Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

alisa написал(а):

l_u_b_i_r_a_x написал(а):есла людям ЛЮБОВЬ, радость и счастье, сейчас она с экрана несет агрессию, ненависть, усталость, злость и хамство.
            Мне стыдно за нее.

Знаешь действительно это только ты видешь !!!очень жаль что люди такие не благодарные !!((( Алла всё жизнь жила только сценной и зрителями !Наконецто она живёт теперь для себя молодей я рад за неё !)))а то что агрессию не правдо это не надо говорить токого  ты етого человека не знаешь лично !!!какая она и что .

+2

232

l_u_b_i_r_a_x, GILAN,  А вам нимбы не жмут?    http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+2

233

alisa написал(а):

Такое впечатление,что некоторым так нравится копать в одном направлении и Всем доказывать сколько же у нее недостатков!! Противно просто,достали уже!! А фактов нет и нет,одни плевки!!

Все факты на видео....

0

234

Artur написал(а):

Все факты на видео....

Да нет там ни каких фактов, обиженные кусок вырвали и показали, какая Алла гадина.
А то что она этот идиотизм сидит там терпит, это нормально, пускай на неё мамаши орут, бездари возомнившие о себе не весть что хамят, а она пускай терпит, терпилу такую нашли аха, а наглые фанаты которые ей цветы в нос тычут или пуляют в неё букеты, тоже все разобижены,
видимо совсем не догоняют, что нас много, а она одна и её уже достали всякие выскочки которые нагло лезут ей на глаза.
Я не раз была на её концертах, но меня она ни как не обидела, потому что не лезла я к ней  со своими чувствами, не пыталась привлечь внимание к своей персоне, букетами, поцелуями и прочим выражением своих чувств.
Грязь на неё льют,  закомплексованные эготеисты, а люди доверчивые всему этому верят разинув рот. ИМХО

+1

235

Нет, поразительная наглость некоторых господ просто удивляет!

А что вы думали, Алла Борисовна от радости скакать будет , что вы пришли на кастинг? Как бы то ни было иметь слух и голос это мало! Надо ещё уметь им пользоваться! Любой проект - это не музыкальная школа! Там некогда заниматься азами мастерства! Оттачивать и развивать - вот задача всех ТВ шоу! Не надо думать что вчера ты доил корову, а сегодня тебе будут рукоплескать тысячные залы!Это не просто наивно - это идиотизм!
Учиться.Учиться и ещё раз учиться! Трудиться в поте лица над собой! Только это приведёт к результату!

+1

236

Artur написал(а):

Все факты на видео....

Да там этих фактов кот наплакал...кастинг длился несколько дней, а на видео от силы минут 20. На видео показана только, Алла, которая несколько грубовато разговаривает с "юными талантами", а что спровоцировало эту грубость не показано. Хотя на некоторых видео показано, например корчаийся чел с противным голосом, поющий песню Лободы, или крайне уважительная к Алле мамочка, кричащая из зала, что её гениального ребенка не послушали, или особо непонятливая тетенька, которая возмущается, что её такую талантливую не взяли...

0

237

angelina написал(а):

Отзыв одной из участницы кастинга.
"Ребят,хватит жаловаться...Я такая же как и вы-была оба дня на кастинге,за 2-е суток поспала всего три часа и вообще крошки в рот не брала за эти два дня...и хоть и не попала на прослушивание к Примадонне,но довольна тем что увидела и услышала комментарии Пугачевой по поводу тех кто пел на сцене-это тоже толчок идти дальше и продолжать развиваться-она рассказывала кучу вещей,которые в дальнейшем будут очень полезны...Как можно поливать человека грязью!!!
Было написано что прослушивание продлится до 22.00 часов,но Пугачева (человек после операции) просидела до 3-х ночи,чтобы прослушать хотя бы большую часть тех,кто получил номера в первый день и приехала на следующий день к 10-ти утра.И поверьте-она даже в первый день не прослушала всех у кого были номерки,и кого допустили к прослушиванию,потому что времени не хватило.Была бы возможность,я думаю прослушала бы всех,а вы жалуетесь!!!
я сама лично прошла на прослушивание к педагогам 2 раза,в первый раз мне попалась сучка из гнесенки ( про гнесенских педагогов и их учеников наслушались все кто был на кастинге ) она отсеяла всех кто стоял в ее комнату-и поверьте у многих был голос!!!А во второй раз я зашла в кабинет и просто отдала анкету,сказав,что не буду петь,потому что уже не в состоянии...
( У меня очень болело горло из-за того что простояла 2 дня и перемерзла ) и педагог (спасибо ему) все таки настоял на том чтоб я спела и выслушав,сказал,что у меня есть огромный потенциал,и даже если бы он настоял на том,чтоб я пошла к Алле Борисовне я бы все равно отказалась,потому что петь на сцене перед ней с севшим голосом и т.д. я бы не хотела,а то что голос у меня такой из-за того что я простудилась на улице в очереди на кастинг-это не оправдание....
Жаль конечно,но я не отчаиваюсь?будет и на моей улице праздник!Если бы эта сучка из гнесенки меня пропустила с утра,то я бы еще была в состоянии петь.Я так же слышала,что преподы пропихивали своих учеников,отсеивая конкурентов с голосом,но Алла об этом не знала и считаю что это правда!!Правда еще и в том что все безголосые которые пели на сцене не были "клоунами для шоу" как многие считают,а были просто теми людьми которые нашли способ попасть на сцену без предварительного прослушивания
Я сама тому свидетель-мне даже потом рассказали как это можно было сделать...и если бы я это узнала в первый день я бы так и поступила,так как педагоги из гнесенки не ко всем справедливы(я не всех имею ввиду).Был по крайней мере один педагог,который поступал по справедливости и те кто прослушивался у него говорили об этом...А Алла Борисовна по моему мнению ту ни при чем и не стоит ее обвинять-она выслушала всех,кто пел на сцене!А уж то что она говорила нет людям с голосом-это ее право!
У нее свое видение талантов-ей нужно было что-то определенное...-Пугачева не говорила,что у них нет таланта-она говорила многим,что их место не в шоубизе,а на сцене мюзиклов и театра...Все что я написала-это сугубо личное мнение,я присутствовала и на концерте и так же как и многие отстояла в очереди и меня лично саму достала эта вся давка,когда стоя у бордюра первой в очереди на вход в здание с улицы,была придавлена к нему до такой степени,что дышать было трудно...
А выбраться мне удалось только с третьим потоком хотя,как я писала ранее,в очереди я стояла первой!!!И это вина не организаторов,а всех тех кто ломился сквозь толпу-вина баранов которые не понимали,что могут покалечить этим людей!!!Еще раз напоминаю,что это мое сугубо личное мнение!!!Заранее извиняюсь за столь длинные дифирамбы,просто эмоции зашкаливают!!!"http://www.youtube.com/watch?v=-RCI7UQpNlo

Вы знаете, что я вам скажу. То, что Алла Борисовна на это дело согласилась, заслуживает памятника. Но сама подача проекта, организация участников - - на нуле. Но не Аллины это проблемы. Не Аллины.

+2

238

И опять же. Ну победите вы в этом кастинге. Ну победите собственно в Факторе А. Но это не гарантирует вам всем славы на несколько поколений. Не гарантирует. Помимо вокальных данных, актёрского дарования, способности решать сложные административные проблемы и простого умения договариваться с разными людьми, недюжинного терпения, чтобы таких, как мы, выслушивать, нужно что-то ещё. Нужно обладать способностью гипнотизировать голосом, проживать песню по-своему, и, наконец, уметь кроить этот мир по своим клише. А тогда и кастингов не надо!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

+1

239

И ещё. Для славы, для признания нужно вызреть... Нужно проити путь от простого хорошо поющего человека до личности, которая проживает песню, и которой сопереживают люди в зале. И как я уже писал, хотеть надо настолько, насколько можешь дать. Уверенным быть в себе нужно настолько, насколько позволяет талант твой.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-1.gif

+1

240

feed_the_flame написал(а):

Вы знаете, что я вам скажу. То, что Алла Борисовна на это дело согласилась, заслуживает памятника. Но сама подача проекта, организация участников - - на нуле. Но не Аллины это проблемы. Не Аллины.

Да в том то всё и дело, что не Аллины проблемы, её пригласили в проэкт, она согласилась, у этого проэкта есть организаторы которые должны были обо всём этом позаботиться, Алла что должна была сама на входе стоять и всех оголодавших пирожками угощать, а замёрзших согревать у себя на груди. Ей действительно надо памятник поставить за работу с дикарями и за вредный труд(слушать бездарей дебилов коих там больше половины)  доплату большую сделать.
А то что она хабальское племя на место ставит, правильно и делает, они по доброму не понимают, вот она их теми же методами и отшивает.
Народ ну вы вспомните Минуту Славы, там же такой же принцип и сколько идиотов там, практически 60%, но их же не жюри отбирает, жюри только оценивает и чем бездарнее человек, тем больше он изрыгает гадостей в ответ.

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)