известная российская певица Алла Пугачева, расскажет наш крымский корреспондент Айдер Абибулаев.

Председатель оргкомитета «Крым Мьюзик Фест», первый вице-спикер крымского парламента Константин Бахарев в интервью «Радио ЭРА» FM сообщил, что на фестиваль планируют пригласить менее 50 отечественных и зарубежных звезд.

«Из тех, с кем сейчас ведутся переговоры, это София Ротару, Филипп Киркоров, Дитер Болен, Таисия Повалий, Крис Норман, Тото Кутуньо, Ирина Билык, Дима Билан, Ани Лорак, Николай Басков и т.д. Очень большой состав. Ведущие, как планируется пока, это Максим Галкин, Александр Цекало, Нонна Гришаева, студия «Квартал 95». Всего ждем 50 топовых артистов», - сказал он.

По словам Константина Бахарева, фестиваль будет отличаться не только звездным составом, но и технической составляющей: предусмотрено современное световое оборудование, сценическая площадка на крыше «Юбилейного», установление больших экранов и т.д.

В рамках фестиваля также состоится конкурс молодых исполнителей, в котором, как планируется, будут соревноваться несколько участников из многих стран мира. Константин Бахарев говорит, что красочное разнообразие конкурсантов должно популяризировать конкурс в мире и предоставить ему поликультурной атмосферы.

«Отдельным проектом в рамках фестиваля будет международный песенный конкурс молодых исполнителей. Предполагается, что конкурсанты представят все континенты мира. Принцип приглашения конкурсантов, как раз и заключается в различиях континентов, которые они представляют, то есть Евразия, Африка, Австралия, Северная и Южная Америка. Будет жюри, куда войдут авторитетные деятели шоу-бизнеса. Это София Ротару, Дитер Болен, Крис Норман, Горан Брегович, поэтесса Лариса Рубальская, композитор Максим Дунаевский. Это все те, я подчеркиваю, с кем ведутся переговоры», - рассказал он.

По словам вице-спикера, фестиваль будут транслировать на центральных каналах России, Украины и стран СНГ, а телезрительская аудитория составит примерно 100 миллионов человек. Как говорит Константин Бахарев, планируется, что «Крым Мьюзик Фест» станет традиционным фестивалем и будет проходить ежегодно именно в Ялте и именно в сентябре. Таким образом, поясняет он, власти автономии планируют продлить курортный сезон и привлечь дополнительных туристов.

Айдер Абибулаев, «Радио ЭРА» FM
«Три кита» сентябрьского феста — Крым, творчество, шоу-индустрия. Фестиваль объединит две программы — концерты звезд и конкурс молодых исполнителей. Организаторы заявляют, что намерены привлечь юные таланты со всех шести континентов — по их словам, уже сейчас подали заявки участники из Бразилии, Японии и других стран мира. При этом, чтобы обратить внимание на многонациональность и разнообразие культур, в план фестиваля включат выступления лучших коллективов полуострова. Более того, руководство проекта не собирается останавливаться на Ялте — в последующие годы «Крым мьюзик фест» может пройти в Судаке, Евпатории, Керчи и других крупных городах полуострова.
Большое количество техники, привезенной в основном из Европы, позволит создать потрясающую феерию для зрителей и качественную картинку для телеканалов. Уже сейчас украинский «Интер» подал заявку на освещение фестиваля, претендентов из соседней державы три — «Россия», «Первый» и «МТВ». Одно это говорит о рейтинговости будущего мероприятия. Пока что масштабный проект находится в стадии разработки, его старт намечен на 6—10 сентября этого года. Многие исполнители украинской и российской эстрады дали согласие на участие, порадуют зрителей выступлениями и мировые звезды. Их имена организаторы пока держат в секрете — сохраняют интригу и накаляют страсти. Впрочем, уже сейчас они раскрыли один «секрет» — художественным руководителем фестиваля станет примадонна российской эстрады Алла Пугачева.
Предполагается, что основной площадкой будет концертный зал «Юбилейный» в Ялте. Представленный генеральным продюсером международного фестиваля Валентиной Басовской проект технического и художественного оформления, признаться, поражает — в сентябре зал сможет смело соперничать с концерт-холлами мирового уровня. Многочисленные экраны, многоуровневые сцены, свет прожекторов, зеркальные площадки — все это, безусловно, привлечет немало зрителей. По замыслам, не останутся «внакладе» и те гости Ялты, которые не смогут попасть в фестивальную зону — для них на одной из площадей воздвигнут сцену, на которой будут выступать знаменитые певцы. В отличие от собственно фестивальных концертов эти будут бесплатными и доступными для всех поклонников.
http://www-ki-old.rada.crimea.ua/nomera … /krym.html

0

57

alisa написал(а):

«Из тех, с кем сейчас ведутся переговоры, это София Ротару, Филипп Киркоров, Дитер Болен, Таисия Повалий, Крис Норман, Тото Кутуньо, Ирина Билык, Дима Билан, Ани Лорак, Николай Басков и т.д. Очень большой состав. Ведущие, как планируется пока, это Максим Галкин, Александр Цекало, Нонна Гришаева, студия «Квартал 95». Всего ждем 50 топовых артистов», - ....

)))  Смотрите на фестивале «Крым Мьюзик Фест»!!! А так же на всех фестивалях и концертах года:-)))
Дежурный список, прям:-)

0

58

alisa написал(а):

По замыслам, не останутся «внакладе» и те гости Ялты, которые не смогут попасть в фестивальную зону — для них на одной из площадей воздвигнут сцену, на которой будут выступать знаменитые певцы. В отличие от собственно фестивальных концертов эти будут бесплатными и доступными для всех поклонников.

А мне нравится слово "бесплатно"  -придется ехать!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Отредактировано alisa (08-06-2011 13:24:42)

0

59

София Ротару возглавит жюри фестиваля Пугачевой "Crimea Music Fest"

    Организаторы фестиваля Crimea Music Fest, который пройдет в Ялте с 6-10 сентября, официально объявили о том, что жюри конкурса Аллы Пугачевой возглавит София Ротару.

Организаторы признались, что для них большая честь, что артистка такого масштаба займет эту должность.

На сегодняшний день Ротару ещё не знакомилась с творчеством конкурсантов фестиваля, но уже до середины июля София и Алла намерены объявить финальный список участников Crimea Music Fest-2011.

На начало второй недели июня стали известны имена 6 утвержденных финалистов фестиваля:

1.Carolina Soto (Чили)
2.Reymond Duran (Доминиканы)
3.Rin’Go (Казахстан)

0

60

4.Jesus De Manuel (Испания)
5.Dylan Lloyd (США)
6.Gerli Padar (Эстония)

Имена ещё шести участников организаторы намерены объявить в конце июня, а полный финальный список в середине июля.

      http://mapmusic.ru/newsm/4521-sofia-rot … -fest.html

Видео-online этих конкурсантов здесь:  http://starstime.com.ua/articles/1850.html

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - "Крым Мьюзик Фест" - (Мультитема)