Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Только сегодня узнал, что Сергей Савин победил!!!!! Молодец парень, надеюсь он не пропадет из эфиров.
Я очень рад и счастлив! И мне пофиг, что о нем думают... Самое лучшее для артиста это когда публика делится на тех кто любит и ненавидит...
Алла тоже такой артист ее либо любят до безумия, либо не любят до умопомрачения!

+2

982

seber написал(а):

Только сегодня узнал, что Сергей Савин победил!!!!! Молодец парень, надеюсь он не пропадет из эфиров.
Я очень рад и счастлив! И мне пофиг, что о нем думают... Самое лучшее для артиста это когда публика делится на тех кто любит и ненавидит...
Алла тоже такой артист ее либо любят до безумия, либо не любят до умопомрачения!

Совершенно с тобой согласен !!!!Всё конец !!!!

0

983

Амина написал(а):

Стесняюсь спросить, а вы что сами "себе че поприличней поставить" не в состоянии, чтоль? Слушаете только то что вам, так сказать, навешивают?

стесняюсь спросить, а с чего такой вывод?)))))

feed_the_flame написал(а):

Читаю ваши сообщения, слушаю старческое брюзжание и понимаю, что вместо молодёжи на этом сайте - старичьё одно!

а старость, говорят, надо уважать, а вы как то пренебрежительно)))))))
у нас тут вообще сплошные крайности: инфантилизм 50-летних и брюзжание 20-летних... но я лично затрудняюсь сказать, что хуже)))))))

feed_the_flame написал(а):

Вот как раз для таких, как ты и создают... Чтобы петь в Москве, сниматься в московских телепередачах, надо жить в Москве. Жить! А вы будто все не знали... Просто город можно указать как родной, так Москву... Но москвичей было дофига, а вот жителей посёлка Южный... Ну сильно сомневаюсь, чтобы дофига их там было!

что для таких как я создают? профайлы??? это они зря - мне не интересно))))))
я так поняла, что единственная, кто различает понятия "родной город" и "место жительства".... есть такой термин, как "уроженец" - его вполне можно было использовать в статье вместо "жителя" - тогда было бы корректно.
для меня совсем не новость, что на кастинг в основном жители москвы попали, и именно это я считаю одним из минусов конкурса - в других странах аналогичные проекты проводят кастинг и в регионах тоже! а вот такие статьи, где пишут "житель", сглаживают этот момент - вводят народ в заблуждение, я протестую!!!))))))))))

feed_the_flame написал(а):

Слушайте! Ну чего вы Савина ругаете? Нормально у него всё!

а почему я не могу его ругать? я не считаю, что у него все нормально - у него мало чего нормально, с моей тз)))))))

seber написал(а):

Самое лучшее для артиста это когда публика делится на тех кто любит и ненавидит...
Алла тоже такой артист ее либо любят до безумия, либо не любят до умопомрачения!

какой то дурацкий миф... я вообще знаю кучу людей, которым АБ по барабану в принципе. ну то есть они вроде как знают, и типа респект и уважуха, но слушают в принципе другую музыку и ее творчество не интересно от слова  "совсем".
что касается савина, то будь председателем жюри Киркоров, я бы тоже плевала на него с высокой колокольни - сам по себе он во мне никаких эмоций не вызывает. я так бурно реагирую только на комментарии АБ относительно него))))))
так что торопитесь вы делить публику то, на тех кто...

Отредактировано Сольвейг Паркер (11-06-2011 20:04:03)

+2

984

Сольвейг Паркер написал(а):

стесняюсь спросить, а с чего такой вывод?)))))

Как с чего??? )))

сама то она его в машине слушать не будет, сама себе че поприличней поставит)))))))) она его НАМ навесила - вот спасибо огромное, вот удружила)))))))

Вашу же голову такая мыслЯ посетила, значит вы привыкли слушать то, что вам навешивают))) А какой еще из вашей фразы можно сделать вывод?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif
Меня такая мыслЯ миновала, просто потому что я сама решаю какую музыку мне слушать))))

Сольвейг Паркер написал(а):

а старость, говорят, надо уважать, а вы как то пренебрежительно)))))))

А дурной пример, знаете ли, заразителен  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif ... вы же позволяете себе, мягко говоря, пренебрежительный тон в адресс ТОЙ что, догадываюсь, старше вас и вас это ведь нисколько не смущает...

Сольвейг Паркер написал(а):

у нас тут вообще сплошные крайности: инфантилизм 50-летних и брюзжание 20-летних... но я лично затрудняюсь сказать, что хуже)))))))

А в чем вы видите инфантилизм? в желании видеть светлое и доброе?
А вот брюзжание 20-летних.... цинизм, насмешничанье над теми, кто старше (по-вашему стеб, и под**бка)...
Ну конечно, сложно сказать ЧТО хуже.......  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-5.gif

+3

985

:-))))А теперь моё мнение:-))))Я не смотрел "Фактор А", кроме первой серии, иногда читал эту тему...пытаясь понять, что там такого показывают:-)И в особенности про Савина:-)))
Так вот,  могу сказать, что Сергей действительно понравился многим-это к слову о для тех, кто говорит, кому такое может понравится:-))я таких людей знаю, кому нравится:-)это не я :-)))
Так вот, что я думаю:-)Посмотрел последнее выступление Савина, с песней "Есаул"-короче, как Сольвейг Паркер, твердила говорила, голоса у него действительно особенного нет.Мне вообще показалось, что фальшивит он. Но зато я понимаю, чем он так нравится-есть  в нём что-то от простого народа, может даже его победа-это типа победы простого народа, отчаянного желающего петь и рвущегося на эстраду, но не могущего из-за неимения денег.
Вот такое впечатление на меня произвелось.Взгляд со стороны, тем более до этого выступления Савина я ни разу не видел, и его самого в лицо не знал:-)))

Отредактировано Mumiaman7 (11-06-2011 22:14:00)

+1

986

Амина написал(а):

Как с чего??? )))

    сама то она его в машине слушать не будет, сама себе че поприличней поставит)))))))) она его НАМ навесила - вот спасибо огромное, вот удружила)))))))

Вашу же голову такая мыслЯ посетила, значит вы привыкли слушать то, что вам навешивают))) А какой еще из вашей фразы можно сделать вывод?

эммммм... я прямо в растерянности, что вам ответить))))))

из моей фразы, как мне казалось, можно сделать только выводы о действиях АБ - как я их вижу... а о моей привычке слушать или не слушать то, что навешивают, тут вообще никаким боком не упомянуто. вот вы как с одного на другое перескочили???))))))

Амина написал(а):

Меня такая мыслЯ миновала, просто потому что я сама решаю какую музыку мне слушать))))

это поэтому болели за савина, я поняла)))))))

Амина написал(а):

А дурной пример, знаете ли, заразителен

ах, с меня уже и пример берут!!! ну, знаете ли, я польщена)))))))))))))

Амина написал(а):

А в чем вы видите инфантилизм? в желании видеть светлое и доброе?

не в желании, а именно в "видении" светлого и доброго, там где его объективно быть не может, в мифологизации реальности.. да вообще много в чем, в том числе в играх + и -)))
и кстати, я вовсе не вас имела ввиду, если вдруг приняли на свой счет)))))))

Амина написал(а):

А вот брюзжание 20-летних.... цинизм, насмешничанье над теми, кто старше (по-вашему стеб, и под**бка)...
Ну конечно, сложно сказать ЧТО хуже.......

канеш сложно)))
если определять сегодняшнее время как время цинизма (по словам АБ), то это значит что 20-летние адекватны своему времени, а лично я адекватность очень ценю в людях и вообще во всем))))))
а инфантилизм в 50 лет - это неадекватность.

Отредактировано Сольвейг Паркер (11-06-2011 22:19:45)

0

987

Сольвейг Паркер написал(а):

а старость, говорят, надо уважать, а вы как то пренебрежительно)))))))
у нас тут вообще сплошные крайности: инфантилизм 50-летних и брюзжание 20-летних... но я лично затрудняюсь сказать, что хуже)))))))

Хе-хе! А вы думали: я не знаю, что ответить! А нифига! К староси, милые мои, надо быть умнее, а не дурее. Это первое... Что касается инфантилизма... Вы знаете, он присутствует... При этом помноженный на полное отсутствие элементарной грамотности... А брюзжание... Так вы все этим и занимаетесь... Проще обсирать, чем сделать самому что-либо качественное... А вот Вы, милочка! Выйдите на сцену! Перед тысячной аудиторией! И спойте живьём! Если Вас, уважаемая, выпустить, не известное ещё, как Вы себя поведёте и что споёте. И как споёте... И все эти Ваши пространные рассуждения о брюзжании и инфантилизме - это просто, простите меня, пук в лужу!

Сольвейг Паркер написал(а):

что для таких как я создают? профайлы??? это они зря - мне не интересно))))))
я так поняла, что единственная, кто различает понятия "родной город" и "место жительства".... есть такой термин, как "уроженец" - его вполне можно было использовать в статье вместо "жителя" - тогда было бы корректно.
для меня совсем не новость, что на кастинг в основном жители москвы попали, и именно это я считаю одним из минусов конкурса - в других странах аналогичные проекты проводят кастинг и в регионах тоже! а вот такие статьи, где пишут "житель", сглаживают этот момент - вводят народ в заблуждение, я протестую!!!))))))))))

А чего протестовать? Народ вводят в заблуждение! А вы такая умная... А вот и нет! Как Вы себе представляете: артист из какого-нибудь Челябинска будет приезжать в Москву на съёмки, репетиции и уезжать снова? Ну согласитесь, это чушь! Тем более, когда участвуешь в сборных концертах... Критерий лояльности начальства, или называйте это красивым словом "продюсеры" - посещаемость со стороны работника. Она должна быть стопроцентна! И плюс ко всему, хорошая вокальная форма! А вы в разъездах попробуйте выспаться! Попробуйте выспаться в автобусе! Чушь Вы несёте!

0

988

Сольвейг Паркер написал(а):

а почему я не могу его ругать? я не считаю, что у него все нормально - у него мало чего нормально, с моей тз)))))))

Никто не оспаривает право на Вашу точку зрения. На её свободное выражение... Но так настойчиво её выражать... С таким параноидальным упрямством... Лично мне никто из участников конкурса не понравился... Разве что отдельные выступления группы "Шестое чувство" и той девочки, что потрясающе спела "Эти летние дожди"... Вот два момента... Всё остальное напоминало Ваше пребывание на этом сайте - перепалка с другими участниками, и обсирание всех конкурсантов... При этом ни одного обоснованного аргумента! Голые слова! Полное отсутствие чувства такта, переходящее в откровенное хамство! Вот в этом и вся вы! Как говорит Анастасия Кузнецова в "Нашей Раше": "Пукнет в мешок с мукой, и по всему Иваново погода нелётная!"  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif И таких, вас, к сожалению, большинство...

0

989

Alkeypro написал(а):

Только сегодня узнал, что Сергей Савин победил!!!!! Молодец парень, надеюсь он не пропадет из эфиров.
Я очень рад и счастлив! И мне пофиг, что о нем думают... Самое лучшее для артиста это когда публика делится на тех кто любит и ненавидит...
Алла тоже такой артист ее либо любят до безумия, либо не любят до умопомрачения!

Ну, у Савина и у Аллы разные творческие пути... Тоже надеюсь, что он оправдает ожидания зрителей... В нём есть интеллект! И это прекрасно!

0

990

feed_the_flame написал(а):

Проще обсирать, чем сделать самому что-либо качественное... А вот Вы, милочка! Выйдите на сцену! Перед тысячной аудиторией! И спойте живьём! Если Вас, уважаемая, выпустить, не известное ещё, как Вы себя поведёте и что споёте. И как споёте...

о! а вот и моя любимая стадия любого обсуждения - переход на личности))))))))
особенно в такой неприкрытой форме "а ты сама попробуй"  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
браво! теперь все точно будут уверены, что участники фактора гениальны)))))))))))))

feed_the_flame написал(а):

Как Вы себе представляете: артист из какого-нибудь Челябинска будет приезжать в Москву на съёмки, репетиции и уезжать снова?

не, я себе представляю так - приехал участник из челябинска, телеканал снял ему гостиницу на время участия, а если он победил, то подписывается контракт, выплачивается аванс, и он снимает жилье))))))

feed_the_flame написал(а):

А вы в разъездах попробуйте выспаться! Попробуйте выспаться в автобусе! Чушь Вы несёте!

у вас поистине потрясающие знания о моей биографии - вы откуда то знаете, что я и перед аудиторией на выступала, и в автобусе не спала, ну просто какой то провидец))))) в чем ваш секрет, расскажите?

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)