Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Мне так кажется,что уж, если судьба у человека стать звездой,то рано или поздно станет,судьба сама приведет и наоборот хоть тыркайся по кастингам и говори себе ,что типа "я звезда"нифига не получится,потому что не судьба!
А ещё к этому добавлю: довольствоваться нужно тем, и хотеть настолько, насколько сейчас имеешь! Уж лучше петь классику в оперном коллективе при институте, чем получать унижения неизвестно за что!

+1

142

alisa написал(а):

Вот у нас на невском каждый день играет слепой гитарист на гитаре,его  игру люди на диктофоны записывают!!! Вот это талант!!
А многие даже стесняются на улице петь,а хотят сразу на сцену,не пройдя школу жизни,не зная нотной граммоты!!!!! Всем удачи!!

А вот и не правда! Я не стеснялся петь ни перед соседями-алкашами в коммуналке, ни перед не очень трезвыми туристами на базе отдыха. И всегда всё нормально было...

0

143

alisa написал(а):

Только если ты талантлив и все это увидят,а если ты Маша без рожи и имиджа,то вы сами же не будете такое слушать!!!
Причем здесь богатство и умение быть собой!!!Яркую личность сразу видно!! Я пока вижу в отрывках художественную самодеятельность,потому что человек,который хочет что то добиться работает над собой,его трудно не заметить  и вряд ли он придет на кастинг!!! Все хотят легкого пути,а так не бывает!! Помню,как в 80 годах к Алле приехала одна девушка из глуши и заявила с порога:"Хочу быть звездой!!"
Алла ей сказала,хорошо ,давай поживи со мной три дня и делай то же,что я, и она ей разрешила везде с ней ходить,записи,концерты,съемки!! Так на второй день девушка домой запросилась!!! Бешеный ритм звезды еще не все выдержат!!
Если вы готовы к тому,чтоб не испугаться трудностей ,то вперед!!

Ну не в восьмидесятых, это точно. Это было уже в конце семидесятых. Интервью Стефановича "Московскому комсомольцу". Не знаю, было ли это правдой, но ногами трудиться приходится. А щас вообще не знаю, как....

0

144

Вот хоть убейте, но пока сам там не побываю, ничему не поверю...
Какие взятки, о чем вы?? - зачем собирать такое количество людей, если и так стоит очередь из готовых заплатить? я ни капли не сомневаюсь, что к примеру Матвиенко, такие предложения поступают через день...
Чем большинство собравшихся могут заплатить, квартирой в Магнитогорске?, этого и на клип не хватит..
А так много негатива понятно почему...Если тебя не взяли, то значит все проплачено! Ведь ты же гениальный артист, подумаешь глухонемой...)
Мне кажется, этим, люди больше оправдывают свою неудачу, куда труднее признаться, что не хватило таланта...
А тем господам, которые суперталанты, но сидят дома, скажу фразой из фильма: ну сидите дома, и рассказывайте подругам, какой талант в себе зарыли...(что-то вроде этого)

Отредактировано ZDD (24-03-2011 00:19:57)

+2

145

ZDD написал(а):

Какие взятки, о чем вы?? - зачем собирать такое количество людей, если и так стоит очередь из готовых заплатить?

Да пусть себе придумывают сказки,им так легче пережить свой  провал,а мне понравилось когда Алла
одной группе: "Дети! Дети мои! Деточки мои! Ну зачем же вы так? Вот не хочу вас ругать при всех. На ушко бы я вам все высказала, а так, ну зачем? Здесь люди выходят и поют, а что же вы делаете то? Ну нельзя же так..."
А целовала некоторых тоже за деньги!!???? А сколько нужно за поцелуй!!??? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

Отредактировано alisa (24-03-2011 00:25:10)

0

146

feed_the_flame написал(а):

Мне так кажется,что уж, если судьба у человека стать звездой,

У всех свое предназначение в жизни, но пытаться конечно нужно,но я бы посоветовала,учится и работать над собой,чтоб не стыдно было показаться,а то один сырой материал,Алла Борисовна же не школу набирает,а просто на шоу!!

0

147

alisa написал(а):

А целовала некоторых тоже за деньги!!???? А сколько нужно за поцелуй!!???

Пугачева - 50 000, Лолита - 25 000, Киркоров - бесценно...а для всего остального есть мастеркард)

Самое стремное, что это все будет связано с именем Аллы. Мол теперь она не только молодых зажимает, но еще и бабки рубит с гениев...

Отредактировано ZDD (24-03-2011 00:29:19)

0

148

ZDD написал(а):

А так много негатива понятно почему...Если тебя не взяли, то значит все проплачено! Ведь ты же гениальный артист, подумаешь глухонемой...)Мне кажется, этим, люди больше оправдывают свою неудачу, куда труднее признаться, что не хватило таланта...А тем господам, которые суперталанты, но сидят дома, скажу фразой из фильма: ну сидите дома, и рассказывайте подругам, какой талант в себе зарыли...(что-то вроде этого)

Целиком и полностью согласна)

0

149

ZDD написал(а):

Киркоров - бесценно..

Нет!!!!! от Киркорова не надо даже взгляда (Хотя я ему по пуп буду))),я сама заплачу,только чтоб не видеть и не слышать  нигде!!Извините,аллергия!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-4.gif

0

150

alisa написал(а):

я сама заплачу,только чтоб не видеть и не слышать  нигде!!

Юные ребята из сборной по биатлону, слушающие ДДТ, помогут вам за смешную цену...Подумайте)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)