Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1979 - Новосибирск - (АУДИО)

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Нашел у себя варианты записей песни "Летние дожди" К сожалению качественные только две версия из коллекции(ее не выкладываю) и версия с винила...
Еще две плохого качества, надеюсь когда-нибудь найдутся в хорошем...Так же есть несколько концертных, но я их не выкладываю..
http://files.mail.ru/6YXE4A

+1

32

Концертные версии песни "Эти летние дожди" - прекрасны. В этой песне видно, как Алла пропускает через себя музыку и текст... Как проживает чужих авторов... Как бережно, филигранно подходит к исполнению... И как через микрофонный шнур идёт тот самый жидкий огонь, на который мы все слетаемся.

0

33

seber написал(а):

Еще две плохого качества

вторая из них и есть с Песни-79, этот же вариант был и в клипе из "Поет А.П." 81 года.

0

34

Всем спасибо за ответы мне!feed_the_flame, вы совершенно не поняли мою мысль, точнее, мой коммент был написан, следуя вашей логике, где вы технически показываете вокальные преимущества АБ за счёт приёмов, подобным классическим исполнителям. Я вам возразила, отметив, что дело не только в технике, как пример привела Баскова, т.к. классические приёмы ему близки, а толку мало. А все пафосные фразы о том, что Алла прекрасная актриса и как гениально вживается в образ, я и сама прекрасно знаю, но речь шла не об этом. думаю, вопрос исчерпан, т.к. вывод один - Алла самая самая. seber, спасибо за аудио, сравню со своими записями.

0

35

Tanya Sharai, я вам уже об этом писал. Но я не обязан быть понятым. Я не дважды два четыре :)

0

36

Tanya Sharai! Дело ещё не только в несомненном вокальном и актерском мастерстве... Как я понял, дело в другом. Я сегодня просмотрел фильм "Пугачиха", где Алла на вопрос об отказе в участии в театральных постановках, ответила: "Я боюсь партнёрства. Я хороший резонёр. И поэтому на фоне партнёра меня не будет видно..." Так вот, Алла - хороший резонёр, и её песни входят в резонанс со зрителем, слушателем... А это не каждому дано. Не просто нравиться, а оставлять отзвук в душе... Долгий отзвук... При этом Алла - искренняя... Кто из певиц пел о себе? Да никто! И плюс ко всему, музыкант от Бога! Как можно фальшиво поющего Баскова сравнить с кристально чистыми интонациями Аллы?! Просто правильный вокал - одна из составляющих успеха. Вторая - актёрское мастерство. А третья - душа, которая резонирует с нашими душами, и оставляет долгий отзвук... А душа даётся и забирается Богом!

0

37

как пример привела Баскова, т.к. классические приёмы ему близки, а толку мало Ага. Близки... Так же близки, как Москве Антарктида  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif Если классические приёмы были бы ему близки, он бы не звучал так омерзительно. Ранние записи были ещё нормальными... В сравнении с тем, что сейчас. А чего мы, собственного говоря, его обсуждаем? Это форум поклонников Пугачёвой или Баскова? :)

0

38

Большое спасибо!

0

39

feed_the_flame написал(а):

А душа даётся и забирается Богом!

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

0

40

seber написал(а):

А вот и не лучше! Мне больше нравится покуренный голос Аллы!!! Я полюбил ее именно такое...Ранние записи, конечно, здорово и очень их люблю, но для меня ближе голос Аллы 90-х...

Даже страшно представить "прокуренные" "Эти летние дожди"...

0