Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

ZDD написал(а):

.Вы еще скажите, что и на НВ она тоже даром ездила...

Я ничего этого  не говорю,а  говорю,что тема" заплатили или нет"- меня не касается и успокойтесь вы со  своими деньгами,что тем других нет!!

Отредактировано alisa (24-03-2011 01:45:05)

0

172

alisa написал(а):

что тема" заплатили или нет"- меня не касается

приплыли называется... тема денег, здесь бурлит уже несколько страниц и только сейчас она вас перестала касаться...

0

173

ZDD написал(а):

здесь бурлит уже несколько страниц

Пусть бурлит,но без меня!!

0

174

angelina написал(а):

в принципе неплохую идею, взвалив всю ответственность на А.Б.

Да уж никакой организованности,как при стихийном бедствии!! Кто сумеет  выплыть -  посмотрим!!

0

175

alisa написал(а):

Пусть бурлит,но без меня!!

Без вас неинтересно!! Кто же тогда будет открывать нам глаза?))

0

176

ZDD написал(а):

Кто же тогда будет открывать нам глаза?))

Я никому не собираюсь открывать глаза!!! Я  верю только в хорошее  и в моем возрасте уже поздно мне  менятся!!! Во что верите вы,это Ваши проблемы,я встреваю лишь  тогда, когда  вы несправедливы к Алле Борисовне на правах старого поклонника,который за 35 лет ,уж поверьте, научился понимать где правда,а где ложь про Пугачеву!! Она бывает разной,но уважать ее есть за что,в отличии от других людей и звезд !!

Отредактировано alisa (24-03-2011 02:11:36)

+1

177

Я туда не ездила, мне делать нечего там!

Я лучше сначала в областных всех порву, а потом уже полезу в конкурс такого масштаба!!!)))

Насколько я знаю, там вообще ничего не было. Приходишь в комнату к "педагогам", поешь и они тебе говорят: "Снимайте номер. До свидания!".

Моя учительница по вокалу на областном конкурсе встретила продюссера (И. Матета, если кому-то это что-то скажет) и работает сейчас с ним, и довольно таки нормально.
Поэтому, звезды настоящие с малого начинают, и на подобное не ездят. Ума хватает!)

А вообще, это не дело. Если б Алла РЕАЛЬНО хотела бы найти ТАЛАНТ, то делала бы как Олег Павлович Табаков. Ездила по всем городам, глубинкам, объявляла кастинги, искала реально таланты. Потом только тех, которые прошли отбор у себя в городе, ехали бы в Москву, а не так: "ПРИЕЗЖАЙТЕ, МЫ ВСЕМ РАДЫ! ТОЛЬКО ПОШЛЕМ ВАС НА 3 СОВЕТСКИХ -  НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!"... НЕ дело это...
Вот это правильно! Подписываюсь под каждым словом!
ВЫ ЧИТАЛИ СТИХИ НИКИ ТУРБИНОЙ,КОТОРАЯ СТАЛА ИЗВЕСТНОЙ В 8 ЛЕТ!!!???? ТАЛАНТ ОТ БОГА!! я КОГДА ИХ УСЛЫШАЛА,ТО ПЕРЕСТАЛА
ПИСАТЬ СТИХИ,ПОНЯВ, ЧТО Я ТАК НИКОГДА НЕ НАПИШУ!!! МНОГИЕ ДУМАЮТ,ЧТО МОЖНО ЭТОМУ НАУЧИТЬ!!!НЕТ УЖ,ЭТО НЕ ВСЕМ ДАНО!! АЛЛА В 16 ЛЕТ ВСЕХ ПОРАЖАЛА,ТОЛЬКО ХОТЕЛА ОНА БОЛЬШЕГО!!
а ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА? ГДЕ ОНА??? ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ПЕСНИ ПИСАЛА!!
ВЫ СЛУШАЛИ ЕЛЕНУ КАУФМАН  С ФАБРИКИ 5???ВОТ ГДЕ ТАЛАНТ,НО ПОЧЕМУ ЖЕ ЕЙ НИКТО ТОГДА НЕ ПОМОГ???

ХОТЯ АЛЛА ЕЙ ТОГДА ГОВОРИЛА,ЧТО КУПЛЮ У ТЕБЯ ПЕСНИ!! НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ  ЕЕ РАСКРУЧИВАТЬ!!! ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!

Кто такая Кауфман? понятия не имею. А писать бросила ты зря! Что Значит: лучше или хуже?! Я не пойму! Ты пишешь так, как ТЫ! И лучше или хуже - предоставь  оценивать это твоим поклонникам. А не тупо  Гноби своё творческое я!

0

178

Я, конечно, допустил олибку: объединил две разные цитаты в одном письме. Но, думаю, что здесь глупцов нема! :)

0

179

Ой! ошибку. Прошу прощения. :)

0

180

dragansana
Привет, ребята!

Я одна из участниц этого конкурса. И поклонница творчества Аллы Пугачевой (теперь – бывшая!!!).
Все мы знаем, что шоу-бизнес – дело грязное. Но, то, что Алла Борисовна проделала на этом «конкурсе», это ОГРОМНЫЙ ПЛЕВОК ВСЕЙ КУЛЬТУРНОЙ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!!!
Как всё было после первого отборочного тура;

За кулисы нас выпускали собранными в десятки. И естественно, мы все там друг друга уже знали. Каждый знал после кого и в какой десятке он выступает.

И если вы, когда-нибудь посмотрите весь кастинг, то увидите, что после выступления девушки под номером 162 (после которой должны были выступать остальные участники, практически, по порядку) вдруг вклиниваются с десяток участников (приведенных непонятно откуда с непонятными номерами) А ТЕПЕРЬ, Я РАССКАЖУ, ЧТО ЭТО БЫЛО.
Прямо после перерыва (который объявило жюри) за кулисы через VIP вход, вывели VIP группу из человек 13 (там была и эта хриплая женщина, которую А.Б. Пугачева встречала стоя непонятно за что!)

Нас (тех, кто стоял в очереди с 5 часов утра, на холоде, и до 10 с лишним) со сцены из-за кулис выгнали, накричали, ничего не объяснив, только волонтер, нам объяснил, что нам придется им уступить, так как это – «VIP»!!!

«VIP участники», не стояли с нами на холоде, не давились в огромной толпе, не нервничали, их привезли отдельно, и завели отдельно. Они выступили, из них, кого полагалось - выбрали, а потом снова пустили нас, для разбавки. И дальше, А.Б. Пугачева больше двух слов из песен слушать не стала, и безо всяких объяснений говорила – «НЕТ». А зачем ей таланты? Кто (по известным причинам VIP), уже прошел.

У нас в стране, огромное количество людей с красивейшими голосами. В этом я снова убедилась на этом конкурсе, когда слушала участников. И люди пели красиво, даже при том, что отношение к нам, вокалистам, было просто СВИНСКОЕ!

Организаторы, заставили всех бегать несметное количество раз, записываться в разные списки, на улице по холоду, с самого раннего утра. Потом эти списки «потеряли»! Людей выгнали с территории за ворота. Поставили у одних ворот, открыли соседние! Люди подавили друг друга! Девушке при нас повредили руку о железные ворота!

Все это нужно было для того, чтобы показать, какой ажиотаж вызвал этот конкурс. Специально был сделан такой беспорядок. Единственное, что не забывали делать, так это снимать толпу.

Теперь, по ТВ А.Б. Пугачева скажет, что выбрала «самых лучших». Но все мы, участники этого конкурса, видели, что она сделала. И кого выбрала. На мониторах хорошо было видно ее пренебрежительное отношение к нам – обычным людям, и угодническое отношение к VIP персонам!

ПОСТЕЛИТЬ ПОД НОГИ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, оскорбить многих из них, и все это только для того, чтобы «ЗАСВЕТИТЬ» VIP - УЧАСТНИКОВ, к которым у нее «ОСОБЫЙ ИНТЕРЕС»!!!

Вот из-за такого отношения, все талантливые люди и уезжают из страны! И ПУСТЬ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СКАЖЕТ «СПАСИБО» АЛЛЕ БОРИСОВНЕ ПУГАЧЕВОЙ, ЗА ТО, ЧТО ОНА ОЧИЩАЕТ РОССИЮ ОТ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТАЛАНТОВ!!!

После увиденного и пройденного Алла Пугачева даже у самых преданных поклонников вызывает уже не просто неуважение, а отвращение! Неужели нельзя былол интернет электрронную очередь организовать на сайте проекта, чтобы народ приезжал планомерно, а не держать народ на холоде и под дождем аж 4 часа подряд как 23 числа! Это издевательство над народом, Пугачева - ниже плинтуса! Артистические отмазки НЕ ПРОКАТЯТ! Теперь уже не звезда, а ПОЗОР НАЦИИ!

источник - http://www.youtube.com/watch?v=q9rYjFscWbc

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)