Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

я тоже фабрику посмотрела, могу по пальцам перечесть тех, кто действительно что то из себя представляет)

0

372

Dane написал(а):

я тоже фабрику посмотрела, могу по пальцам перечесть тех, кто действительно что то из себя представляет)

хе-хе..одной руки хватит http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-5.gif

0

373

Mumiaman7 написал(а):

кстати, я посмотрел на ютубе "Фабрику. Возвращение". Это жесть! Там же все вживую теперь поют, так просто невозможно смотреть. Мне только Подольская понравилась, более-менее спела, остальные ужас просто, петь не умеют, а ещё и обижаются!
0+-

Мне кажется, дело не в умении или неумении петь... Этому можно научиться за год. Сцендвижению и сценмастерству - тоже. Важно другое. Важно то, из чего всё это можно вынуть. Вернее, из кого... Хороший голос, артистизм - несомненно да... Природная харизма - тоже. Но... Это не всё. Важна личность. Разве мало у нас появлялось красиво поющих, молодых, людей? И где они?! Правильно. В забвении. В лучшем случае, их ждёт раскрутка лет эдак через десять, как Кая Метова или Сергея Крылова... Дескать, была эпоха, были такие люди. А почему так?! Да потому, что все эти мальчики, девочки - это проекты. ПРОЕКТЫ. То есть, продукт, созданный целиком и полностью продюсером. Максимум, на несколько сезонов. Максимум. При этом разрабатывается удобоваримый, зачастую простой до дебильности имидж, простенькие песенки. При этом личность нивелируется полностью. Даже больше: в этом случае личность вредна, ибо никому не нужны страдания мальчика на два сезона.
Поэтому все эти фабрики так и останутся мышиной вознёй... А личности не нужны касинги, продюсеры, простенькие песни. Личность рождается и живёт в результате взаимодействия своего я и тех, кто продукты этого я воспринимает. А поскольку это взаимодействие, то личность знает, что сказать, когда сказать и как сказать. Чтобы люди её услышали.

0

374

как вы  думаете ,почему Алла себе на факторе никого не взяла под крыло?? Другие члены жюри взяли,а она нет?? Мне это очень интересно…

0

375

alisa
как вы  думаете ,почему Алла себе на факторе никого не взяла под крыло?? Другие члены жюри взяли,а она нет?? Мне это очень интересно…
_________________________________________________________________________________________________________________

Я думаю, потому что Алла председатель жюри и её слово является заключительным, если она будет кого то вести и он победит, её потом обвинят в предвзятости. ИМХО

Отредактировано Leo (11-04-2011 06:21:18)

0

376

Leo написал(а):

её потом обвинят в предвзятости.

Ее и  так во всем обвинят,так было во все времена  ,есть и будет!!!
Ей не привыкать, но иногда очень обидно...

0

377

А кто-нибудь обратил внимание на то, как остальные члены жюри смотрели и ждали что скажет Алла(да или нет) а уж потом и говорили своё мнение? Очень часто они делали кислое лицо и отворачивали мордоворот, показывая что тот или иной конкурсант им не понравился, но краем глаза смотрели что скажет Алла. И если Пугачёва говорила "да", то тогда все остальные тут же ей подДАкивали.

http://s004.radikal.ru/i206/1104/af/9cd2adefdd04t.jpg

0

378

Мираж написал(а):

но краем глаза смотрели что скажет Алла. И если Пугачёва говорила "да", то тогда все остальные тут же ей подДАкивали.

Алла нюхом чувствует талант,человека из которого можно слепить звезду.А Краснов,он профи в своем деле.Я вообще не понимаю,что он там делает.Естественно будут опираться на выбор Аллы.

0

379

Вообще, Краснов еще и продюсер!!!! А то что в жюри люди из разных специальностей - это правильно, мнение со стороны очень важно.

0

380

Ylia написал(а):

Алла нюхом чувствует талант,человека из которого можно слепить звезду.А Краснов,он профи в своем деле.Я вообще не понимаю,что он там делает.Естественно будут опираться на выбор Аллы.

Чувствует, чувствует! Только вот хотя бы в первом сезоне нужно было на это это чувство посильнее опираться, чтобы интерес наростал и надежда на объективность не пропала.
А то вот из всех отобранных и болеть то не за кого.)))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)