Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

wizard написал(а):

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif  ,только не это http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

Кошмар ! Мда Алла Борисовна .....  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-3.gif

Ну чего мда Алла Борисовна ?Захотела и сделала это имеет право и не чего в этом нет такого !!!А если выбрала то значит есть за что. У Аллы вкус нормальный к этому !!!!!Она правильно сказала такого человека или сильно любят или сильно не на видят правильно !!!!!!

+1

952

А я, зная вкусы Аллы Борисовны, ничему не удивилась. Она любит все неординарные личности, думаю, учла возраст (Эркилю еще есть время учиться, а на заметку она его взяла). Да и вообще, мне кажется, что они все таки совместно всем жюри вне рамках проекта обсудили, кто будет победителем.

0

953

Победителем шоу "Фактор А" стал Сергей Савин, исполнивший в финале "Танго" Сергея Челобанова и "Есаула" Олега Газманова. Собственно с "Танго" он и открывал конкурсный день. Когда отзвучал последний аккорд, А.Б., которую можно было бы назвать разъяренной, если бы я не остерегалась столь сильных эпитетов, потребовала включить "минус" как следует. В голосе ее звучал металл. И не просто металл, а прямо-таки сталь нержавеющая. Действительно аккомпанимент был какой-то квелый. Так что Савину пришлось спеть "Танго" два раза.
Второй раз было лучше, звук был насыщеннее и полнее. Но еще лучше Савин спел "Есаула". Очень проникновенно.
Эркин Халаматов исполнил песню цыгана Яшки из "Неуловимых мстителей" и "Я люблю тебя, это здорово" Николая Носкова. Обе песни спел хорошо.
Ему А.Б. дала свою именную звезду и 30000 евро.
Гостями программы стали Л.Агутин и А.Варум, О. Газманов и "Дискотека Авария". Как сказала кому-то по телефону сидевшая рядом со мной девушка, сплошной тухляк. То ли дело Лепс с Биланом: "Газманову вообще помирать пора, а он туда же..." Вот такой добрый у нас российский зритель.
Газманов сейчас, видимо, к юбилею готовится - ни одно мероприятие не пропускает. Если у него будет юбилейный концерт, смело может Савина с "Есаулом" приглашать.
Еще в зале сидела Анита Цой. Она в отличие от Галкина пришла вовремя, но ее посадили не рядом со мной. Хотя прессы было полно, в том числе, с фотоаппаратами.
Еще Савин с Халматовым вдвоем спели песню из "Гардемаринов", а все участники конкурса - переделанного "Арлекино" и "Поворот".
В финале на сцену выполз Юрий Костин, человек, возглавляющий ВПКМ, при котором почило в бозе российское "Радио Алла", который при запуске "Романтики" на его частотах в интервью распинался, как они тщательно подбирали репертуар, продумывали все-все-все (не знаю, что ему мешало делать нормальный репертуар на "Радио Алла"), который при закрытии "Радио Алла" сказал буквально следующее: "Алла Пугачева может позволить себе жизнь вне ВКПМ, равно как и ВКПМ может позволить себе работать без Пугачевой"
Меня, честно говоря, передернуло.
По мне, я бы вообще "Авторадио" с его "народными новостями" близко к "Фактору А" не подпустила. Но это, видимо, я такая мстительная, а в шоу-бизнесе принципы не ценятся, ценится совсем другое.
Костин, видите ли, возьмет песню Савина в ротацию. Ой, прямо отпадаю от таких щедрот! Знаем мы ротации по-костински. Три раза покрутят в самое нерентабельное время, вот и вся ротация.
Почему-то представители Гнесинки (если не ошибаюсь), в которой будет учиться Халматов, со своим призом на сцену светиться не выперлись. А эта не какая-то г...ная ротация, а пять лет учебы в хорошем ВУЗе.
Но Костин вообще мастак примазываться. На премьере фильма "Мастер и Маргарита", к которому он никакого отношения не имел (кроме инфоподдержки, но это дело обычное, и не он один), тоже на сцену с какой-то фигней вылез. Попомните мои слова, еще баллотироваться куда-нибудь будет. Но на мой голос пусть не рассчитывает.
А.Б. на этот раз была веселая. Выглядела очень хорошо. Много болтала и с Красновым, и с Лолитой. О чем-то они спорили. А еще она подсадила своих коллег на рисование. Первое, что затребовал Емельянов, появившись у стола жюри - это бумага.

       http://www.aprilclub.net/abp.htm

Отредактировано Натали (10-06-2011 04:55:14)

0

954

Сольвейг Паркер написал(а):

все гадаю,
то есть каждый день он из краснодарского края ездит в москву на работу?????

если смотреть внимательней и гадать не придётся )))
в промо ролике о нём показали что живёт у родни в Москве.
они ещё рассказывали, что относятся к нему как к своему родному уже. а также как он любит петь - поёт в ванне, за столом, всегда и везде  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-4.gif

0

955

рина написал(а):

если смотреть внимательней и гадать не придётся )))
в промо ролике о нём показали что живёт у родни в Москве.

еще не хватало мне промо ролики о нем смотреть)))))))))

мои претензии к статье: если ЖИВЕТ у родных в Москве, тогда не надо писать, что он ЖИТЕЛЬ поселка Южный Усть-Лабинского района Краснодарского края - и только))))))

а то создают ему образ простого парня из деревни, вводят народ в заблуждение)))))))))))))))))

рина написал(а):

а также как он любит петь - поёт в ванне, за столом,

вот это пожалуйста - в ванне, за столом - пусть родственники, которые его приютили сами мучаются)))) только пусть не поет больше моем телевизоре... проект закончился -УРАААА!!!!!!))))))

Буду_Краток написал(а):

Он же ж сможет продавать штаны и Воронеже и Саратове и Новом Устюге......

да-да, парня ждет блестящее будущее)))))))

Alkeypro написал(а):

У Аллы вкус нормальный к этому !!!!!

канеш нормальный -сама то она его в машине слушать не будет, сама себе че поприличней поставит)))))))) она его НАМ навесила - вот спасибо огромное, вот удружила)))))))

0

956

На факторе были представители Гнесинки ,в которой будет учиться Халматов, со своим призом.  Эта не какая-то  там ротация, а пять лет учебы в хорошем ВУЗе. Повезло мальчику!!!

Отредактировано alisa (10-06-2011 10:06:15)

0

957

Сольвейг Паркер написал(а):

канеш нормальный -сама то она его в машине слушать не будет

это точно,деньги,деньги.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif

0

958

Согласна с Сольвейг - очень рада, что больше не увижу в ближайшее время на экране этого "очаровашку" Савина.. Аллу Борисовну всегда уважала -  было за что! Но в этот раз - удивлена, поражена, разочарована ее выбором.... Как вы могли?

0

959

Молодец Алла из всего дет. сада выбрала самого неординарного,который еще повеселит публику своим  кривляением,остальные ничем были неинтересны,а Халматов маленький еще, у него как раз идет ломка голоса и силы уже были на пределе,не зря мама  прилетела, так что  у него еще все впереди,если конечно хватит на все силы воли и упорства!! Конкурс еще раз доказал ,что он ничего не дает ,если сам ничего
  из себя не представляешь,публику нужно завоевать и удивлять каждый день,а если нечем,то - ни голос,ни деньги,ни связи не помогут когда "Король голый"!!!!
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Отредактировано alisa (10-06-2011 13:43:40)

0

960

Ого,круто Алла наехала на звукорежиссера:"Вы что там совсем обалдели,где Ваши уши?"...  :D ждите,позже выложу аудио...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)