Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

alisa написал(а):

Я не забываю,что я тут  в гостях!!

Я не об этом писал...
Тебе не нравится чье-то мнение - напиши свое, но не надо писать: что вы нихрена не понимаете, вы никто, вы не имеете права что-либо писать об Алле и вообще все заткнитесь...

Поведение АБ на отборе конкурсантов, лично я считаю, хамским и недостойным... понятно, что ее достали "таланты", но можно и в более корректной форме "опустить" человека... я сам работаю с тысячами людей - и знаю как и что... ))...
Но в том же анонсе "Пуга*чихи", где она говорит - "...все это х..." - ничего страшного нет, потому что уже другая ситуация... ))...

Leo написал(а):

Я так поняла, что здесь есть избранные которым можно всё,  а есть просто посетители которым если что не так просто затыкают рот совершенно не обоснованно.

"Избранных" на Форуме нет. Нуууууу если только я сам...))...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

+1

262

Alex-1984 написал(а):

"Избранных" на Форуме нет. Нуууууу если только я сам...))...

Не только, заметь, я здесь достаточно долго и внимательно за всем наблюдаю, а со стороны очень видно такие моменты, я с большим уважением к этому форуму отношусь, но с некоторых, пор мне просто не приятно видеть нападки на Алису и Сашу Еднака выжили из за ерунды.
Здесь вообще просматривается тенденция - кучка приближённых, людоблизов, нерешительных и изгоев, это очень хорошо видно и думаю ни к чему хорошему не приведёт в очередной раз. ИМХО   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

0

263

Leo написал(а):

мне просто не приятно видеть нападки на Алису и Сашу Еднака выжили из за ерунды.

Alisa, сама нарывается и получает по полной... все просьбы к ней быть терпимее или действуют недолго или вообще не действуют.
Саша Еднак - там совсем другая история.

Leo написал(а):

и думаю ни к чему хорошему не приведёт в очередной раз.

Если не будет терпимости и уважения чужого мнения - вот тогда точно ни к чему хорошему не приведет... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-5.gif

0

264

Alex-1984 написал(а):

Если не будет терпимости и уважения чужого мнения - вот тогда точно ни к чему хорошему не приведет...

Тогда и другим надо замечания делать, что бы не переходили границы приличия, здесь хватает циничных учителей которые хамят в открытую и не терпят мнение других, а больше всего напрягает не уважительное отношение к Алле и Алиса совершенно права - плевки в её сторону ни с того ни с сего, только по какой-нибудь жёлтой статейке или обрывку видеоролика на котором ну совершенно не понятно от чего сорвалась Алла.
В последнее время вообще один негатив льётся на голову Аллы, то она не так сказала, это не так сделала - А СУДЬИ КТО?

+1

265

Alex-1984 написал(а):

се просьбы к ней быть терпимее или действуют недолго или вообще не действуют.

Стараюсь как могу,поверь,просто иногда это сделать тяжело по причине,что у меня другие понятия и ценности в жизни!! Сложно быть спокойной ,когда льется  цинизм на любимого человека!!

0

266

Alex-1984 написал(а):

что вы нихрена не понимаете, вы никто, вы не имеете права что-либо писать об Алле и вообще все заткнитесь...

Никогда этого не писала,я пишу только о том,что есть люди,которым только дай повод осудить ,а сами  не знают ,как там все было,да и не были там!! Я зная Аллу столько лет,уверенна в ней!!
к ЧЕМУ  МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ФОРУМ???? К ТОМУ,ЧТО ОН БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ ИЛИ ДЛЯ  ГРУППЫ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!

Отредактировано alisa (25-03-2011 16:27:37)

0

267

Leo написал(а):

Здесь вообще просматривается тенденция

Ну есть конечно люди ,которые Алексу более понятны по возрасту  и он с нимИ в дружеских отношениях!!! Я думаю,что он вправе выбирать ,это же его форум!!! Строго судить не буду.НО   Я   себя свободной здесь не чувствую,только КАК  в гостях!!  Спасибо конечно за терпение,но я вот такая какая есть!!!    ЕСЛИ МНЕ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ТО И ПИШУ,УЖ ИЗВИНЯЙТЕ!!

Отредактировано alisa (25-03-2011 16:28:48)

+1

268

alisa написал(а):

Я   себя свободной здесь не чувствую,только КАК  в гостях!!

Ой, Алисик, интересно а какая ты, когда полностью свободна и раскрепощена))))

+1

269

alisa написал(а):

Я   себя свободной здесь не чувствую,только КАК  в гостях!!

Вот именно и по моему уже не вы одна.
Я не умею пресмыкаться и тоже говорю то что думаю, вообще по жизни очень прямолинейный человек. Поэтому встаёт вопрос, или вообще молчать и ни с кем не общатья или начать пресмыкаться, другого здесь по моему не дано.

Отредактировано Leo (25-03-2011 16:51:58)

0

270

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Ой, Алисик, интересно а какая ты, когда полностью свободна и раскрепощена

Это провокация или издевательство?
Но Вы же администратор, если здесь даже администраторы позволяют себе такое , чего ждать от простых пользователей?

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)