Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Polina написал(а):

Алла - не такая, она живая и эмоциональная, и во-многом благодаря этому она стала известной и всеми любимой.

отсюда следует что тащиться на этот проект было не нужно...он сделан для того для кого сделан))))жаль людей...жаль обманутых ожиданий...если так все конкурсы проходят за каким спрашиввается они нужны? Пугачева отличная АКТРИСА...она отлично играет ...просто сценарий сейчас такой в стране....причем именно в последние 10-15 лет(((...Пиаф в период оккупации не выступала!...Каждый выбирает то, что выбирает....и это только начало...это раньше было интересно смотреть когда все причесаны и прилизаны- ждать чтоже выкинет...а сейчас когда уровень жизни соотвествует уровню звезды...уровень поведения этому уровню не соотвествует((((

0

222

l_u_b_i_r_a_x,я вам не указываю и никого не учу, я это написала лишь для сравнения.
Я, кстати, ваш тон, раз уж на то пошло, могу тоже за хамство принять и сказать что вы выражаетесь в грубой форме!

+2

223

😕

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:41:51)

+3

224

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Есть две точки зрения - одни слепо защищают Аллу и считают ее поведение вполне адекватно-образцовым, видят как она помогает молодежи, как убивается на работе.

Лично я не слепо защищаю Аллу. Я пытаюсь понять её. Я не слепа, я просто вижу не менее хамкое отношение участников к ней, а не только то, что она что-то кому-то грубо сказала (причем за дело)

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Мы не способны друг друга услышать. Пусть каждый остается при своем.

Целиком и полностью поддерживаю!

0

225

Отзыв одной из участницы кастинга.
"Ребят,хватит жаловаться...Я такая же как и вы-была оба дня на кастинге,за 2-е суток поспала всего три часа и вообще крошки в рот не брала за эти два дня...и хоть и не попала на прослушивание к Примадонне,но довольна тем что увидела и услышала комментарии Пугачевой по поводу тех кто пел на сцене-это тоже толчок идти дальше и продолжать развиваться-она рассказывала кучу вещей,которые в дальнейшем будут очень полезны...Как можно поливать человека грязью!!!
Было написано что прослушивание продлится до 22.00 часов,но Пугачева (человек после операции) просидела до 3-х ночи,чтобы прослушать хотя бы большую часть тех,кто получил номера в первый день и приехала на следующий день к 10-ти утра.И поверьте-она даже в первый день не прослушала всех у кого были номерки,и кого допустили к прослушиванию,потому что времени не хватило.Была бы возможность,я думаю прослушала бы всех,а вы жалуетесь!!!
я сама лично прошла на прослушивание к педагогам 2 раза,в первый раз мне попалась сучка из гнесенки ( про гнесенских педагогов и их учеников наслушались все кто был на кастинге ) она отсеяла всех кто стоял в ее комнату-и поверьте у многих был голос!!!А во второй раз я зашла в кабинет и просто отдала анкету,сказав,что не буду петь,потому что уже не в состоянии...
( У меня очень болело горло из-за того что простояла 2 дня и перемерзла ) и педагог (спасибо ему) все таки настоял на том чтоб я спела и выслушав,сказал,что у меня есть огромный потенциал,и даже если бы он настоял на том,чтоб я пошла к Алле Борисовне я бы все равно отказалась,потому что петь на сцене перед ней с севшим голосом и т.д. я бы не хотела,а то что голос у меня такой из-за того что я простудилась на улице в очереди на кастинг-это не оправдание....
Жаль конечно,но я не отчаиваюсь?будет и на моей улице праздник!Если бы эта сучка из гнесенки меня пропустила с утра,то я бы еще была в состоянии петь.Я так же слышала,что преподы пропихивали своих учеников,отсеивая конкурентов с голосом,но Алла об этом не знала и считаю что это правда!!Правда еще и в том что все безголосые которые пели на сцене не были "клоунами для шоу" как многие считают,а были просто теми людьми которые нашли способ попасть на сцену без предварительного прослушивания
Я сама тому свидетель-мне даже потом рассказали как это можно было сделать...и если бы я это узнала в первый день я бы так и поступила,так как педагоги из гнесенки не ко всем справедливы(я не всех имею ввиду).Был по крайней мере один педагог,который поступал по справедливости и те кто прослушивался у него говорили об этом...А Алла Борисовна по моему мнению ту ни при чем и не стоит ее обвинять-она выслушала всех,кто пел на сцене!А уж то что она говорила нет людям с голосом-это ее право!
У нее свое видение талантов-ей нужно было что-то определенное...-Пугачева не говорила,что у них нет таланта-она говорила многим,что их место не в шоубизе,а на сцене мюзиклов и театра...Все что я написала-это сугубо личное мнение,я присутствовала и на концерте и так же как и многие отстояла в очереди и меня лично саму достала эта вся давка,когда стоя у бордюра первой в очереди на вход в здание с улицы,была придавлена к нему до такой степени,что дышать было трудно...
А выбраться мне удалось только с третьим потоком хотя,как я писала ранее,в очереди я стояла первой!!!И это вина не организаторов,а всех тех кто ломился сквозь толпу-вина баранов которые не понимали,что могут покалечить этим людей!!!Еще раз напоминаю,что это мое сугубо личное мнение!!!Заранее извиняюсь за столь длинные дифирамбы,просто эмоции зашкаливают!!!"http://www.youtube.com/watch?v=-RCI7UQpNlo

Отредактировано angelina (24-03-2011 23:18:43)

+4

226

angelina, огромнейшее спасибо Вам за этот отзыв участницы. Вот это наверное по-настояему талантливый человек, который не твердит о своей гениальности и коррупции в жюри.
Почему так разнятся мнения? Кому верить? Я предпочитаю верить Алле Борисовне, которую я уважаю, а не какой-то неизвестной (скорее всего бездарной) тетке из интернета, пишущей гневные отзывы (это я о предыдущих отзывазх). Я не была на кастинге и не считаю, что почерпнула какую-то информацию из пары пятиминутных видео и статей заинтересованных людей в интернете, позволяющую мне назвать своего кумира хабалкой.

+2

227

Yulya,  А.Б. многие называли "хабалкой" на протяжении всего ее творческого периода, но это ей нисколько не мешало оставаться ЗВЕЗДОЙ №1, будь она другой, мы бы сейчас с вами не сидели на этом форуме. Поверьте мне, очень скоро страсти улягутся, и мы снова все дружно будем восхищаться нашей Аллой!!!))) Уважаю мнения всех участников форума, несмотря на разногласия. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

Отредактировано angelina (25-03-2011 00:11:53)

+1

228

angelina написал(а):

Поверьте мне, очень скоро страсти улягутся, и мы снова все дружно будем восхищаться нашей Аллой!!!)))

Хочется верить!))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

229

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

есла людям ЛЮБОВЬ, радость и счастье, сейчас она с экрана несет агрессию, ненависть, усталость, злость и хамство.

Мне стыдно за нее.

Это только твое мнение,это тебе стыдно,потому что ты хочешь видеть ее другой,а она прежде всего уже немолодая и усталая женщина,но делающая много хорошего,жаль что многие этого не видят!! Судить может только Бог!! Да эмоции бывают неприятные,но то, в чем вы ее обвиняете,  только сплетни и не понимание другого человека!!!Вы готовы понять всех,кто ходил на кастинг,а Аллу нет!!  Я например, вас всех стараюсь понять,но просто вижу, что многие  пытаются загнать Аллу Борисовну в те рамки,  которые себе придумали!!!Жаль,что  многие только после смерти человека понимают, где была ложь ,а где нет!!! Лично меня Алла Борисовна многому научила!!!
Желаю вам однажды очнутся и на все посмотреть по другому!!Думаю,что это случится,но поздно для некоторых!!!

Отредактировано alisa (25-03-2011 00:42:51)

+2

230

Елена Ваенга в Ростове:." Пугачева мне не мама, я просто узнаю многие вещи, общаясь с ней. Она не зря стала самой народной и крутой певицей в нашей стране. Алла - самая умная, самая мудрая, очень хороший человек. Любая гадость, написанная о Пугачевой, - это неправда! Это многострадальная женщина, ей многое пришлось пережить. "
Лена молодец,наш человек!! Обожаю Лену за ее прямой  характер!!!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)