Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Очень понравился афоризм А.Пугачевой ,сказаный ею на прослушивание "Фактор А"

"Талантливый человек более скромен, чем вопиющая бездарность."

+2

122

wizard написал(а):

Мне так кажется,что уж, если судьба у человека стать звездой,то рано или поздно станет,судьба сама приведет и наоборот хоть тыркайся по кастингам и говори себе ,что типа "я звезда"нифига не получится,потому что не судьба!

Если все время надеяться на судьбу, то можно всю жизнь просидеть на попе ровно в ожидании чуда)) Надо строить самим свою судьбу,  использовать любой шанс. Лично мне жаль, что инициативные, "живые" ребята идут на эти кастинги, оказываясь полными бездарями, а те, кто обладает голосом , слухом, потенциалом, сидят дома у компьютера и сетуют на то, что им бы там точно по шапке надавали, если бы они пошли. Надо идти, надо стремиться, Пугачева столько боролась с преградами, прежде чем стать признанной Королевой, ей, думается, ни один раз пытались крылья обломать, но она же шла дальше еще с большим рвением!!!))

0

123


Фактор А. подробности
Александр "ШАЛФЕЙ" Лосев

22 марта.

Что было до входа, знают многие по роликам в инете.
До педагогов наша компания из 5ти человек дошла только в 9 вечера
(познакомились у ворот)при том ,что стояли изначально с 8 часов утра. В 13.00 за нами пришел волонтер , после того как мы заполнили анкеты и отвел нас в зал "для мебели", а мы лохи только поняли через 3 часа. И пошли в очередь на прослушивание. Прошли как минимум 5 очередей по 50 человек стоящих друг к другу так близко ,как не стоят даже в вагоне метро в час пик. Давки ,крики, теряющие люди сознание-этого добивались от шоу???
Прошел 1го педагога в 22 кабинете, был мужчина, спел 3 песни "Вася" Браво, "Маечки" Земфиры и "Натали" Лепса. Сказал все отлично постаил в анкете каб.26 и букву Ф красным маркером и сказал "У тебя все получится". Возле кабинета 26 нас было около 50 человек и мы зашли туда около 12 ночи. Прошли слухи что анкеты и номера продают по 5000р. и ...ВНИМАНИЕ!!!... "О,Боже, его купил сам Олег Титов!". Кто такой Титов, я в душе не пииииип)). Но видно очередной пидарас.
В каб.26 сидели 2 женщины, поросили открыть дверь ,и мы слушали как пели другие, у некоторых были такие Божественные голоса, что пидарасам-фонограмщикам Баскову и Билану не снилось! Один участник пел "Я люблю тебя до слез" Серова и пел так ,словно ему в жопу засунули ерш и крутили периодически, и педагоги ржали, но сказали вот выйдешь и споешь так же ,тогда мы пропустим тебя, он дал обещание, и после этого все кто стояли поняли почему таких андроидов пропускают а "талант" вышвиривают как туалетную бумагу после протирки задницы!
Голодные, измученные, и очень сильно хотящие пить ,мы пытаемся пройти к буфету и в туалет. Нас не пускают ,"выйдете-не войдете!" -нормально??? СПАСИБО волонтерше одной молодой девушке блондинке, она под свою ответственнсть провела меня к буфету. Тонкий хлеб и кусочек колбаски-80р. ,вода минеральная-60р. ,бутерброд с сыром-60р., чай с лимоном-40р. Взял сколько смог унести. Было много людей кто делился водой, бутербродами, сигаретами. 1 сигарета примерно на 5 человек. 1 бутер на 3. Бутылка воды на 20 секунд..
Захожу в кабинет, пою того же "Васю", говорят "СТОП" и спрашивают есть ли у меня... ВНИМАНИЕ!.... "Какой-нибудь бубен?" , я спрашиваю "Вы имеете в виду маракас, шейкер?" , они "да,да" ,я говорю дома есть. Их ответ "Завтра выйдешь на сцену и споешь, но так чтобы пятки сверкали эту же песню с шейкером". Я забил и решил выйти сегодня на сцену со своей песней, с которой шел изначально на конкурс.
Вышел волонтер и сказал что АБП примет всех! кто прошел прослушивание.
2 ночи. Нас осталось 10!!! человек и нам сказали "нах, завтра придете и пройдете через служебный вход и выступите первыми". Мы радостные от новости, тем более что жюри уже рубило всех подряд "Что за костюм?" , "Не маши руками", "Песня-дерьмо ,но голос есть". Хорошо ,выступим завтра на свежую голову.
2.20 ночи Уставшие и измученные идем домой.

23 марта.
11 утра. Подходим к воротам, встречает волонтер. "Хм, мля, не обманули!". Идем к служебке и проходим к выходу на сцену. И тут началось!
"Все, кто остался со вчера" идут... ВНИМАНИЕ!!!.... на прослушивание в 26 каб." . Ну и какого мля?. Нам в ответ "Либо идете в 26й, либо идете нах !". Идем в 26й. Все в ахере, никто не понимает ничего. У кабинета встречает те же горе-педагоги и говорят "Ребят, поймите, народу много, нам нужно отсеять, понимаете, рубить!"
Захожу в кабинет ,пою ,говорят "СТОП, спасибо ,у нас уже певцов хватает" Я говорю "Вы же вчера меня на сцену отправили", мне в ответ "Спасибо, давайте номер ,до свидания". Те кто слышал за кабинетом по-человечески мне сочуствовали.
11.30. Улыбаясь ,напрявляюсь к выходу "Слава Богу, эта продажная *** закончилась, и я не стал этим зажравшимся свиньям "продавать свой талант и свои песни" Чтобы из меня сделали очередного пидараса-фабриканта или пидараса-народного артиста? Хахахаха.
Первый и последний раз почуствовал себя тупым ишаком, что поперся на эту...пиииииииииииииииииип!!
Я не хочу быть продажной сукой и за свой же!!!! талант и свои же!!! песни платить 50000 у.е. чтобы пройти в 3-й тур и чтобы мной кто-то подтер там свою жирную поросячью задницу и сказал вали домой или давай 100000 за финал?? Нет, спасибо, я лучше буду писать песни и так же относить их "нормальным" продюссерам ,которые не устраивают подобную херь, а просто приглашают к себе в офис принести свое демо, без ОЧЕРЕДЕЙ!, давки!!! и БЕСПЛАТНО!!!
http://vkontakte.ru/note13456486_10788081

+2

124

+ Классное мнение из обсуждения конкурса:

"Настоящим талантам не нужны такие сборища и прослушки. Таланта выведет судьба. А это всё детский сад, одноразовое шоу и оно уже началось."

+1

125

viktoria_ch написал(а):

Лично мне жаль, что инициативные, "живые" ребята идут на эти кастинги, оказываясь полными бездарями, а те, кто обладает голосом , слухом, потенциалом, сидят дома у компьютера и сетуют на то, что им бы там точно по шапке надавали, если бы они пошли.

В данном случае сочтешь за счастье посидеть дома как рассказано выше в статье http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

Отредактировано wizard (23-03-2011 20:43:14)

0

126

http://paparazzi.ru/blogs/MAlibden/135440/

-1

127

LBrezhneva написал(а):

http://paparazzi.ru/blogs/MAlibden/135440/

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif

0

128

Вот так!)))))

0

129

LBrezhneva написал(а):

Вот так!)))))

Как?

0

130

Yulya написал(а):

Как?

Противно!!! В какой-то степени там написана правда!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)