Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Ребята! Вот поставьте себя на место Аллы Борисовны. Человек, до исступления готовый отстаивать своё мнение. Каким бы оно ни было для  конкурсантов. Человвек, отдающий себя без остатка профессии. А в это время в холле форменные психозы. Куча людей без слуха и голоса возомнила себя певцами. Да не просто певцами подземных переходов, а кумирами поколения! А я смотрел репортаж и слышал, как один такой "божественный" голос орал на всю ивановскую "Благодарю тебя" из репертуара Магомаева, не попадая ни в одну ноту! И что тут прикажете делать?!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

+1

282

Artur написал(а):

Вот опять...Зачем сравнивать неопытных, молодых и не умеющих владеть эмоциями людей с Аллой? Она жизнь прожила, столько всего видела, в стольких ситуациях побыла и у неё такой опыт, что вжиться в любой образ для неё не проблема...А здесь нервная обстановка, песни не полностью, кругом толпа...как можно чувствовать себя свободно? Ну разве я что-то не так говорю?

Я не сравниваю с Аллой. На кастинге хотят найти талант. Пугачева - талант, Магомаев - талант, Гурченко - талант, Земфира- талант, да и много кто. Они талантливы и каждый по-своему умеет зажигать публику, подчинять ее себе, дарить удовольствие.  Те, кто пришел пробоваться на кастинг, следовательно считают себя талантами. Но если поставить какого-нибудь конкурсанта рядом с настоящим талантом (не обязательно с Пугачевой) получается абсурд.
Мне очень нарвится песня "Робот" в исполнении юной и еще не профессиональной Аллы. Потому что талант дается Богом от рождения, ему невозможно научить. Если человек талантлив, он может даже не прыгая по сцене привести слушателей в восторг не будучи профессионалом (как в случае с Роботом). Но никто из участников не смог это сделать, поэтому хорошо понятно разочарование АБ и желание показать этим бездарям что есть настоящий талант.

Mumiaman7 написал(а):

Artur, вот-вот, опять сравнивают А зачем? смысла нет в сравнении никакого.

Смысл в сравнении показать, что тот, кто пришел на кастинг, считая себя безумно талантливым, на самом деле бездарь. Талант - это не просто красиво спеть сильным голосом. Талант - это спеть так, чтобы хотелось слушать, и слушать много раз. В этом сравнении очень хорошо видно, что по сравнению с настоящим талантом конкурсанты - один пшик.

+3

283

И кстати, насчет нервной обстановки...Настоящий артист должен уметь петь, не замечая этой нервной обстановки. Это хорошо описано у Станиславского. Артист должен создавать "публичное одиночество" вокруг себя, сосредотачиваясь только на песне, на жизни героя песни. Хотя...какая там жизнь героя...если многие песни были из разряда "муси-пуси миленький мой"

0

284

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Ну у человека свое видение Аллы, это вполне хорошо, если АЛиса это мнение не обязывает всем принимать.

Ой, какие приятные ты слова мне написала,что я даже не знаю как реагировать!!!Наверное ,ты права на форуме меня захлестывают эмоции,а в жизни я отделываюсь шуточками или ухожу от неприятного разговора!!

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Ой, Алисик, интересно а какая ты, когда полностью свободна и раскрепощена))))

Это тогда когда я не завишу не от кого,  когда делаю, что хочу ,говорю, что хочу и пишу на форуме не боясь бана,а то в Т п. по соседству, уже все, язычок мне прижали!! Но я  не могу долго обижаться!! Как говорит Алла Борисовна: "Груз обид нельзя носить с собой!!"  А за ласковое слово готова все простить!!  И даже в свои 50 учусь каждый день быть терпимее и терпимее!!

Отредактировано alisa (27-03-2011 00:11:40)

+1

285

Yulya написал(а):

переубедить невозможно никого.

ха-ха!!! 3 раза!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
человека нельзя переубедить в 2-х случаях: либо у этого человека более веские аргументы, чем у его оппонента, либо этот человек самодур (прошу заметить, что я никого конкретно не имею в виду, это так - вообще)
В сообщениях Алисы и Лео никаких веских аргументов нет! Отсутствует и логичная нить повествования, только одни эмоции, типа "Ах, наша Аллочка",
"Защитим нашу Аллочку")))) На Аллу здесь никто не нападает, просто более рассудительные пишут, что в её поведении было хорошо, а что плохо. А Лео и Алиса видят только хорошее. Но согласитесь, ведь так тоже не бывает!!! она нормальный человек и ей тоже, как и другим людям, свойственно ошибаться и сделать что-то не так. Вот это здесь и обсуждается.
И с чего вы взяли, что Алла нуждается в вашей защите? если нужно будет, её защитят другие люди - более серьёзные защитники, чем Алиса и Лео!
Смешно, ей Богу!))) Прям 2 Александра Матросова здесь собрались))) будьте серьёзнее, что вы как дети малые))))

+1

286

Martina написал(а):

В сообщениях Алисы и Лео никаких веских аргументов нет!

У меня  все  Аргументы это  вся  непростая ее жизнь,а у других то,что где то видели или слышали!!! Одни слухи!!Помоему все понятно,или ты пытаешься понять другого или нет!!! Я всегда пытаюсь понять мотив поступка Аллы Пугачевой, потому что  мне важна только  ее позиция!!  Так было и 1987 году и в 1994 (15 03) Сколько тогда было разачарованных!!!!, А я всегда задавалась вопросом Почему так!??? И находила ответы!!! Насчет двух матросов,то их больше,сужу по плюсам которые мне молча ставят,просто так сложилось,что люди бояться поддержать меня открыто!!! Я все прекрасно понимаю!!
На это есть причины!! Спасибо Всем!!!

Отредактировано alisa (26-03-2011 00:47:57)

0

287

Martina написал(а):

И с чего вы взяли, что Алла нуждается в вашей защите?

Лично я не защищаю Аллу. Я высказываю свою мнение ради того, чтобы высказаться. У меня по данному вопросу мнение положительное, у кого-то отрицательное. Алла не нуждается в моей защите. Я это пишу не ради того, чтобы защитить Аллочку, а ради того, чтобы пообщаться с людьми, в какой-то степени с единомышленниками, я получаю от этого удовольствие))

Martina написал(а):

человека нельзя переубедить в 2-х случаях: либо у этого человека более веские аргументы, чем у его оппонента, либо этот человек самодур

Бывает еще так, что в глубине души человек переубеждается, но на публике говорит совсем иные вещи, чтобы не уступить оппоненту, не дать ему выиграть в споре. И еще бывает, что человек не хочет менять свое мнение чисто из принципа. Пусть хоть тысяча аргументов. Это называется упрямство. А вобще, если у человека есть свое мнение, оно на чем-то основывается. Лично у меня не вызывают уважения люди, быстро меняющие свое мнение. Я больше в таком случае "самодуров" уважаю, чем людей-амеб. Кстати, у Алисы к примеру, мнение основывается на многолетнем знании Аллы.

Martina написал(а):

В сообщениях Алисы и Лео никаких веских аргументов нет! Отсутствует и логичная нить повествования, только одни эмоции, типа "Ах, наша Аллочка"

Я бы так не сказала. Возможно, что в их сообщениях и правда нет аргументов, разящих как копье - прочитал и сразу переубедился. Но тут скорее неумение их приводить, а не отсутствие (я тоже не умею мастерски учавствовать в дискуссиях, просто высказываю свое мнение). Но если читать внимательно, можно увидеть и мысль, и точку зрения. Это люди, знающие Аллу достаточно давно, это видно в их сообщениях, и уже это можно посчитать за аргумент.

Martina написал(а):

Смешно, ей Богу!))) Прям 2 Александра Матросова здесь собрались))) будьте серьёзнее, что вы как дети малые))))

Кстати, в Ваших сообщениях тоже не наблюдается огромного количества аргументов.)) И смешно не то, что мы якобы пытаемся защитить Аллу, а то, что Вы так думаете, что мы пытаемся ее защитить)))

+1

288

alisa написал(а):

У меня  все  Аргументы это  вся  непростая ее жизнь,

у вех какая-то жизнь и у многих она непростая.

alisa написал(а):

Я всегда пытаюсь понять мотив поступка Аллы Пугачевой,

зачем вам это? для начала - разберитесь в себе. Судя по вашим сообщениям, у вас тоже много противоречий, заблуждений!
Вы себя-то хорошо не знаете, а хотите разобраться в чужой душе! не тратьте попусту время, чужая душа, как говорится, потёмки!
Живите и наслаждайтесь каждой минутой жизни!

alisa написал(а):

Спасибо Всем!!!

и вам, и вам. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-4.gif

0

289

alisa написал(а):

Я всегда пытаюсь понять мотив поступка Аллы Пугачевой, потому что  мне важна только  ее позиция!!

Вот это я полностью поддерживаю и считаю Вас моим единомышленником в большей степени, чем кого-либо на  этом форуме))

alisa написал(а):

больше,сужу по плюсам которые мне молча ставят,просто так сложилось,что люди бояться поддержать меня открыто!!!

Вот и правильно))
Martina, Вы кстати  тоже судите по плюсам, которые ставят Алисе и Лео!))

0

290

Martina написал(а):

зачем вам это? для начала - разберитесь в себе.

Наверное затем, чтобы в таких дискуссиях как эта не обвинять Аллу не пойми в чем, как это делают многие, толком не понимая причины такого поведения.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)