Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

monkeyzero написал(а):

проверьтесь у психиатра!

Надеюсь Вас там встретить!! Удачи Вам  и спокойствия!! А любовь бывает разная,у кого спокойная,у кого сумашедшая,на то она и любовь!! Жить без чувств нельзя,но лучше бы  побольше положительных эмоций!!!!!

0

322

monkeyzero написал(а):

дорогие мои,угомонитесь! "звёзды" давно уже найдены и отобраны.а кастинг - это самая обычная  показуха!

Это точно!7 человек точно до кастинга выбраны http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

Отредактировано wizard (28-03-2011 12:38:53)

0

323

wizard написал(а):

7 человек точно до кастинга выбраны

Назовите по именно,а лично знаю четверых из разных городов страны,которые прошли кастинг без блата !!Кстати, Артур с сайта Пугачевой прошел!! Молодец!!

0

324

alisa, секрет фирмы http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif А Артура сердечно поздравляем,парень достоин этого http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

325

Искренне хочется надеяться, что найдутся талантливые ребята, которые смогут надавать под зад сегодняшнему «блатняку» http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

0

326

GILAN написал(а):

Искренне хочется надеяться, что найдутся талантливые ребята, которые смогут надавать под зад сегодняшнему «блатняку»

Всем хочется... Но для этого шоубиз должен перестать зиждиться на блате, коррупции и постели! Вот тогда, может быть, и возникнут те, кому и Алла скажет: "Слава Богу, ты пришёл"... Или пришла... Сейчас у людей воспитание не то. Выхолащивается личность... Прививаются наглость, агрессия. А развивать надо, прежде всего, мозг! Мозг! Совершенствоваться духовно и умственно. Несмотря ни на что! Алла была бы не Аллой, если бы не занималась собственным духовным развитием. Вот так!

0

327

alisa написал(а):

Надеюсь Вас там встретить!! Удачи Вам  и спокойствия!! А любовь бывает разная,у кого спокойная,у кого сумашедшая,на то она и любовь!! Жить без чувств нельзя,но лучше бы  побольше положительных эмоций!!!!!

меня точно там не встретите.но обратиться туда Вам пора.что за манера из Пугачёвой святого духа делать?она такой же человек,как и все.и ничто человеческое ей не чуждо.и деньги тоже нужны.так что не надо стучать лысиной по паркету!финалисты давно ей известны.человек отрабатывает гонорар за своё присутствие в шоу.

0

328

monkeyzero написал(а):

меня точно там не встретите.

С таким упорством вы это доказываете,то точно все это  вызывает сомнение,поживем увидим!!! Кто прошел и что там будет!!! Что она обычный человек,это понятно,только получше некоторых и всю жизнь людям  делала столько добра,что  когда пишут обратное,то это уже говорит,что кто то хочет доказать всему миру,что она такая же как они!! Все всегда судят по себе!!! Да ради бога,считайте что хотите,а я буду считать то,что я хочу!!
Больная я или здоровая вас это не касается,следите за собой!!

Отредактировано alisa (28-03-2011 17:12:10)

0

329

alisa написал(а):

Больная я или здоровая вас это не касается,следите за собой!!

меня это не касается до тех пор,пока вы не начнёте "наезжать"!в следующий раз,когда надумаете истерить,комментируя чужое мнение,призадумайтесь на минуту!

0

330

monkeyzero написал(а):

проверьтесь у психиатра! там по-моему Вас уже заждались! надо же такой быть неврастеничкой! мы,здесь собравшиеся,все любим А.Б.,но в Вашем случае уже вовсю дуркой попахивает!

Странно, что мимо таких постов, с переходом на личности и хамство,  администрация Форума проходит молча. Предлагаю уважительнее относится друг к другу и не засорять форум подобными высказываниями. Простите, но читать такое неприятно. Спасибо за понимание!!!!

Отредактировано angelina (28-03-2011 19:58:44)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)