Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

alisa написал(а):

НО ПОМОЕМУ, ЛЮДИ САМИ СЕБЯ ТОЖЕ НЕ УВАЖАЮТ!!

Точно сказано! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

92

Я туда не ездила, мне делать нечего там!

Я лучше сначала в областных всех порву, а потом уже полезу в конкурс такого масштаба!!!)))

Насколько я знаю, там вообще ничего не было. Приходишь в комнату к "педагогам", поешь и они тебе говорят: "Снимайте номер. До свидания!".

Моя учительница по вокалу на областном конкурсе встретила продюссера (И. Матета, если кому-то это что-то скажет) и работает сейчас с ним, и довольно таки нормально.
Поэтому, звезды настоящие с малого начинают, и на подобное не ездят. Ума хватает!)

А вообще, это не дело. Если б Алла РЕАЛЬНО хотела бы найти ТАЛАНТ, то делала бы как Олег Павлович Табаков. Ездила по всем городам, глубинкам, объявляла кастинги, искала реально таланты. Потом только тех, которые прошли отбор у себя в городе, ехали бы в Москву, а не так: "ПРИЕЗЖАЙТЕ, МЫ ВСЕМ РАДЫ! ТОЛЬКО ПОШЛЕМ ВАС НА 3 СОВЕТСКИХ -  НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!"... НЕ дело это...

+1

93

LBrezhneva написал(а):

потом уже полезу в конкурс такого масштаба!!!)))

ЭТО МАСШТАБ!!! ????   ЭТО ПРОСТО ИГРА НА ТВ!!!!! КУДА АЛЛЕ С ЕЕ ЗДОРОВЬЕМ ЕЗДИТЬ???? СПАСИБО,ЕСЛИ  ЧУЖИЕ ДИСКИ ПРОСЛУШАЕТ!!!!
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ,Я ДУМАЮ,ЧТО АЛЛЕ БЫ СОБОЙ ЗАНЯТЬСЯ ЕЩЕ МОЖНО БЫЛО!!
НА ПРИМЕРЕ ПИТЕРСКИХ ЗВЕЗД,СКАЖУ,ЧТО У НАС НА ПРИМЕРЕ ВАЕНГИ И ЗАРЫ,МЫ ВСЕ  СВИДЕТЕЛИ, КАК ОНИ НАЧИНАЛИ С МАЛЕНЬКИХ ЗАЛОВ,А ПОТОМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ,ТЕПЕРЬ И БКЗ ИМ ТЕСНО,НАРОД ПОЛЮБИЛ И ВСЕ!! НЕКОТОРЫЕ  СЕЙЧАС СНАЧАЛА В ИНЕТЕ ПРОСЛАВИТСЯ МОГУТ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛО ЧЕМ ЦЕПЛЯТЬ!!А ЕСЛИ НЕЧЕМ,ТО ХОТЬ РВИ РУБАХУ НА ПЛОЩАДИ!!!

Отредактировано alisa (23-03-2011 13:15:27)

+2

94

alisa написал(а):

НА ПРИМЕРЕ ПИТЕРСКИХ ЗВЕЗД,СКАЖУ,ЧТО У НАС НА ПРИМЕРЕ ВАЕНГИ И ЗАРЫ,МЫ ВСЕ  СВИДЕТЕЛИ, КАК ОНИ НАЧИНАЛИ С МАЛЕНЬКИХ ЗАЛОВ,А ПОТОМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ,ТЕПЕРЬ И БКЗ ИМ ТЕСНО,НАРОД ПОЛЮБИЛ И ВСЕ!!

Вы говорите АБСОЛЮТНУЮ ПРАВДУ!!!

Ну все-таки, когда на тебя смотрят Лолита, Киркоров, Пугачева - не каждый день в жизни бывает!)))))

0

95

из прессы:"24-25 марта пройдет следующий тур..."

0

96

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

А соревнование с девочкой, которая впервые выходит на сцену перед публикой это просто смешно. Алла Борисовна хотела на фоне этой девочки звездой блестнуть??? Так Алла Борисовна уже 40 лет выходит.

Просто когда она не видит ничего уже сначала, её это начинает бесить....
Она хочет видеть номер, а не просто песню и голос...целостность..и поэтому строго расценивает
Просто реально надоели эти "певички", которые выходят ноги от ушей и кривляются, хочется увидеть наконец талант!
Конечно, про "вали отсюда" это перебор, но показывать "артистам" как вести себя на сцене это по-моему очень даже нормально.

Yulya написал(а):

Мне кажется, что профессионалы лучше знают, кто на самом деле реально поет))

+ 100

0

97

Artur написал(а):

про "вали отсюда"

НЕКОТОРЫЕ ДРУГИХ СЛОВ НЕ ПОНИМАЮТ,СЛИШКОМ НАГЛЫЕ ЕСТЬ,ЧАЩЕ ВСЕГО БЕЗДАРИ!!

Отредактировано alisa (23-03-2011 14:15:06)

0

98

не знаю ребята...я рада что я не смогла поехать...мне жутко...такой кошмар....и я больше всего грешу на педагогов из гнесинки этих...выходит что многих нормальнопоющих с голосом и слухом они выгоняли....а вот например многих которые даже перед АБ не могли в ноты попасть -этих пропустили?! как такое возможно?!...сделали просто скотство какое-то...в видео девушка кричала что она мол с 6 утра и все никак пройти не может ....это как так?она в числе первых должна быть если по чеснаку-то....я ниче не понимаю....и потом всетаки одно дело опытный состоявшийся артист который и умеет себя подать и песни у него либо свои либо переделаны под себя ...а другое дело молодой начинающий но талант....

0

99

кстати АБ тоже наверно уж не с рождения все умела...она сама училась тем что на малых площадках пела и не чуралась этого...это правильный путь ...ей многие хорошие люди помогали,учили...может более вежливо может иногда также грубовато...это жизнь....но еще раз хочу отметить что талант может быть без опыта как неограненный алмаз...

0

100

Artur написал(а):

Конечно, про "вали отсюда" это перебор, но показывать "артистам" как вести себя на сцене это по-моему очень даже нормально.

А мне и про "вали отсюда" не показалось перебором! Такие все короли мира собрались - таланты великие)))) С мамами пришли на кастинг, а если пройдут - на гастроли  с ними будут ездить?) Идут артистами становиться, на этом пути и более жесткие ситуации придется пережить. А Алла сказала "кому не нравится - валите отсюда", а правда, что там делать, если даже 10 часов в спартанских условиях не выдерживают? Требования у нее к артистам серьезные, а как иначе, если несколько тысяч максимально амбициозных молодых (и не очень) людей пришли и хотят стать "пугачевыми"?)) Она номер хочет увидеть, характер, личность! Вокалисты хорошие - на бэк-вокале у Лещенко поют, а эти хотят полноценными  артистами стать!  - извольте, покажите себя!) Выходят некоторые - ни одной ноты не берут, че хотят - сами не знают... Она фея что ли? Свирель им подарит, и  они запоют?)))
Алла вообще молодцом держится - каждому отвечает, обосновывает. Жаль, что некоторые не понимают, что это не оскорбление, а советы, причем очень мудрые...

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)