Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

GILAN написал(а):

-а-а-а- я то не знал, что к дню дураков торопятся!!! думал чтото качественное будет...а тут как всегда режиссура за два дня...авось попрет...

Друзья, не разрушайте моих надежд..

...а все равно.. все крАсивО покажут. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-1.gif

0

32

Алла Молодец супер !!)) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

33

GILAN написал(а):

думал чтото качественное будет...

Не надейся,все будет как всегда!!

0

34

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

Отредактировано AllKa (23-03-2011 00:04:15)

0

35

не знаю..мне кажеца там все честно...только вот даже с хорошим голосом люди есть но АБ ищет личность яркую...чтоб было хотя б кого показывать в этом шоу....а вообще ..знаете..вот так наслушаешься и страшно...музыка в мафию превращаеца ...печально....и главное все хотят в этот мегашоубиз....так рвуца - теряют человеческий облик....и все ивправду так выстроено что им не артист нужен а красивая картинка правильно себя подающая...хз..вот я например не могу так выходить на сцену и как подарок себя дарить всем...смешно ведь..это вконце концерта ты вымотанный потный довольный опустошенный...поклонился ито скромно ,-не так ,будто тебе медальку щас вырежут и прикрепят к одному месту...талантливый человек может и выйти и стоять тупо криво не улыбаясь пряча глаза ну что угодно но вот запел и все поплыло...он уже другой....когда человек на сцене поет играет танцует(С ДУШОЙ!!)-ему некогда подумать ,как он тут стоит -правильно ,выгодно ли....
видно чет не понимаю в этом ....

0

36

alisa написал(а):

все будет как всегда!!

...ну если так как всегда теперь, то будет ФАКтор))))

+1

37

22 и 23 марта в Лужниках проходит отбор участников на российский аналог британского музыкально шоу «Х-Фактор».
Претендентов экзаменует лично Алла Борисовна Пугачева, которая и будет в итоге патронировать шоу. А помогают ей Лолита Милявская, Борис Краснов и Роман Емельянов (программный директор «Русского радио» - прим. Ред)
По ходу первого дня Алла Борисовна неоднократно делала участникам замечания: «Ищи свою душу, ищи себя!» или «Один голос, голый, без оправы, ничего не значит. Оживи его. Цепляй!» или «Господи, пусть выйдет на сцену такой человек, чтобы мы ахнули!»
Но почему-то больше выходили просто хорошие ребятки с хорошими голосами, но без харизмы. И тут Алла Борисовна призналась, что приглашала в жюри этого шоу и Земфиру, но она отказалась, заметив, что с ума сойдет от такого количества пустых глаз.
Земфира отказалась от «Фактора-А»
("Комсомольская правда" 22 марта 2011)

Игорь Крутой посетовал, что на отечественном звездном небосклоне совершенно не появляется новых имен.
— Все наши “фабрики звезд”, которых было семь, оказались пшиком, — признался основатель премии “Муз-ТВ”. — Могу назвать только один удачный самостоятельный проект из бывших “фабрикантов” — это Тимати. Увы, из остальных получились клоны. Вот сейчас Алла Пугачева собирается разыскивать таланты. Может быть, у нее что-то получится. Хотя вряд ли...
Ольга Тягнибеда "Московский Комсомолец" марта 2011

0

38

да никого искать не надо...мешать просто не надо...и ждать никого не надо...появится так, что и спрашивать не нужно будет...Вы согласны Алла Борисовна корону передать?))) А заявлять что никого нет вокруг талантивых....окружив себя откровенной серостью это галимый расчет на то что вокруг одни идиоты...

+2

39

GILAN написал(а):

окружив себя откровенной серостью это галимый расчет на то что вокруг одни идиоты...

Что сказали?? Без бутылки не переведу!!Что то уж так  заумно ,что потерялся смысл!

Отредактировано alisa (23-03-2011 00:37:08)

0

40

alisa написал(а):

Что сказали?? Без бутылки не переведу!!Что то уж так  заумно ,что потерялся смысл!

Алис ..эт коммент про замещение вакантной должности)))))))))))к концу так сказать творческого пути http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif ну мне кажется по чеснаку надо продходить а там заведомо планка на уровне юбки лолиты

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)