Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

А  мне жаль,что кончился фактор.... и  теперь каждую пятницу с нами не будет Аллы и её коллег по жюри...... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-4.gif

+1

972

Ещё неизвестно, кто выиграл. ))) Эркину хорошие подарки достались.

0

973

Конечно,Алла все таки поступила благоразумно ,даже на мой взгляд возвысила Эркина Холматова и сделала в своих глазах для себя его победителем,подарив заветную награду ..ну и как говориться денежку,как без них в наше время...+ образование самое главное для настоящего артиста http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif Ха..надо было видеть лицо Савина когда Алла говорила про "свою награду" http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gifАлла - молодчина :love:

Отредактировано wizard (10-06-2011 23:56:21)

0

974

Из комсомолки:
Фото: Алена Жигалова
На вечеринке, посвященной закрытию шоу, юные звезды гуляли до утра
Алена ЖИГАЛОВА — 10.06.2011

Победитель шоу «Фактор А» - 26-летний Сергей Савин, в момент объявления результатов голосования, сам себя не помнил от радости! Ведь еще вчера он, паренек из Краснодарского края, продавал одежду в одном из магазинов столицы, а сейчас он - звезда, на короткой ноге с самой Пугачевой! Разумеется, главным героем вечеринки закрытия проекта, которую для всех участников «Фактора» устроили в ресторане «Баку», стал именно Сергей! Едва он появился в зале, столы, ломившиеся от вкуснейших блюд азербайджанской кухни, зашумели: «Серега, тебе слово!». Сходу «махнув» рюмки водки на пару со своим наставником Борисом Красновым, Савин дал волю эмоциям...

- Спасибо моему «отцу» - Борису Аркадьевичу Краснову, спасибо всем вам!

Казалось, парень едва сдерживался, чтоб не разрыдаться от счастья!

Другие участники телешоу, чего уж там скрывать, поглядывали на Сергея с завистью. Однако, тоже не грустили! Тон застолью задавали самые юные - 16-летний Эркин Холматов, уступивший Савину в финале, налегал на белое вино, то и дело призывая стол выпить то «за балет» то «за дружбу»... Его ровесник - Артем Качарян, «вылетевший» в полуфинале с аппетитом запивал «беленькую» апельсиновым соком! Участники дуэта «Марк Твен» - Андрей Лобжанидзе и Элона Казакова, не стесняясь никого пили на брудершафт и... целовались взасос.

В разгар веселья слово взял ведущий «Фактора А» - Филипп Киркоров. Поп-король, всей душой болевший за ребят на протяжении всего шоу, предложил выпить за отсутствовавшую на вечеринке ввиду неважного самочувствия Аллу Борисовну Пугачеву:

- Давайте поднимем бокалы за эту женщину, за ее здоровье, за ее терпение... За то, что она вам всем отдала столько сил и своей любви!

В тост Киркорова попытался было «встрять» Борис Краснов...

- А вы помолчите! - решил похулиганить поп-король. - Вы уже и так победили с вашим... коммерсантом! Ой, то есть конкурсантом!

Тонкую шутку Киркорова стол встретил хохотом и аплодисментами.
Праздничный банкет
Праздничный банкет
Фото: Алена Жигалова

- Ребята, давайте выпьем за «Фактор А»! А я скажу вам просто. Это был ох...ительный проект! - от души выразила свои чувства почетный член жюри «Фактора А» Лолита Милявская.

Официальная часть банкета закончилась довольно скоро и началось время полного отрыва. Официанты ресторана были в шоке - такого веселья они не видели давно! Раздухарившись, Сергей Савин решил спеть для всех. Но ладно бы - только спеть! Свои песни певец, запомнившийся на проекте своей экспрессивностью и экстравагантностью, сопровождал... немыслимыми прыжками на стулья, битьем стопок с водкой и страстными танцами с «попадавшимися под руку» дамами! Дамы, надо сказать, были в восторге от знаков внимания новоявленной звезды и сменяли в его объятиях одна другую с завидной регулярностью... А сам Сергей только успевал опустошать стопки с водкой. В порыве чувств он целовал и обнимал всех. От души чмокнул в ухо даже простого охранника, работавшего на проекте!

Решив немного «подышать воздухом», в какой-то момент Савин выбежал из ресторана и раскинув руки встал под проливным дождем...

- Счастливый парень! Так радуется... Только вот как бы ресторан не разгромил... - обсуждали поведение артиста официанты.

Благо, вскоре веселье из заведения переместилось в один из ночных клубов Москвы, где весь «Фактор А» продолжил гулять до самого утра!

Сергей Савин: Мое сердце свободно!

Первое интервью победитель «Фактора А» дал «КП»

- Сережа, на «Факторе А» ты запомнился всем зрителям своей яркостью, экспрессией в голосе, движениях. Откуда это в тебе?

- Я понимаю, что такого у нас на сцене маловато (смеется - прим.авт.) Но вот я такой! Это идет изнутри. Я так живу, я такой и на сцене.

- В шоу-бизнесе в нише, которую ты по всей видимости собираешься занять, большая конкуренция! Дима Билан, Сергей Лазарев... Чем собираешься «брать» публику?

- Я не хочу ни с кем соперничать, участвовать в интригах, на кого-то точить зуб. Надеюсь, я займу свое место на сцене и меня не будут ни с кем сравнивать! (читайте далее...)

0

975

Первое [интервью] победитель «Фактора А» дал «КП»
Алена ЖИГАЛОВА — 10.06.2011

- Сережа, на «Факторе А» ты запомнился всем зрителям своей яркостью, экспрессией в голосе, движениях. Откуда это в тебе?

- Я понимаю, что такого у нас на сцене маловато (смеется - прим.авт.) Но вот я такой! Это идет изнутри. Я так живу, я такой и на сцене.

- В шоу-бизнесе в нише, которую ты по всей видимости собираешься занять, большая конкуренция! Дима Билан, Сергей Лазарев... Чем собираешься «брать» публику?

- Я не хочу ни с кем соперничать, участвовать в интригах, на кого-то точить зуб. Надеюсь, я займу свое место на сцене и меня не будут ни с кем сравнивать!

- Твоя первая мысль, когда объявили, что победил Сергей Савин?

- Знаете, я до последнего не мог даже предположить, кто будет победителем. Но по мере концерта я понимал, что у меня козыри в запасе... Но при этом я не скидывал со счетов то, что может победить Эркин (Холматов - прим.авт.) Это не черная зависть, не отрицательная энергетика. Если он победил, я бы не расстроился, а поздравил его и поддержал. Сейчас я конечно же очень счастлив! (улыбается - прим.авт.) Когда я услышал со сцены свою фамилию, я просто...

- Ты встал на колени на сцене!

- Я... я просто растерялся! Я не понимал, что происходит... Мне конечно очень приятно! Я вспомнил как пришел на кастинг «Фактора»... Я вообще не верил ни во что! А теперь стою вот здесь - в роли победителя!

- Кто тебя поздравил первым?

- Конечно, мой наставник - Борис Аркадьевич Краснов. А первая подошла Алла Борисовна, она вручила нам с Эркином призы...

- Запомнил, что она тебе сказала?

- Ничего такого, просто «Поздравляю». Но мне этого хватило. Я понял, что это не просто слова.
Сережа на «Факторе А» ты запомнился всем зрителям своей яркостью, экспрессией в голосе, движениях
Сережа на «Факторе А» ты запомнился всем зрителям своей яркостью, экспрессией в голосе, движениях
Фото: Алена Жигалова

- Ты готов к тому, что у тебя появятся поклонницы, фанатки будут караулить...

- Нет, не готов! (улыбается - прим.авт.)

- Может быть, твое сердце просто занято?

- Нет, мое сердце как раз свободно! Это плохо! Потому что очень хочется какого-то чувства... Просто сейчас времени не было на это. Но скоро, я надеюсь, появится!

- Куда собираешься потратить денежный приз, который тебе вручили?

- Наверное, просто на какие-то бытовые нужды потрачу...

- У тебя есть какие-то интересные предложения на будущее?

- Я сейчас абсолютно свободен, у меня нет контракта. Но сейчас обо всем этом рановато говорить...

+2

976

ричард написал(а):

А  мне жаль,что кончился фактор.... и  теперь каждую пятницу с нами не будет Аллы

И мне жаль...очень-очень-очень...еще и Почту убрали из эфира.... http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0214.gif

0

977

Сольвейг Паркер написал(а):

сама то она его в машине слушать не будет, сама себе че поприличней поставит)))))))) она его НАМ навесила - вот спасибо огромное, вот удружила)))))))

Стесняюсь спросить, а вы что сами "себе че поприличней поставить" не в состоянии, чтоль? Слушаете только то что вам, так сказать, навешиваютhttp://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif

0

978

Амина написал(а):

Сольвейг Паркер написал(а):
сама то она его в машине слушать не будет, сама себе че поприличней поставит)))))))) она его НАМ навесила - вот спасибо огромное, вот удружила)))))))

Слушайте! Ну чего вы Савина ругаете? Нормально у него всё! Человек просто не понял ещё зачем он выходит на сцену... Он не готов пока быть победителем... Несмотря на предыдущие неудачи. Читаю ваши сообщения, слушаю старческое брюзжание и понимаю, что вместо молодёжи на этом сайте - старичьё одно! Или курицы в курятнике: клюй ближнего, сри на нижнего! Да будьте же вы людьми, наконец! Адекватными!

+2

979

Сольвейг Паркер написал(а):

рина написал(а):
если смотреть внимательней и гадать не придётся )))

Вот как раз для таких, как ты и создают... Чтобы петь в Москве, сниматься в московских телепередачах, надо жить в Москве. Жить! А вы будто все не знали... Просто город можно указать как родной, так Москву... Но москвичей было дофига, а вот жителей посёлка Южный... Ну сильно сомневаюсь, чтобы дофига их там было!

0

980

Хочется уже чего то нового,раз фактор закончился,может выставку Аллиных рисунков устроят??

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)