Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

N@me написал(а):

Я много спорил о музыкальных вкусах со знакомыми и определил для себя, что каждый человек ищет в музыке/песнях своё...
Кто-то наслаждается правильными нотами, кто-то великолепными голосами, кому-то нравятся тексты...

Вы, как бы не одиноки в этом мнении.))) Но когда человек, называющий себя певцом исполняет песню, где не может взять нужных нот, то вы меня извините, мне уже не интересны ни его эмоции, ни энергетика (это касается всех кроме Вики). Тот день, когда они пели песни зарубежных исполнителей был просто жутким кошмаром. Не то что смотреть неприятно было, мне было стыдно за жюри. (((

N@me написал(а):

Лично мне нравятся ЭМОЦИИ которые вызывает исполнитель и песни...
В Вике, Савине - есть энергетика, я не знаю как это описать?... В поведении, в подаче песни, в интонациях... голос у них есть (хотя для меня это не главное - У Долиной тоже голос получше, чем у Пугачевой (по словам самой Аллы) - но нравится нам почему-то Алла  ).

У Долиной намного сильнее вокальные данные, но и у Пугачёвой голос был достаточно сильный! Пугачёва ещё и актриса в душе и это то сочетание, которое необходимо, чтобы быть любимой певицей или певцом. А дальше уже хоризма и всё остальное. Пугачёва - певица, Долина - вокалистка, вот и вся разница.

Вы как-то сами себе противоречите. Вика - это неплохой вокал и не более. Холодный, скучный вокал.

Савин - неплох, но совершенно не певец! Комик поющий - может быть. С этого ракурса на него смотреть очень даже интересно.

N@me написал(а):

ДаКи мне симпатичны своим стремлением к победе и непосредственностью...вначале мне это очень нравилось,

Даки - чистый ПОНТ! Слабенькое копирование уличных танцев с подпеванием, но на детском уровне. В начале они понравились своей яркостью и детскостью)))

N@me написал(а):

Короче, я пока наслаждаюсь ШОУ...

Ну и прекрасно! Ведь в конце-концов оно для этого и предназначено)))

0

482

N@me написал(а):

На этом конкурсе ищут АРТИСТА!!! (поющего артиста

Чтоб было кого в сентябре в Ялту послать!!! Посмотрим!!

0

483

alisa написал(а):

Это  никому не поможет,нужен характер!!! Кстати, у нее сольники в клубе были и народ доволен,цепляет!!

Чё эта не поможет? Всем поющим трусам безголосым помогает, а Вике не поможет? Характер, который для Ш.Б. нужен у неё есть, раз она там, плюс вокальные данные неплохие. А всё остальное - ТОЛКАЧ сделает!   

В клубе сойдёт всё! Туда приходят потусить, а не слушать, хотя повторюсь - голос у неё сильный. Он холодный и скучный для большой сцены, но он есть и с этим никто не спорит. Вот для клубов она наверное самое то!

+1

484

лаура написал(а):

Вика - это неплохой вокал и не более. Холодный, скучный вокал.
Савин - неплох, но совершенно не певец! Комик поющий - может быть. С этого ракурса на него смотреть очень даже интересно.

лаура написал(а):

Даки - чистый ПОНТ! Слабенькое копирование уличных танцев с подпеванием, но на детском уровне. В начале они понравились своей яркостью и детскостью)))

Согласна на все 100.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif
Мама моя болеет за Эркина, а мне абсолютно все равно кто там будет победителем))  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif  Я наслаждаюсь возможностью видеть ЕЕ и для счастья мне больше ничего и не надо)))

0

485

Филипп Киркоров:
"...лично мне понравились те молодые таланты, которые, к сожалению, по каким-то причинам не прошли финальный этап. Это две сестры из Кисловодска, Ваня Чебанов, Марк Юсим. Но те, кто оказался в числе участников, хорошие ребята.

http://www.telesem.ru/week/shows-of-the … l-kirkorov

0

486

alisa написал(а):

N@me написал(а):
На этом конкурсе ищут АРТИСТА!!! (поющего артистаЧтоб было кого в сентябре в Ялту послать!!! Посмотрим!!

Ели бы конкурс был Российским, то можно было бы согласиться. Но на сколько я помню, конкурс был заявлен как международный. А если так, то ни один из участников, и Вика в их числе, и близко не тянет на участие в нём! Ну не позориться же перед всем миром...

Вспомните в Н. Волне Милу и Джамалу от Украины. Чтобы с такими соревноваться, нужно быть реально талантливыми.

0

487

лаура написал(а):

А если так, то ни один из участников, и Вика в их числе, и близко не тянет на участие в нём! Ну не позориться же перед всем миром...

Если ТОЛКАЧ заплатит АБ хорошо... будет и там... Долина намбэр 2... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif

+1

488

лаура написал(а):

Всем поющим трусам безголосым помогает

ЭТО НЕ НАДОЛГО,ЗАПЛАТИТ -  НЕ ЗАПЛАТИТ,ВЕДЬ  ВСЕ ПОНИМАЮТ,ЧТОБЫ ЗАДЕРЖАТСЯ НАДОЛГО И ПОСВЯТИТЬ ЭТОМУ ВСЮ ЖИЗНЬ,ТО НУЖНО ЕЩЕ МНОГО НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ,А ЖЕЛАНИЕ У ВИКИ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ЕСТЬ. МНЕ ЛИЧНО НРАВЯТСЯ ТЕ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ ОНА ИСПОЛНЯЕТ ВНЕ КОНКУРСА,МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ!

Отредактировано alisa (06-05-2011 20:07:50)

0

489

Жаль что выгнали "Шестое чувство"  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-4.gif . Из оставшихся болею за Эркина и Вику, ещё нравится Артем Качарян.

0

490

alena написал(а):

Жаль что выгнали "Шестое чувство"

Да, мне тоже очень жаль... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-4.gif
Очень талантливые ребята!!!
В следующий раз думаю дуэт "Марк Твен" выгонят...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)