Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Эхо Москвы", критика телепрограмм с участием АП - (ПРЕССА)


2011 - "Эхо Москвы", критика телепрограмм с участием АП - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Не в первый раз цитирую программу "Человек из телевизора" (радиостанция "Эхо Москвы"). Мне импонирует, как хлестко и неформально две соведущие - Ксения Ларина и Ирина Петровская - комментируют телевизионные события уходящей недели. Иногда они бывают чересчур резки и категоричны в своих оценках, но чаще всего под их словами можно подписаться. В программе от 4 июня одним из объектов критики вновь стала Алла Борисовна. Точнее, телепрограммы с ее участием. А толчком к обсуждению послужил звонок рассерженного слушателя. Ниже приведу фрагмент расшифровки этой радиопрограммы, а прочитать расшифровку полностью и послушать саму передачу можно здесь:

СЛУШАТЕЛЬ – Добрый день. Я немножко хочу сменить вашу тему.

К. ЛАРИНА – Прекрасно, как вас зовут?

СЛУШАТЕЛЬ – Иван Емельянович, город Балашиха.

К. ЛАРИНА – Очень приятно.

СЛУШАТЕЛЬ - Я в принципе редко смотрю телевизор, но когда включаю телевизор, на экране только Алла Пугачева и Алла Пугачева.

К. ЛАРИНА – Это на одном канале только.

СЛУШАТЕЛЬ – Нет, неделю тому назад я включал, на трех каналах была. Сидит она посередине, рядом рассажены по антуражу ее помощники. Что они там играют, поют - половина всякого, можно сказать, мусора. Я хотел сказать: когда это все кончится? Неужели у нас нет других людей, которых можно показывать по телевизору?

К. ЛАРИНА – Спасибо, хорошая тема, сейчас Ира ее разовьет. Когда же это все кончится, Ир?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Кончится тогда, когда наша публика потеряет интерес к Алле Пугачевой, а также всем членам ее семьи. Я так понимаю, что Иван Емельянович говорит о программе «Фактор А», которая идет на канале «Россия». Это музыкальный конкурс, где Алла Пугачева - председатель жюри. Но на предыдущей неделе также пафосно отмечался день рождения Кристины Орбакайте, к которой я отношусь вполне хорошо…

К. ЛАРИНА – Хорошая девочка, но не Алла Пугачева.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Дело даже не в этом. Когда я увидела потом, как в том же формате отмечали день рождения (даже не круглую дату) Наташи Королевой, я поняла, что в общем…

К. ЛАРИНА – Это конец.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Да нет. Этот конец еще не конец! Просто на этом, собственно, существует наш телевизор. Он либо сам создает, а потом раскручивает звезд, либо уже использует звездный статус.

К. ЛАРИНА – Иван Емельянович очень хочет других людей. Можно сменить уже девочек.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Другие бывают страшнее. Потому что вчера я нарвалась на совершенно невероятное действо, это уже доведение совсем до абсурда. Называется «Песня для вашего столика». Это канал НТВ.

К. ЛАРИНА – Я видела анонс и поняла, что это "бе-е-е". Ургант-старший ведет это, талантливейший, замечательный ведущий и замечательный актер. Но почему такую программу?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я тебе скажу: Ургант-старший доводит действо уже до абсолютной гиперпародии. (...) Это кажется уже каким-то средоточием, апофеозом пошлости. Правда, мне очень понравилось, что телевизор здесь назван главным рестораном страны. И это многое объясняет.

К. ЛАРИНА – Браво.

(...)

И. ПЕТРОВСКАЯ - Не знаю, чем объяснить эту какую-то уже совершенно невероятную пошлость. Иван Емельянович говорит: Пугачева да Пугачева. Да Пугачева по сравнению со всеми остальными - это просто светоч, пир духа и все, что угодно можно тут произнести! Но в целом я согласна: задолбали, конечно, и Аллой Борисовной, и всеми членами ее семьи. И предыдущими, и последующими, и всеми остальными.

+1

2

Olegas написал(а):

И предыдущими, и последующими, и всеми остальными.

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

3

Olegas написал(а):

задолбали, конечно, и Аллой Борисовной, и всеми членами ее семьи

вот так -соглашусь)))))

0

4

Да, этой весной нас Аллой перекормили. Даже у поклонников уже кругом голова.

0

5

Какие люди все злые почитал я это радио эхо полное г и те кто коментировал тоже г !!!Не нравится вот не смотри !Я вот тоже думаю позвонить туда и всё высказать им там !

+2

6

ну должен признаться,что и я уже не бегу к тв,когда "фактор А" идёт http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif как-то спокойно так отношусь.я привык,что А.Б. не поёт,а смотреть на этот конкурс уже не оч интересно.вот если б она спела...блииин..ну когда же это будет?? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

Отредактировано monkeyzero (04-06-2011 21:28:57)

0

7

monkeyzero написал(а):

ну должен признаться,что и я уже не бегу к тв,когда "фактор А" идёт http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif как-то спокойно так отношусь.я привык,что А.Б. не поёт,а смотреть на этот конкурс уже не оч интересно.вот если б она спела...блииин..ну когда же это будет?? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

Но может ещё споёт !)))На фестивали Крым мюзик Фест!!))Будем ждать!!!

0

8

Olegas написал(а):

но когда включаю телевизор, на экране только Алла Пугачева и Алла Пугачева.

Счастливчик! Я тоже так хочу!!!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-1.gif А в моем телике Алла Борисовна только в пятницу и в воскресенье появляется.... http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif

0

9

Я вот никак не могу понять-КАК можно задолбать? Что, принудительный просмотр телевизора у нас?? Заметьте, возмущаются в основном люди старшего поколения-наверное, они привыкли всё черпать из телевизора и других источников не признают. Ждут, что всё наготово дадут, прямо из телевизора.
Не хочешь-не смотри. Можно в интернете, нет интернета-читай книги, да полно занятий можно найти. А так, получается, люди ждут, что их просвещать будут. ДА кому это нужно???Просто наивность поражает, хотя таких людей уже не исправить, они уже "исправленны" .

+2

10

Mumiaman7 написал(а):

Я вот никак не могу понять-КАК можно задолбать? Что, принудительный просмотр телевизора у нас?? Заметьте, возмущаются в основном люди старшего поколения-наверное, они привыкли всё черпать из телевизора и других источников не признают. Ждут, что всё наготово дадут, прямо из телевизора.
Не хочешь-не смотри. Можно в интернете, нет интернета-читай книги, да полно занятий можно найти. А так, получается, люди ждут, что их просвещать будут. ДА кому это нужно???Просто наивность поражает, хотя таких людей уже не исправить, они уже "исправленны"

Совершенно точно !!!Наверное их застовляют смотреть !))))))))))))))))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Эхо Москвы", критика телепрограмм с участием АП - (ПРЕССА)