Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Alkeypro написал(а):

Мне вот всё ровно чего там !Главное что Алла там и можно посмотреть на неё лишний раз !!!

А по мне, лучше бы она или пела, или играла в постановках... Конечно, как комментатор, судья, даже иногда и соведущая она раскрылась... Она показала себя хорошо с той стороны, с которой далеко не все эстрадные звёзды могут показать. При этом быть тактичной и вежливой. Но всё равно это действительно напоминало бабок на завалинке... И дело не в Алле. А в том, как себя порой некрасиво вели Роман Емельянов и Борис Краснов... Вот это точно Маврикиевна и Никитична... Или Матрёна и Цветочек - новые русские бабки!
А вот то, что предлагая зрителям Аллу, телевидение втюхивает посредственные проекты, кальку с Запада, это просто отвратительно!

0

932

feed_the_flame написал(а):

А вот то, что предлагая зрителям Аллу, телевидение втюхивает посредственные проекты, кальку с Запада, это просто отвратительно!

+1000

0

933

feed_the_flame написал(а):

А по мне, лучше бы она или пела, или играла в постановках...

Алла Пугачева пела почти 30 лет и многие ее не слушали,а после фабрики 5 появилось много молодых фанов,на мой вопрос -  почему? Они ответили: мы ее увидели на конкурсе как интересную личность и заинтересовались!! Так что все имеет свой смысл!( А спеть песню и услышать опять вашу критику,что текст не тот или музыка или голос не тот-это уже  неинтересно!)
Вот Ротару или Пьеха спели новое ,все равно что, и поклонники всегда довольны,а Алла споет,то  такой шум поднимают.....
Так что я и не жду песен... А если будет спектакль,то будет такая критика,что  становится страшно...

Отредактировано alisa (09-06-2011 10:12:42)

0

934

alisa написал(а):

Алла Пугачева пела почти 30 лет и многие ее не слушали,а после фабрики 5 появилось много молодых фанов,на мой вопрос -  почему? Они ответили: мы ее увидели на конкурсе как интересную личность и заинтересовались!! Так что все имеет свой смысл!( А спеть песню и услышать опять вашу критику,что текст не тот или музыка или голос не тот-это уже  неинтересно!)
Вот Ротару или Пьеха спели новое ,все равно что, и поклонники всегда довольны,а Алла споет,то  такой шум поднимают.....
Так что я и не жду песен... А если будет спектакль,то будет такая критика,что  становится страшно..

Да уж !Но критиковать уже Аллу поздно её уже не скритекуешь не как !!! Она уже состоявшийся человек и личность критиковать надо молодых !!

+2

935

хахаха...Савин победил...нет ну просто маразм!)))

0

936

Кошмар! А победитель по голосованию зрителей определялся? или Алла назначила?

0

937

Nyusha написал(а):

хахаха...Савин победил...нет ну просто маразм!)))

- Чё правда, что ли?:-))) Блииин, а я на Эркина поставила  уже 10 бариков. Чё к чему метнулась?(((- ведь хотела же весь проект за Савина "болеть". Вот наглядный пример: не стоит переть против Примадонны:-)))))

0

938

Nyusha написал(а):

Савин победил..

идиотизм восторжествовал! достойное и очень показательное завершение проекта)))))))

+1

939

http://taini-zvezd.ru/public/na_faktore … ey_savin_/

На «Факторе А» Аллы Пугачевой победил Сергей Савин!

Алла Пугачева (62) выбрала победителя своего шоу, которое шло на канале «Россия» «Фактор «А». Им стал житель поселка Южный Усть-Лабинского района Краснодарского края Сергей Савин (26). Сергей исполнил в финале песни «Есаул» Олега Газманова (59) и «Танго» Филиппа Киркорова (44). И победил своего соперника 10-классника Эркина Холматова (16) из Екатеринбурга. Тот исполнил хит «Это здорово» Николая Носкова (55) и песню Яшки-цыгана из «Неуловимых мстителей» «Спрячь за высоким забором девчонку!»

Сергей Савин был уверен в своей победе:

— Победить должен был, конечно, я, — говорит Савин. — Потому что я — не такой, как все. Я не просто пою, а стараюсь подать песню по-новому, по-особому. Вот и в этот раз песней «Танго» я удивил всех, даже Филиппа Киркорова!

Однако телезрители относятся к Савину по-разному. Кто-то считает его сумасшедшим, а кто-то — талантливым.

— Так и должно быть! — говорит Алла Пугачева. — Если Сергей Савин вызывает такую бурю эмоций — и отрицательных, и положительных, значит, он — классный артист!

В эфире финал покажут завтра, 10 июня, в 21:00, на канале «Россия». Сергей надеется, что после этого предложения от продюсеров посыпятся на него, как и денежный дождь. А пока он работает продавцом одежды в Москве.

Победителю снимут видеоклип. А «Авторадио» взяло его хит в ротацию бесплатно. Эркин Холматов тоже не остался не у дел. Алла Пугачева вручила ему 30 000 евро!

+3

940

я вот все гадаю, как уживаются в одной статье фразы

Стас написал(а):

житель поселка Южный Усть-Лабинского района Краснодарского края

и

Стас написал(а):

он работает продавцом одежды в Москве.

то есть каждый день он из краснодарского края ездит в москву на работу?????

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)