Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

wizard написал(а):

а че так ее не могут продвинуть

ну наверное именно поэтому:

Ylia написал(а):

Голос у Виктории Ч,согласна,очень сильный,но у меня она вызывает какое-то отторжение

противная очень)))))))

фактор то она положим выиграет (в тройке точно будет), вопрос -что дальше....

0

412

Эркин - обаяшка, очаровательный ребенок, и конечно - талантище!!! )), за него болею, ..... и за "Даки", потому-что свои (Калужские)....)))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-5.gif

0

413

Сольвейг Паркер написал(а):

а по моему кривляк "веселых" у нас вполне достаточно в шоубизе, хотелось бы чтобы уже хоть КТО-ТО пел!!!

Да какой от этого смысл поет не поет...Все равно это проект создан исключительно для сезонного заработка продюсеров.... Ну сделают из них звезд, потом отправят по городам капусту косить...
А после тура все о них забудут. Сколько их было талантливых на фабрике но потом остались только те у кого связи в этой среде типа Пьехи, а настоящих талантов отправили в топку... И сейчас их имена-то вспомнить сложно, хотя не так давно это было...
А Савин хоть настроение поднимает и то хорошо!

P.S. Только не подумайте, что я пессимист, просто реально смотрю на все эти конкурсы.

0

414

seber написал(а):

Да какой от этого смысл поет не поет...Все равно это проект создан исключительно для сезонного заработка продюсеров.... Ну сделают из них звезд, потом отправят по городам капусту косить...

А к чему вы тут эту философию развели, думали Америку для кого то открыть???
Я тоже вполне себе представляю, что к чему на этих конкурсах, и не "болею" в полном смысле этого слова ни за кого - меня там исключительно председатель жюри интересует.
Просто раз уж мы заговорили о предпочтениях - то я лично предпочитаю людей поющих, а вот этот аргумент "зато веселый" меня совсем не убеждает. Мне не весело - мне тошно. А раз уж я вынуждена смотреть этот проект, то канеш хотелось бы, чтоб остались приятные мне ребята.
Но мало ли что я там хочу - это понятно. Ваш "веселый" тоже до финальной тройки дойдет, я уверена, терпеть мне его еще долго(((((( и Марк Твен наверное.
Вот эти трое: Вика Че, Савин и Марк Твен мне как то сразу блатными показались - посмотрим, насколько я угадала))))))

0

415

Сольвейг Паркер,  Да ладно мне по-большому счету тоже пофиг....  Просто грустно за ребят...Путь в "Фактор А" был не так уж прост...
Я вряд ли буду когда-нибудь слушать того же Савина, но смотреть забавно...)) Хорошо, когда люди несут позитиФФФ!

0

416

seber написал(а):

Путь в "Фактор А" был не так уж прост...

что вы имеете ввиду?)))))))) неужели толкучку в лужниках?))))))

seber написал(а):

смотреть забавно.

ну не знааааааю, чего там забавного...

0

417

Сольвейг Паркер написал(а):

что вы имеете ввиду?)))))))) неужели толкучку в лужниках?))))))

И толкучку тоже. Потом пройти все отборочные туры нелегко...
Да и не просто же так они решили петь, наверняка за этим стояла многолетняя работа над собой, а может и учеба.
И вообще поющих людей много, а тех кто решается участвовать в конкурсах значительно меньше... хотя бы из-за страха разочарования в себе...

0

418

И вообще я всем желаю победы!
Всех хорошие и достойные.

0

419

Сольвейг Паркер написал(а):

интересно, ты так пишешь, потому что Алла их раскритиковала???
На мой взгляд, они и в этом и в предыдущем выпуске были офигительны. Люди сделали шикарный НОМЕР, но не посредством фейерверков, а по средством именно своих голосов! Я вообще ни с одним словом из Аллиной речи не согласна - и "Чита Грита" не такой уж безусловный хит, что его прям так уж испортили. И усложнять исполнение не лишне - нужно дотягивать наше отсталое население до высокой планки хорошего вокала, а не кормить безголосыми кривляками с комментом "голоса не хватило, но зрители этого не слышат, им сойдет".

Подписываюсь под каждым словом. Ребята очень оригинальны и интересны.

0

420

Ни минуты покоя!

Начинающие звезды обязаны согласовывать с примадонной каждую мелочь - от подбора песни до костюма, в котором выйдут на сцену.

С появлением нововведений подопечные Пугачевой лишились возможности показать зрителю то, на что они по-настоящему способны. Алла Борисовна наняла целый штат хореографов и вокалистов, которые теперь будут мастерить номера для юных певцов.

Под запрет попали и сценические костюмы конкурсантов. Созданием творческих образов для каждого из молодых людей займутся стилисты.

- Алла Борисовна говорит, что все, что мы делаем сами, - это «смех». Без камер сильно ругается на нас. На последней репетиции она отправила одного мальчика переодеваться только за то, что ей не понравилась его рубашка, а девочку заставила сменить песню за день до съемок, - поделился с Life Showbiz один из конкурсантов. - Но мы ее слушаемся, как же по-другому?! Ведь нам посчастливилось учиться у самой примадонны!

После нескольких встреч со своими подопечными Пугачева поняла, что произвести должное впечатление на зрителя и сохранить за собой безупречную репутацию удастся лишь под ее четким руководством и неусыпным контролем.

Главное для артистки - это сохранение собственного имиджа, ведь всех участников Алла Борисовна отбирала лично и результат должен оправдать ожидания.
Да и для начинающих испонителей возможность уникальная - не каждый день главная муза России набирает начинающих певцов ради идеи зажечь новую звезду на отечественной эстраде.

- Я точно знаю, что, если выйду в финал, меня ждет блестящее будущее, - поделился с Life Showbiz один из участников проекта. - Пугачева на нашей эстраде может все! Конечно, я верю в то, что победивший прославится на всю страну!

               http://www.lifeshowbiz.ru/news/57326

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)