Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Tanya Sharay написал(а):

Разуйте глаза!

На что я должна разуть глаза?? Да я знаю,что Алла много чего делала некрасивого и в 1987 году при всех ругалась и часто была не права,а потом  сама признавалась!!! Я знаю все положительные и отрицательные  стороны Пугачевой и мне то не в чем разочаровыватся!!   Я себя не обманывала никогда,просто я знаю,что она не ангел,но человечнее и порядочнее многих людей в шоубизнесе,за что ее многие  и уважают!!! Я за истину,но у Вас она всегда косит в сторону,как бы ее очернить!! Еще не разу за год на этом форуме я не слышала от многих ничего положительного об Алле Пугачевой как о человеке!! Такое впечатление,что некоторым так нравится копать в одном направлении и Всем доказывать сколько же у нее недостатков!! Противно просто,достали уже!! А фактов нет и нет,одни плевки!!

+2

202

Yulya написал(а):

ИМХО, нам всем легко судить, а вот как Алле Борисовне контролировать бешеную толпу, организаторов, которые даже не напечатали листовки и одновременно выбирать из серо массы таланты непонятно. Да, её не оскорбляли и все относились к ней почтительно, особенно почтительное отношение проявили мамочки, которые выволакивали на сцену своих деток при этом перебивая АБ, которые кричали, что только их дети талантливы, что Пугачева нечестно судит, что все проплачено. Прекрасно понимаю эмоции женщины, которая весь день сидит в жюри и смотрит на всю эту самовлюбленную кривляющуюся бездарь. Правильно она сказала "Валите от сюда!". В конце концов сами пришли, никто не заставлял!

да мы тут можем говорить что угодно....вот только не забывайте что проект организован на Российском федеральном канале..это уровень страны...какова страна...таково и отношение....хамское отношение к своим соотечественникам...у меня волосы шевелятся от этого предварительного шоу...сейчас когда все увидели его изнанку будет интересно посмотреть на результат....Алла Пугачева для меня лично бдэнд..без ботинок своих и чипсов и радио...и не только для меня....орать она должна была на организаторов а не на людей....нужно понгимать где живешь...что люди могуть быть разные...ну не красиво это все как то...эпатаж в СССР это одно эпатаж в наше время когда можно все выглядит неуместно и смешно(((( Для её звезды и темперамента карта отлично легла для того периолда...она тогда была не такой как все...а сегодня...когда голос уже не тот...хабалок у нас слава Богу хватает...

+2

203

GILAN написал(а):

то грустное сожаление об этом проекте

Проект просто запороли неорганизованностью,кого в этом винить не знаю!!!  Есть вещи ,которые не может решить одна Пугачева!Но наплыв народу  был страшный,просто можно было там сойти с ума!!! Как мне рассказывали,что если бы Алла не взяла властный тон,то было бы еще хуже!!! Но и хорошего было много!! Многие запомнят те слова,что она сказала добрые и похвалила кого и поцеловала!! А кто получил по башке,правильно!!! Не зря Аллуся с молодежью работала,она все делала правильно!!

Отредактировано alisa (24-03-2011 21:59:41)

0

204

GILAN написал(а):

хабалок у нас слава Богу хватает...

Кто вел себя как хабалки,тот и получил!! Кто был нормальный,с теми было нормально!! Но когда уже охрана не могла сдержать людей и многие в наглую лезли на сцену и метали в Аллу диски , и Алле Борисовне чуть ли не  на ты!! То я думаю,что другой бы человек еще бы не так всех послал!! Нужно было Лену Ваенгу туда,она умеет шуметь,видели не раз как некоторым доставалось!!

Отредактировано alisa (24-03-2011 22:04:50)

0

205

alisa написал(а):

если бы Алла не взяла властный тон,то было бы еще хуже!!!

Алисик, а ты чувствуешь разницу между ВЛАСТНЫЙ тон и ХАМСКИЙ?

+1

206

alisa написал(а):

Нужно было Лену Ваенгу туда,она умеет шуметь,видели не раз как некоторым доставалось!!

А Лену ты зачем сюда приплела??? Всех в дерьме замазать???? В жизни не поверю, чтобы Лена, которая с таким уважением и благодарностью относится к своим поклонникам так бы себя вела.   Не надо тут заниматься демогогией, при чем тут Лена вообще. Что хочешь доказать, что Алла хамит и все вокруг хамят??? не надо грязи

+1

207

GILAN написал(а):

орать она должна была на организаторов а не на людей...

Да, безусловно. А почему люди на нее орали? (к примеру те мамаши) мало того что  они проявляли неуважение к другим участникам, потому что хотели влезть без очереди, еще и орали на жюри, что их бездарных суперталантливых деней не слушают. Естественно Алла должна была молча оттираться от плевков.

GILAN написал(а):

Для её звезды и темперамента карта отлично легла для того периолда...она тогда была не такой как все...а сегодня...когда голос уже не тот...хабалок у нас слава Богу хватает...

Что следует из этой прекрасной дискуссии на форуме поклонников Пугачевой? То, что поклонники, сидящие на форуме считают ее безголосой хабалкой и позором нации. Браво, дожились! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif

0

208

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

не надо грязи

На недо грязи на Аллу. Естественно Елена Ваенга, которая так уважительно относится к своим поклонникам так бы никогда не сказала! Так может сказать только хамка и хабалка Пугачева!

0

209

Yulya написал(а):

Что следует из этой прекрасной дискуссии на форуме поклонников Пугачевой? То, что поклонники, сидящие на форуме считают ее безголосой хабалкой и позором нации. Браво, дожились!

Это не поклонники считают, а она сама себя ПРИЛЮДНО и ВСЕНАРОДНО стала себя позиционировать исключительно так.  И мне не хочется кричать Браво дожили, я с горечью говорю --  Мне больно, мне горько, моя душа рвется, когда я вижу любимую женщину, которая ТАК себя ведет...

+2

210

alisa написал(а):

и метали в Аллу диски

ну еслиб хотели метнуть в нее чтото нашли бы чтото потяжелее....наверняка не было возможности у девченки прорваться к небожителям....Вы цветы на концерте никогда не попадали в Аллу Борисовну букетом?)))) А мне приходилось прошу прощения у неё...но не собирался отдавать букет который нёс её отдавать черех руки другого мужика))))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)