Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Alkeypro, может быть хватит уже всех затыкать...))...

И в конце концов начни уважать людей... сколько можно писать с такими ошибками... http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

0

822

Alex-1984 написал(а):

Alkeypro, может быть хватит уже всех затыкать...))...

И в конце концов начни уважать людей... сколько можно писать с такими ошибками... http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

Не кого я не затыкаю !!!А как я пишу мне пишут всё хватит что за не справедливость !

0

823

Alkeypro написал(а):

!Вот он действительно Артист

Вы совсем уже что ли уже теряетесь в пространстве,какой нафиг Савин артист  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif одним словом невротик  из психушки,повторусь таких артистов в психушке ,в кабаках полно и визжат и ножку задирают так,что Алла,что то путает.А вообще бред вчерашнего выпуска оставить Савина и выгнать Кочеряна,даже Лолита возмутилась,но Алла дала ей понять сиди и не высовывайся я тут решаю,типа я собаку сьела на этом деле -говорит Алла,видно не ту скушала раз этого маразматика оставила,просто возмутительно всяких придурков на сцену высовывать...Алла опомнись http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

Отредактировано wizard (04-06-2011 11:27:14)

0

824

wizard написал(а):

просто возмутительно всяких придурков на сцену высовывать...Алла опомнись http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

зато на таком фоне все ее родственники и близкие друзья выглядят почти что гениальными)))))

+1

825

Сольвейг Паркер, после заявления об уходе Алла изменилась напрочь,может колличество денег заморочило ей голову и она уже не видит грани  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

Отредактировано wizard (04-06-2011 11:49:34)

0

826

У Савина конечно есть харизма, энергетика, но голос противный, по радио, не видя его, его слушать вообще невозможно. Просто как Алла сказала "на безрыбье и рак рыба", видимо на фоне остальных - этот её чем-то цепляет.

0

827

alena написал(а):

Просто как Алла сказала "на безрыбье и рак рыба", видимо на фоне остальных - этот её чем-то цепляет.

На безрыбье и кинконг Алсу http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

828

Сольвейг Паркер написал(а):

это НЕ оценка) оценка, это если б я сказала хорошо это или плохо, и имеет ли право старушка быть в маразме или обязана оставаться всегда в здравом рассудке ради мира на форуме)))))) вот это была бы оценка, а так... под**бка просто))))))))

Да в том то и дело что - оценка)) как вы писали выше то был не официальный диагноз, вы просто и без затей дали свою оценку увиденному и услышаному))) и неужели по-вашему если к оскорбительным словам пришпандорить ржущий смайлик, от этого оскорбление перестанет быть оскорблением?
и еще одно мне не понятно: вы на самом деле циник, или тока хотите такой казаться?))))

мне оно не чудится, просто вы искренне выдвигаете какие то утопические абсолютистские идеи, типа принимать ВСЕ. я даже верю, что вы стремитесь к этому) но это невозможно осуществить для нормального человека, поэтому у вас слова расходятся с делом, но вы это стараетесь маскировать)

То что для вас утопия, для меня - нормально и естественно))) Разве это утопия быть счастливым просто потому что счастлив тот, кто дорог тебе?))
И еще...поясните мне, плииз, откройте мне глаза, в каком это месте у меня слова с делом расходятся???  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

я не позитив сам по себе отрицаю, а так называемый позитивный настрой, веру в позитив - когда случилось что то хорошее, я радуюсь, но когда оно только гипотетически может случиться, то я всегда помню, что может и нет))))))))))

Я прям вздохнула с облегчением)))) в вашем случае все не так печально как мне показалось)))

ну вот(((( а до этого вы говорили, что вас забавляет

А что, по-вашему, та серая картинка, которая нарисовалась в моем воображении, должна была меня позабавить? )))) Но, мою грусть как рукой сняло, когда я наконец-то поняла кого вы мне напоминаете)))))) Не знаю скажет вам это имя что-нибудь или нет...вы же типичный Роман Дмитрич Малиновский http://savepic.net/1339377.gif http://savepic.net/1339377.gif http://savepic.net/1339377.gif

+1

829

Амина написал(а):

типичный Роман Дмитрич Малиновский

это из "не родись красивой" который?))))) я не помню, что для него было "типичным" - просветите чтоль....

Амина написал(а):

свою оценку увиденному и услышаному

так услышанному же, а не человеку в целом! в этом и разница))))) ярлык - это не синоним оценки! это определенный вид оценки.
и моя оценка конкретной фразы, это именно оценка моя личная, на которую я имею вообще то полное право, учитывая что я присутствовала при описываемых событиях.. а ваше суждение о человеке, которого вы никогда не видели - это ярлык, т.е. шаблонная, формальная краткая характеристика, оценка кого-, чего-л. Не потому что это оценка, а потому что она именно шаблонная и формальная!!!!

Амина написал(а):

неужели по-вашему если к оскорбительным словам пришпандорить ржущий смайлик, от этого оскорбление перестанет быть оскорблением?

конечно)))))))))) важны ведь намерения и интонации!. Смайлики в инете заменяют интонации, а с определенной интонацией можно оскорбить человека, назвав его просто по имени отчеству.
Я отталкиваюсь от цели, а не от произведенного эффекта.  Вот УК говорит нам, что оскорбление - это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Так вот я считаю, что во-первых слово "маразм" вполне приличное, это медицинский термин, а во-вторых, я не имела целью унизить честь и достоинство другого лица. Поэтому, если кто то и посчитал это обидным - это его личные проблемы, я не могу лавировать между болевыми каждого человека, который хочет на меня обидеться.

Амина написал(а):

и еще одно мне не понятно: вы на самом деле циник, или тока хотите такой казаться?))))

а какое это имеет для вас принципиальное значение?)))))))))

Амина написал(а):

Разве это утопия быть счастливым просто потому что счастлив тот, кто дорог тебе?))

да быть счастливым длительный промежуток времени  - это само по себе утопия))))))

Амина написал(а):

поясните мне, плииз, откройте мне глаза, в каком это месте у меня слова с делом расходятся???

Ну как в каком, сначала вы написали что вас очень радует, что все происходит по воле Самой - это были слова.
А потом, когда речь зашла о телеверсии "в гостях у", вы написали что вообще-то сожалеете о том, что передача не вышла в эфир - это дело. То есть, вы может канеш наврали, и на самом деле не фига не жалеете, но я то поверила) и теперь считаю ваше сожаление свершившимся фактом. А поскольку не показывают ее именно по воле Самой, получается, что на самом то деле вас радует совсем не все ее решения.

Амина написал(а):

А что, по-вашему, та серая картинка, которая нарисовалась в моем воображении,

почему серая? она должна была быть черной -любимый цвет одежды АБ, канеш должна порадовать)))))))))))))

0

830

Еще совсем недавно тут все так спорили обо всех конкурсантах: толи честно все 9 были отобранны, толи 'такие как' циники правы. http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif
Но это только поначалу такие баталии были, но чем ближе мы приближаемся к концу этого шоу, тем меньше атакующих ударов от 'нециников'. А что собственно случилось то? Че тихо то так?
Саш, что ты там про 'жри, что дают' говорил? Ты тоже циник или заранее знал, что в заголовке меню есть Предложение: "Нравится, не нравится - спи моя красавица!"? http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+1

831

лаура написал(а):

Саш, что ты там про 'жри, что дают' говорил? Ты тоже циник или заранее знал, что в заголовке меню есть Предложение: "Нравится, не нравится - спи моя красавица!"?

Ну вот... я оказался прав... сама АБ это сказала... ))...

"Нравится, не нравится - жри моя красавица..."...

0

832

лаура написал(а):

А что собственно случилось то? Че тихо то так?

Неудобно как то,кому это интересно пусть обсуждают,а мне даже смотреть все эти выпуски некогда,скучное все это шоу,так что ,слава богу,уже конец!!

Отредактировано alisa (04-06-2011 19:43:57)

0

833

Alex-1984 написал(а):

"Нравится, не нравится - жри моя красавица..."...

Ну да, конечно 'жри', не 'спи'! Я настолько не нарадовалась этой фразе, что аж перепутала слова, хотя смысл от этого не очень изменился))))

0

834

лаура написал(а):

не нарадовалась

Люди, у меня что то клава глючит. Я писала не ПОрадовалась))))

0

835

alisa написал(а):

скучное все это шоу,так что ,слава богу,уже конец!!

Опаньки)))) А как же насчет: "Все, что она делает, все гениально"?))))

0

836

По моему Алле самой там жутко скучно, она наверное ждет не дождется когда оно закончится наконец.

0

837

alena написал(а):

По моему Алле самой там жутко скучно, она наверное ждет не дождется когда оно закончится наконец.

Мне казалось, что ей там с первого дня скучно было))))

0

838

wizard написал(а):

Вы совсем уже что ли уже теряетесь в пространстве,какой нафиг Савин артист  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif одним словом невротик  из психушки,повторусь таких артистов в психушке ,в кабаках полно и визжат и ножку задирают так,что Алла,что то путает.А вообще бред вчерашнего выпуска оставить Савина и выгнать Кочеряна,даже Лолита возмутилась,но Алла дала ей понять сиди и не высовывайся я тут решаю,типа я собаку сьела на этом деле -говорит Алла,видно не ту скушала раз этого маразматика оставила,просто возмутительно всяких придурков на сцену высовывать...Алла опомнись http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

Я конечно всё понимаю а кого там надо было оставить Качеряна что ли ??Тоже в нём нет не чиго особого !!По мне всё таки лучьше Черенцова!!Тога но явно не Качерян лучьше его Эркин!

0

839

По мне, этот предпоследний выпуск был наиболее скучным из всех. По поводу первой части, мне кажется, что и Эркин Холматов, и Сергей Савин выбрали не самые лучшие песни. Насчет Качаряна...он выбрал лучшую, без сомнений. Единственное его наименее тошнотворное выступление. Мне с самого начала доставляло мало удовольствия его лицо, искаженное наигранными страданиями. Я, честно говоря, даже удивлена, что он так надолго задержался на проекте. Вначале моим фаворитом был Эркин. Но потом все более и более мне он напоминал детское Евровидение своими номерами. И я полностью согласна с мнением жюри относительно его выступлений. Только иногда там все-таки присутствует актерское начало, а Емельянов это отрицает.
Потом после песни Остапа Бендера, я заметила Савина. На мой взгляд именно этот номер был лучшим (и "Звездочка моя ясная"). Там он показал себя как хороший артист. Я поняла, что победит или он, или Эркин. Но у Холматова следовал один провал за другим. Когда он хоть  чуть-чуть отклонялся от своего стиляжьего рок-н-рольного стиля, он проваливался.
Полуфинал, как я говорила, показался мне скучным и предсказуемым. Было очевидно, что вылетит Качарян. Он на фоне Савина и Холматова явно проигрывал.
Насчет второй части...И Сергей, и Эркин прыгали/бегали/пританцовывали вокруг мэтров, что и не позволило им стать вровень со звездой. Савин на этот раз явно переборщил с прыжками, номер Эркина был скучен своей предсказуемостью.
В финале голос АБ будет решающим. Мне кажется, что победителем будет Савин. И это правильно, он состоявшаяся личность, хороший артист. Эркин же неопытный подросток. Ему нужно несколько лет, чтобы созреть и он будет прекрасен. Такой совет когда-то дали Алле, его же по моему мнению надо применить и к Эркину.
По моему, это самые достойные ребята из всех 9. Кто победит, не так важно, они оба достойны этого.)))

Отредактировано Yulya (05-06-2011 09:55:00)

+1

840

Yulya написал(а):

По мне, этот предпоследний выпуск был наиболее скучным из всех. По поводу первой части, мне кажется, что и Эркин Холматов, и Сергей Савин выбрали не самые лучшие песни. Насчет Качаряна...он выбрал лучшую, без сомнений. Единственное его наименее тошнотворное выступление. Мне с самого начала доставляло мало удовольствия его лицо, искаженное наигранными страданиями. Я, честно говоря, даже удивлена, что он так надолго задержался на проекте. Вначале моим фаворитом был Эркин. Но потом все более и более мне он напоминал детское Евровидение своими номерами. И я полностью согласна с мнением жюри относительно его выступлений. Только иногда там все-таки присутствует актерское начало, а Емельянов это отрицает.
Потом после песни Остапа Бендера, я заметила Савина. На мой взгляд именно этот номер был лучшим (и "Звездочка моя ясная"). Там он показал себя как хороший артист. Я поняла, что победит или он, или Эркин. Но у Холматова следовал один провал за другим. Когда он хоть  чуть-чуть отклонялся от своего стиляжьего рок-н-рольного стиля, он проваливался.
Полуфинал, как я говорила, показался мне скучным и предсказуемым. Было очевидно, что вылетит Качарян. Он на фоне Савина и Холматова явно проигрывал.
Насчет второй части...И Сергей, и Эркин прыгали/бегали/пританцовывали вокруг мэтров, что и не позволило им сать вровень со звездой. Савин на этот раз явно переборщил с прыжками, номер Эркина был скучен своей предсказуемостью.
В финале голос АБ будет решающим. Мне кажется, что победителем будет Савин. И это правильно, он состоявшаяся личность, хороший артист. Эркин же неопытный подросток. Ему нужно несколько лет, чтобы созреть и он будет прекрасен. Такой совет когда-то дали Алле, его же по моему мнению надо применить и к Эркину.
По моему, это самые достойные ребята из всех 9. Кто победит, не так важно, они оба достойны этого.)))

Я согласен с тобой на все 100%

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)