Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Artur написал(а):

Важно выявить талант, какую то искру, изюминку, а уже потом работать с этим человеком. Учить актёрскому мастерству, ставить голос и т.д.

Да, но если нет актерского дара в человеке, то его хоть учи, хоть не учи - бесполезно! Важно выявить искру и изюминку, по мне девушка, которой Алла показала как надо выходить, не имеет этой искры. Он просто вышла на сцену и стала разводить руками! Это не есть дар актрисы)) Алла не требовала от нее мастерства, как у нее, она хотела увидеть отдачу, умение завести зал, умение зацепить песней! А эта девочка вышла, стала посередине сцены недвижима и стала что-то там петь. Алла тоже была непрофессионалом, но уже тогда искра таланта, харизма, артистизм заставляли заслушиваться ею.)) А если этого всего нет, тут уж никакой Фактор не поможет...

+1

252

alisa написал(а):

А судят то  те ,кто в жизни сам ничего еще не сделал,только сидят и хают чужую работу!!! Противно!!Так и  хочется спросить,а вы что нибудь сделали так,что можете собой гордиться и иметь право указывать другим!!

Повторяю - это ФОРУМ, здесь люди пишут свои мнения. Каждое мнение надо уважать, можно соглашать или не соглашаться - преводить свои доводы.
Алиса, огромная просьба УВАЖАТЬ участников и их мнения, даже если они расходятся с твоим и не переходить на личности. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/52098-3.gif

0

253

alisa написал(а):

аланты,которые не умеют выходить на сцену,должны идти учится в заведения, где этому учат, а то я  ничего не умею,но на кастинг пойду!!

Они пришли на кастинг, в первую очередь, чтобы голос показать....
Тем более после 1 куплета песню выключают. Люди даже в образ не успевают вжиться! Поэтому как выходить на сцену можно показать и потом, когда они будут исполнять целые произведения...
Я конечно понимаю, что есть полные бездарности, которые что-то из себя корчат, но про них я даже разговора не веду.

alisa написал(а):

А слабо отметить то,что было там  положительное!!!!

Я лично для себя много положительного увидел:

1) Алла много советовала, это "+" участникам
2) Некоторые люди после этого конкурса наконец оценили Аллу! (хотя кто-то и разочаровался...)
3) Реальная возможность показать себя, заявить о себе

alisa написал(а):

а вы что нибудь сделали так,что можете собой гордиться

Представляете сделали....)))
И я не указываю, а говорю о том что и Алла, и организаторы знали об этом...они могли бы просто сесть вместе и это обсудить, и Алла бы даже в этом вопросе имела бы очень значительное место!

+2

254

Alex-1984 написал(а):

Алиса, огромная просьба УВАЖАТЬ участников и их мнения

я пытаюсь всех уважать,но почему бы не написать то,что там было  положительное, обязательно отрицательное с указанием ошибок человека,который хоть что то пытается сделать для других!!!!!?? Судить проще,чем делать!! Подскажи, как уважать нападки на человека,которого я  уважаю за все и  вижу,что людям нравится ее чернить!!??? Несправедливо это и неприятно!!
Могу конечно не писать,пройти мимо,но обидно за Аллу!!Не  заслужила она многих слов!!

0

255

alisa, на Форуме выкладывается информация со знаками "+" и "-"... если бы были одни слюни-сопли - Форум бы сдох... (примеры таких Форумов есть...).

+1

256

Artur написал(а):

Но ведь она же знала, что проект под её именем!
Значит понимала, что если что - на неё всё пойдёт!

С чего такие выводы? Это не её личный проэкт, допустим как Рождественские встречи, это проэкт РТР, её просто пригласили в жюри.  Artur ты ты извини конечно, но сразу видно на сколько ты далёк от всего этого и совершенно не понимаешь о чём судишь, не суди, да не судим будешь.

Artur написал(а):

Но она должна была принять участие в организации этого дела...
Согласитесь, если бы у вас был проект, то вы бы все мелочи учли, всё бы распределили, т.к. знали бы что в случае провала, вся грязь пойдёт на вас!

Она ни кому ни чего не должна и проэкт это не её, а РТР, а она всего лишь председатель жюри и не обязана заниматься ещё и организаторской работой, она не лошадь.

Artur написал(а):

За эту работу и труд она очень хорошо получает, так что не надо делать из неё героиню!

Это она лично тебе сообщила или опять ОБС?
А сделать из неё героиню мы не в силах, она давно уже выше этого, гораздо выше.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

Отредактировано Leo (25-03-2011 14:32:59)

+2

257

Alex-1984 написал(а):

одни слюни-сопли

Я не пишу слюни,сопли,я пишу то, что вижу,это моя правда в том,что Алла Борисовна никогда не была ангелом,но делает дело как умеет , а оказывается нужно писать "Вляпалась в г..." Тогда меня все зауважают?? Но я так не считаю!! Кстати, ни один форум еще не сдох,где не пишут гадости про своего кумира!! Как то  это без этого обходится!! Я за уважительное отношение друг у другу и  критика может быть,но не в таком же тоне!!  Пока я вижу тут  не критику,а одни нападки!! Все могут быть другого мнения,но почему так много желчи и злости!!???? Мне это вот непонятно!!

Отредактировано alisa (25-03-2011 14:45:38)

0

258

alisa написал(а):

но почему так много желчи и злости!!???

Где эти желчь и злость??? Что-то не вижу.
Есть материал, который пишут свидетели сего действа изнутри и их мнения.
Некоторым участникам Форума стыдно... некоторые готовы и мат-перемат, унижения людей принять за манну небесную, оправдывая, что "типа достАЛЛи АЛЛУ"... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-2.gif

+1

259

Alex-1984 написал(а):

Где эти желчь и злость??? Что-то не вижу.

А я вижу, и очень много, и то что некоторые здесь на alisa нападают не обоснованно тоже видно очень хорошо, прямо так и лезет предвзятое отношение к человеку. Ни чего плохого в данной теме она не написала, а тоже своё мнение выражает, причём гораздо корректней и адекватней некоторых. Я так поняла, что здесь есть избранные которым можно всё,  а есть просто посетители которым если что не так просто затыкают рот совершенно не обоснованно.

+1

260

Alex-1984 написал(а):

Есть материал, который пишут свидетели сего действа изнутри и их мнения.

У нас просто разные понятия
  обо всем и разные взгляды на мир в целом! У меня есть  свои взгляды на порядочность и критику!! Так что спорить не буду, тебе виднее, кому делать замечание и указывать на слова людей,которые уже перешли все границы, я не буду!!! Просто  то,что я считаю недопустимым,тебе кажется нормальным!!  Пусть так и будет!!
Я не забываю,что я тут  в гостях!!

Отредактировано alisa (25-03-2011 15:11:31)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)