Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Первый этап это прослушивание у педогога из гнесинки на едине и без камер(где некоторым предлогали проплатить первые 2 этапа)...
Тем кому там говорили да шли на сцену где сидела Пугачева и Киркоров,для них как оказалось сцена являлась 1 этапом,а про предыдущие просто отсев не форматных лиц,даже если и есть голос.
Было очень интересно слышать из уст Аллы Борисовны слова такие как,мало харизмы,голос не доконца раскрыт и подобное,людям которые реально пели,и им говорили приходите потом вы не подходите.
А те кто проплатил(опять таки это не всех касается) пели хрень и их брали в проект!
После чего она заявила что ей подсовывают грубо говоря гавно,и это гавно приходится брать в проект,потому что она не нашла еще того кого хочет видеть в проекте!

0

72

По-моему, и так ясно, что толку от подобных проектов нет никакого-всё равное шоу-бизнес сделает своё дело, и всё как обычно утонет в г..вне и деньгах.
Хамское поведение Аллы? Ну да, а как иначе, если нервы не выдерживают, да и не годится она на роль учителя...наверное потому, что гениальный человек не может кого-то обучить, так просто не бывает. Он только в себе свой талант держит, а те, кто могут обучить, должны жертвовать собой.
Короче, куча бездарностей и проплаченых-поэтому и  смысла смотреть не вижу никакого, настоящий талант, как уже было сказано выше, найдёт другой путь сам. И не будет гнаться за дешёвой популярностью:-)

+2

73

LBrezhneva написал(а):

Первый этап это прослушивание у педогога из гнесинки на едине и без камер(где некоторым предлогали проплатить первые 2 этапа)...
Тем кому там говорили да шли на сцену где сидела Пугачева и Киркоров,для них как оказалось сцена являлась 1 этапом,а про предыдущие просто отсев не форматных лиц,даже если и есть голос.
Было очень интересно слышать из уст Аллы Борисовны слова такие как,мало харизмы,голос не доконца раскрыт и подобное,людям которые реально пели,и им говорили приходите потом вы не подходите.
А те кто проплатил(опять таки это не всех касается) пели хрень и их брали в проект!
После чего она заявила что ей подсовывают грубо говоря гавно,и это гавно приходится брать в проект,потому что она не нашла еще того кого хочет видеть в проекте!

так вот оно - в чём собака порылась :-)
ещё бы всё это народу объяснили, который будет тв смотреть с 1-го апреля...

но, может быть, 7 из 9-ти идут за бабло, а пару человек всё-таки ищут "из народа"??!?? (простите, неисправимый оптимист)

Отредактировано parALLAx (23-03-2011 12:07:57)

0

74

LBrezhneva написал(а):

Было очень интересно слышать из уст Аллы Борисовны слова такие как,мало харизмы,голос не доконца раскрыт и подобное,людям которые реально пели,и им говорили приходите потом вы не подходите.

Ну пусть реально пели. А если нет харизмы и голос не раскрыт?) А если люди, которые реально поют реально не цепляют за душа своим реальным пением? Мне кажется, что профессионалы лучше знают, кто на самом деле реально поет))
А насчет того, что все проплачено...решать ведь не Алле, и не Лолите, и не преподавателю из гнесинки. Решать нам, зрителям. Если участник фактора на самом деле бездарный, его через год забудут.

0

75

Алла же сказала:Если бы и я сказала,да,то ты бы всю жизнь бы себе поломала!Вот поэтому Алла и ведет себя так ,чувствуя,что не подходит человек на роль звезды http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif

+3

76

wizard написал(а):

Алла же сказала:Если бы и я сказала,да,то ты бы всю жизнь бы себе поломала!Вот поэтому Алла и ведет себя так ,чувствуя,что не подходит человек на роль звезды

Вот-вот, она же аргументировала свой отказ.
И мне кажется, что талантиливый человек не стал бы из зала кричать Пугачевой "Я талантливый!!!1 Почему вы меня не берете??"

+1

77

wizard написал(а):

Алла же сказала:Если бы и я сказала,да,то ты бы всю жизнь бы себе поломала!Вот поэтому Алла и ведет себя так ,чувствуя,что не подходит человек на роль звезды

Естественно поломала! Продюссера нет, денег нет, наверняка из глуши, не приспособлена к такой жизни!

Воробьев там вообще победил (или что) только потому что был ПРОПЛАЧЕН Екатериной фон Гечмен-Вальдек...Вот и все! Я не удивлюсь, если выиграет Вика Че, у неё наверняка папаша богатый,да и группа уже своя есть! И ИМЯ!!! Что немало важно. Как думаете, если бы у них стоял выбор: Вика Че или Маша Иванова. Одна из них кривляется на сцене, а вторая работает! Естественно они выберут Вику, т.к. песни Маше дарить просто так никто не будет!

НО...Может ещё и повезти! Насколько я знаю, там же Киркоров сидит. Глядишь, увидит в ком-нибудь "звезду" и скоро зажжется у нас на эстраде вторая Стоцкая, Лорак или Камалия!!!)))

+1

78

LBrezhneva, деньги конечно решают все,но вот Алла и ищет "бесплатную звезду"я так думаю,хотя б одного человека ,который хотя бы духовно приближен к сцене ,к Алле,но пока не нашла видимо,мне так хочется верить http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-1.gif

0

79

wizard написал(а):

деньги конечно решают все,но вот Алла и ищет "бесплатную звезду"я так думаю,хотя б одного человека ,который хотя бы духовно приближен к сцене ,к Алле,но пока не нашла видимо,мне так хочется верить

Я тоже хочу верить, что кто-нибудь, пускай один человечек пройдет. Но вылетит он первым!)))

0

80

LBrezhneva,а что вас спросили педагоги из гнесинки?они играли муз интервалы?или сольфеджио предлогалось ?что ответили вам ?

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)