Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Leo написал(а):

Вот именно и по моему уже не вы одна.
Я не умею пресмыкаться и тоже говорю то что думаю, вообще по жизни очень прямолинейный человек. Поэтому встаёт вопрос, или вообще молчать и ни с кем не общатья или начать пресмыкаться, другого здесь по моему не дано.

А вот за это я могу и в "отпуск" отправить... вот это и называется хамство в сторону администрации.

+1

272

Leo написал(а):

Это провокация или издевательство?
Но Вы же администратор, если здесь даже администраторы позволяют себе такое , чего ждать от простых пользователей?

Т.е. по Вашему если участник Форума - Администратор, то он должен заткнуться и молча наблюдать? Т.е. обычное общение запрещено?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

+1

273

Ну если мое желание поближе узнать Алису считается оскорблением Алисы)))) Ну я то Алису дорогую в жизни видела,  и на мой взгляд она в жизни намного миролюбивее, чем на форуме. У меня вообще к Алисе нет особых притензий)))) Ну у человека свое видение Аллы, это вполне хорошо, если АЛиса это мнение не обязывает всем принимать.

Алисик, не вступай ты в коалиции с неизвестно кем. Твоя точка зрения ясна и без того, что кто-то из участников форума будет за нее агитировать. Мне твоя позиция ясна и я ее вполне понимаю, у тебя своя многолетняя любовь к Алле. И ты можешь высказывать свое мнение, но это не означает, что если мое мнение с твоим не совпадает, то я враг народа, форума и Аллы.

+1

274

Alex-1984 написал(а):

А вот за это я могу и в "отпуск" отправить... вот это и называется хамство в сторону администрации.

Не, Сашко, это не хамство, это провокация)))) Я вот тоже хотела написать, что двери нашего дома всегда открыты на вход и на выход. В интернете очень много форумов Аллы Борисовны и каждый может найти себе общество и сообщество по вкусу. Мы никого здесь не держим, дорогая Лео.   И я считаю, что имею право высказывать свое мнение по поводу Аллы, даже если оно не совпадает с Вашими и кажется Вам ошибочным. Это абсурд думать, что все будут видеть Аллу одинаково и одинаково ее оценивать. Так что сами принимайте решение. Или Вы высказываете свое мнение и не затыкаете рот другим людям, или у Вас в наличии имеется огромное количество форумов, на которых вы можете найти единомышленников.

Очень не хочу, чтобы форум имени Аллы приобрел ее стиль общения))))

0

275

Alex-1984 написал(а):

А вот за это я могу и в "отпуск" отправить... вот это и называется хамство в сторону администрации.

Да пожалуйста, только где тут хамство или я не знаю значения этого слова.

Отредактировано Leo (25-03-2011 18:22:54)

+1

276

l_u_b_i_r_a_x, Alex-1984, вы всё правильно написали, только зря всё это, таких , как алиса и лео всё равно не переубедишь http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-3.gif

+2

277

Martina написал(а):

таких , как алиса и лео всё равно не переубедишь

Переубедить невозможно не только таких, как Лео и Алиса, переубедить невозможно никого. У каждого здесь есть свое мнение, от которого никто уже не откажется не смотря ни на что. Может быть только в том случае, если Алла выйдет на площадь и скажет:"Простите меня дорогие участники кастинга за мое хамство!"

Artur написал(а):

Люди даже в образ не успевают вжиться!

Это как-то смешно даже. Настоящему артисту хватает долей секунды, чтобы вжиться в образ)) Вспомните хотя бы Избранное, как Алла быстро перевоплощалась. Один поворот вокруг своей оси - она уже другая женщина)))

0

278

Martina написал(а):

l_u_b_i_r_a_x, Alex-1984, вы всё правильно написали, только зря всё это, таких , как алиса и лео всё равно не переубедишь

А зачем вообще переубеждать, здесь каждый имеет право на собственное мнение.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif

0

279

Yulya написал(а):

Вспомните хотя бы Избранное, как Алла быстро перевоплощалась. Один поворот вокруг своей оси - она уже другая женщина)))

Вот опять...Зачем сравнивать неопытных, молодых и не умеющих владеть эмоциями людей с Аллой?
Она жизнь прожила, столько всего видела, в стольких ситуациях побыла и у неё такой опыт, что вжиться в любой образ для неё не проблема...
А здесь нервная обстановка, песни не полностью, кругом толпа...как можно чувствовать себя свободно? Ну разве я что-то не так говорю?

0

280

Artur, вот-вот, опять сравнивают А зачем? смысла нет в сравнении никакого.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)