Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Амина написал(а):

ведь явно многое за кадром остается

на самом деле не очень многое - только ругань АБ на звуковиков и редакторов)))))
ну вчера еще филе пару раз сказала, чтоб вел себя скромнее, а то надоел

0

472

Ну, пожалуй и я выскажусь...
Мне шоу нравится... и пока выбывают те - за кого я не болею... так, как я и предполагаю...
Для себя и поделил исполнителей на 3 условные группы:
1 - "любимчики": Савин, Черенцова, ДаКи и Эркин
2 - "тоже ничего": Артём, Марк Твен
3 - "совсем не жалко": Туманов Владислав, Филипп Кружков, 6 чувство

Причем ДаКи потихоньку перемещаются у меня во 2-ю группу :(

Я не музыкант и не отслеживаю какие ноты там правильно или неправильно взяты, и уж тем более не придумываю ничего на счет того, что кто-то кому-то что-то проплатил...
У меня один критерий - нравится или нет, цепляет или нет...

Достаточно часто мнение жюри совпадает с моим мнением... Просто даже интересно, как после выступления артистов они почти повторяют мои слова :)
Хотя бывают и исключения.. Например, сегодняшняя версия (моей любимой песни) "Облако волос" в исполнении Артёма - мне совсем не понравилась. :( И оригинал в исполнении Белоусова - не нравится. Редкий случай, когда ремейк в исполнении группы "Фабрика" оказался лучше оригинала... они ПОНИМАЮТ о чем поют и передают смысл песни.

Круг сужается... кто вылетит.. становится интереснее ;)

0

473

N@me написал(а):

Ну, пожалуй и я выскажусь...
Мне шоу нравится... и пока выбывают те - за кого я не болею... так, как я и предполагаю...
Для себя и поделил исполнителей на 3 условные группы:
1 - "любимчики": Савин, Черенцова, ДаКи и Эркин
2 - "тоже ничего": Артём, Марк Твен
3 - "совсем не жалко": Туманов Владислав, Филипп Кружков, 6 чувство
Причем ДаКи потихоньку перемещаются у меня во 2-ю группу
Я не музыкант и не отслеживаю какие ноты там правильно или неправильно взяты, и уж тем более не придумываю ничего на счет того, что кто-то кому-то что-то проплатил...
У меня один критерий - нравится или нет, цепляет или нет...
Достаточно часто мнение жюри совпадает с моим мнением... Просто даже интересно, как после выступления артистов они почти повторяют мои слова

Это хорошо, что есть те кому нравится само шоу)))
у меня к вам вопрос.
А что конкретно вам нравится в Вике? В Савине? В Даки? В Марк Твене?
Жюри говорит, потому что им надо говорить! Не могут же они возмущаться теми кого сами выбрали)))

Для сравнения посмотрела в трубе выступления с Американского Айдола и прекрасно понимаю, почему за Хэйли болеют - там всё есть: и голос и чувства передаются в глазах... Девочка ещё совсем, но уже ПЕВИЦА!

А вот в этих участниках что? Чего я не вижу?

0

474

Моя любимая группа "6 чувство"...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-4.gif

0

475

У Вики есть характер,голос и огромное желание  ,этот трактор далеко пойдет,все остальные споткнутся на первых трудностях!!
Просто дет сад!!

0

476

лаура написал(а):

у меня к вам вопрос.А что конкретно вам нравится в Вике? В Савине? В Даки? В Марк Твене?

Я много спорил о музыкальных вкусах со знакомыми и определил для себя, что каждый человек ищет в музыке/песнях своё...
Кто-то наслаждается правильными нотами, кто-то великолепными голосами, кому-то нравятся тексты...
Лично мне нравятся ЭМОЦИИ которые вызывает исполнитель и песни...
В Вике, Савине - есть энергетика, я не знаю как это описать?... В поведении, в подаче песни, в интонациях... голос у них есть (хотя для меня это не главное - У Долиной тоже голос получше, чем у Пугачевой (по словам самой Аллы) - но нравится нам почему-то Алла ;) ). Правда Савин перебарщивает со стёбом, но обещал в следующий раз что-то кардинально новое... ждемс... :)
Тут как-то всё вместе сочетается.. И я не любитель разбирать что-то на детали - вот мне нравится событие или что-то, а из чего это состоит не всегда надо знать ;) Я воспринимаю ЭТО целиком... :)
ДаКи мне симпатичны своим стремлением к победе и непосредственностью...вначале мне это очень нравилось, но я стал замечать, что они стараются все делать "правильно" - на них взрослые имеют большое влияние и они стараются делать так - как их учат (поведение на сцене, слова повторяют заученные)... а это немного неестественно.. да и с репертуаром... короче, дети они еще... они милые, хорошие, трудяги... НО место им пока на ДЕТСКИХ конкурсах и с детским репертуаром...
Марк Твен? Ну, они стараются... танцуют хорошо :) Они не являются моими "любимчиками", поэтому про них ничего такого я сказать не могу... думаю они очередные кандидаты на вылет...

P.S. Я оцениваю исполнителей в рамках проекта и по тем песням, которые им дают петь... будут ли они мне интересны со своим репертуаром... я даже не знаю? Ведь помимо харизмы и проч. репертуар играет достаточно важную роль... Короче, я пока наслаждаюсь ШОУ... ;)

0

477

alisa написал(а):

У Вики есть характер,голос и огромное желание  ,этот трактор далеко пойдет

У Вики есть хороший и целенаправленный толкач!

+1

478

N@me написал(а):

Марк Твен? Ну, они стараются... танцуют хорошо

Там все стараются...
И где вы видели у них там танцы? Стандартные движения, ничего особенного. Кроме того, вы забыли что конкурс, в первую очередь, вокальный....
О вокальных данных этого дуэта говорить не приходиться...
Абсолютно ничего особенного, у девушки вообще голоса нет...и всё как то неискренне, наиграно! Откровенно не дотягивают до уровня остальных участников!

Как выбирают зрители уже давно понятно...у нас народ не может разглядеть талант.
Вот "Даки" они ставят на первое место..причём голосуют одни девчонки малолетние, вообще несмотря на талант..
А самых одарённых и талантливых они поставили в самый конец.

"Шестое чувство" - отличные ребята. Им в жанре мюзикла работать нужно...получилось бы отлично..совершенно новый и интересный коллектив.
Вика тоже замечательная, большая умница.
Ну и, конечно, Эркин...просто одарённый ребёнок, много работающий над собой. У него большое будущее, если расслабляться не будет.
По моему мнению - это ВСЁ!!! Остальные - полная лажа, которые действительно пропадут в пучине шоу-бизнесса!

0

479

лаура написал(а):

целенаправленный толкач!

Это  никому не поможет,нужен характер!!! Кстати, у нее сольники в клубе были и народ доволен,цепляет!!

Отредактировано alisa (06-05-2011 18:49:29)

0

480

Artur написал(а):

Кроме того, вы забыли что конкурс, в первую очередь, вокальный....

О! Нет!!!! Это как раз не вокальный конкурс!!!
На этом конкурсе ищут АРТИСТА!!! (поющего артиста) ;)

Посмотрите на этот конкурс с этой точки зрения - и вам сразу всё станет понятно! ;) :)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)