Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и ее шаги к стройности - (Флуд / Обсуждение)


Пугачева и ее шаги к стройности - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 111 страница 120 из 122

111

Не хотела вмешиваться, но не смогла промолчать. Я хоть и не кровожадный человек, но натыкаясь на такие темы, у меня возникает непреодолимое желание с особой жестокостью убить того придурка, который придумал эти чудовищные стандарты - 90-60-90, и решил что все женщины должны ему соответствовать. Я бы его самого посадила на диету, чтобы он только травой питался. Мир потерял ДВУХ потрясающих певиц в совсем юном возрасте, только из за того, что какие то "умники" внушали им что они недостаточно стройны, хотя это было абсолютно не так! И эта потеря невосполнима и по сей день. Об обычных девушках я даже не говорю - каждый год число женщин, умерших от расстройств пищевого поведения только увеличивается! В том, что Алла подорвала здоровье не последнюю роль сыграли все эти бесконечные диеты и операции. Спрашивается, ЗАЧЕМ??? На мой взгляд, Алла НИКОГДА не была толстой! Она была НОРМАЛЬНОЙ женщиной, самобытной, колоритной, непохожей на других. Полной ее могли назвать только те, чьим идеалом является Твигги и ей подобные. Просто генетически Алла не предрасположена к излишней худобе, и что теперь ей надо было сделать? Насильно подгонять себя под непонятно кем выдуманный идеал? Ради чего???

0

112

Nightingale написал(а):

Мир потерял ДВУХ потрясающих певиц в совсем юном возрасте, только из за того, что какие то "умники" внушали им что они недостаточно стройны, хотя это было абсолютно не так!

Одну знаю, это Карен Карпентер. А кто же вторая?

0

113

Eli написал(а):

Одну знаю, это Карен Карпентер. А кто же вторая?

Лена Заварони. Шотландская певица с итальянскими корнями. Прославилась в 10 лет, заболела в 13, умерла в 35. Сама узнала о ней совсем недавно. Обычно я довольно скептически отношусь к детям-певцам, но тут действительно что то магическое. Если бы у нашей Кристины был такой голос, и такой артистизм, кто бы что про нее сказал? Но эта девочка действительно была самородком. И вот такая жуткая судьба.
Можно почитать о ней в Википедии и найти ее песни в ютубе. Я влюбилась с первого звука. Песню Superstar кстати исполнили они обе в разное время - и Керен, и Лена. Теперь не знаю кому отдать первенство, чего до этого не было))

Отредактировано Nightingale (21-05-2013 12:26:55)

+1

114

Nightingale написал(а):

Лена Заварони. Шотландская певица с итальянскими корнями.

Спасибо! Я обязательно послушаю её. Слава Богу, что современный мир немного отходит от этих жутких стереоптипов насчёт худобы. Современная супер-звезда Адель не худенькая. И российская новая звёздочка Дина Гарипова - тоже не худышка. И это радует. Наконец-то начинают понимать, что талант не зависит от габаритов.

+1

115

Eli, буду рада если поделитесь потом впечатлениями в теме "что слушаем в данный момент" ))

0

116

Кстати о диете. Если кому-то интересно, могу дать совет (на своем примере), как сбросить за полгода лишний вес с 98кг. до 75кг. И вот уже больше года не набрал ни одного "лишнего" килограмма.

Свернутый текст

Завтрак (07:00): 1 вареное яйцо, 1 кусочек ржаного хлеба со сливочным маслом, 1 ложка мёда, 1 бокал зелёного чая, можно еще кусочек сыра.
За полчаса до обеда: один грейпфрут.
Обед (12:30): отварной куриный окорочок, или морская рыба (но только не красная), кусочек ржаного хлеба, черный шоколад, 1 бокал зеленого чая.
Ужин (17:30): мюсли (на бокал), разведенные молоком (кефиром, йогуртом...)
Перекусы: зеленый чай с 1-2 шоколадными конфетами (ни в коем случае не с карамелью!), 1 незрелый банан (для восполнения организма витаминами).
В субботу - разгрузочный день: грейпфрут + чай. (достаточно 1 раз в месяц)   
Да. И никакого жареного, копченого, солёного. Если, например в праздник, я съедаю 1 селёдку, то на утро +1кг. обеспечен.
Занятия спортом: минимум. Купите велотренажер (дома занимает мало места, стоит недорого), после обеда - 500 прокруток педалями, и весь жир сгорел. У кого нет велотренажера, можно заменить отжиманиями от пола (30-50 отжиманий в день достаточно). 
Гарантирую - стройную, подтянутую фигуру, хороший внешний вид и бодрое настроение. Каждый день проверяю на себе. Причем, я - человек военный и никаких отклонений со здоровьем нет

Отредактировано rom (21-05-2013 20:09:06)

0

117

rom, извини, но это самое настоящее голодание. Особенно это

rom написал(а):

И никакого жареного, копченого, солёного.

То есть ничего вкусного. Это мы и так знали. С тем же успехом можно есть траву.
Еда без приправ - это преснятина, которую невозможно взять в рот. Особенно варенное мясо. Только по причине огромной необходимости.

Отредактировано Nightingale (21-05-2013 14:17:37)

+1

118

Nightingale написал(а):

но это самое настоящее голодание

Nightingale, в принципе, да...

Отредактировано rom (21-05-2013 19:59:26)

0

119

rom, так в чем собственно разница? Ты пишешь что после того как вес сойдет, можно есть "все, кроме тово-сево-этава". Как в той знаменитой песенке "а в остальном прекрасная маркиза..." Такого не бывает. Если уж человек сел на диету, то должен нести этот крест всю жизнь, ибо стоит ему позволить что то большее - вес тут же набирается, и с лихвой. Вопрос в другом - можно ли всю жизнь просидеть на капусте и варенной курице (грубо говоря)? И самое главное - нужно ли? И почему раньше люди спокойно ели на обед жаренные котлеты или "беф строганов" с пюре или рисом, и никто не думал о том, что этим самым совершает чуть ли не самое большое преступление? И ведь толстых тоже было мало.. Никто не подсчитывал скурпулезно калории, никто не рассуждал - это можно, то нельзя.. Ты знаешь, что в Советском Союзе не было больных анорексией, пока мы не заразились этой проклятой западной "пропагандой стройности"? Почему то мы берем все самое худшее с Запада.. Извини, просто не могу спокойно об этом рассуждать. Две мои любимые певицы (одни из любимых) умерли именно потому что им постоянно капали на мозги что им нужно еще похудеть.. Самая нелепая, ненужная смерть.. Аллочку все время этим терроризируют.. Слава Богу, она оказалась сильнее чем эти бедные девочки, но и она подорвала себе здоровье. Не надо нам этого! Пускай едят что хотят, лишь бы были счастливы и подольше с нами...

Отредактировано Nightingale (21-05-2013 15:08:48)

+3

120

Nightingale написал(а):

Пускай едят что хотят, лишь бы были счастливы и подольше с нами...

Полностью согласен! Тем более, что постоянно держать себя в форме очень тяжело, от много надо отказаться...

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и ее шаги к стройности - (Флуд / Обсуждение)