Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева тайно переехала в замок к Галкину - (18.06) - (ПРЕССА)


2011 - Пугачева тайно переехала в замок к Галкину - (18.06) - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Пугачева тайно переехала в замок к Галкину

    Сегодня шоумен отмечает 35-летие

                     

Торжество пройдет в одном из московских ресторанов в узком кругу - за последние годы юморист и его муза Алла Пугачева устали от постоянного внимания папарацци. А накануне Максим и Алла решились на переезд в его загородный дом.

- Для меня иметь квартиру в центре и загородный дом - идеальный вариант,- рассказывал в недавнем интервью «КП» Максим. - Если есть какие-то срочные дела, можно переночевать в Москве. Если нет - можно жить спокойно и за городом...

- Думаю, что я буду жить в замке у Максима,- делилась с «Комсомолкой» Алла Борисовна.-  Вот как раз сейчас там все обживаю, хозяйничаю. Максим очень увлечен строительством. Конечно, иногда расстраивается, что много денег туда уходит. А я ему говорю: «Ничего, если уж взялся, то надо довести дело до конца! Там еще, дай бог, будут твои дети бегать и внуки!»

- Мне нравится этот замок. И вообще все нравится, что делает Максим. Замок был его детской мечтой, и я рада, что она воплощается в жизнь. Максим такой молодец, все предусмотрел - там будут комнаты и для наших друзей.

Замок вот уже пятый год возводят в деревне Грязь. А новоселье все не справят. Как говорят близкие Максима и Аллы, всему виной - тяга Галкина к совершенству: он, мол, хочет перевезти Аллу Борисовну в хоромы, где все будет идеально. Торжественный въезд в замок был запланирован у пары еще этой весной... Но, увы, не успели.

Правда, наш фотограф, волею случая оказавшийся в деревне Грязь, приметил за кованым забором замка лимузин Аллы Борисовны. Соседи пары вообще его тут видят постоянно. Говорят, Пугачева весь праздничный уик-энд по случаю Дня России провела  у Максима. Окончательно переедет будто бы уже через месяц.

- Тут Алла, видели мы ее, приезжает часто. Правда, за ворота не выходит. Тихо у них там, в замке, не шумно... - рассказали «КП» местные жители. - Мы сами дивимся, что по соседству с нами теперь будут жить такие звезды! На Максима не можем пожаловаться, хороший мужик. Не скандальный, тихий, деловой. То, что из-за его стройки у соседей проблемы были, - неправда! И что поджигали его владения - вранье все! Макс соседям и забор ставил, чтобы неудобства от стройки не причинять, и терраски помог сделать. Правда, вот тут одна бабуля-соседка решила права покачать - тоже потребовала, чтобы Галкин ей забор поставил! Настойчиво так... А потом выяснилось, что она вообще через дорогу живет и ей стройка никак не мешала. А все туда же - за чужой счет забор подавай!

Самая свежая новость, которую обсуждают в Грязи, - в замок уже завезли мебель. И повесили люстру в холле. Да не простую, а почти трехметровую, «дворцовую»!

- Если ж такая грохнется на голову - убьет сразу! Опасная штуковина, но диковинная! Такие мы только в фильмах о королях видели, - судачат любопытные жители.

- Алла Борисовна любит заниматься цветами, для нее Максим построил красивый сад. Для племянников телеведущего и для внуков Аллы Борисовны в нашей деревне есть общая детская площадка, хотя у Галкина на участке мы видели самодельную «тарзанку».

А еще жители деревеньки втайне надеются, что сквозь железную ограду они смогут наблюдать за бесплатными концертами звезд. То есть представлениями в небольшом домашнем театре, колизее, который выстроили перед замком. Об этом сооружении в виде амфитеатра на двадцать мест уже писала «КП». Алла Борисовна давно грезила о собственном театре песни - именно это желание, пусть и в мини-варианте, и попытался осуществить Максим.

          http://kp.ru/daily/25705/906161/

+2

2

Натали, спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif

0

3

Натали, спасибо! 
Наконец-то!   Рада за Аллу Борисовну, вспоминаю, как она рассказывала, как в далеких 70-х ездили по селам на обозах, спали за сценой, в таких условиях начинала  наша любимая звезда! А теперь она заслужила такой замок-остается пожелать ей семейного счастья и самое главное -здоровья!

+2

4

Nika-Viktoriya написал(а):

она заслужила такой замок-

Первый раз для нее мужчина построил дом,спасибо Максим!!
(А старую дачу можно теперь отдать Никитосу) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif

+2

5

А еще в этом доме чудный забор, все видно http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-5.gif

0

6

Натали написал(а):

в небольшом домашнем театре, колизее

а гладиаторские бои там будут???

0

7

Сольвейг Паркер написал(а):

а гладиаторские бои там будут???

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  А как же! И коррида тоже.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

8

Сольвейг Паркер написал(а):

а гладиаторские бои там будут???

Ага, Галкин против Баскова.

0

9

Пугачёва переехала в замок Галкина

Опубликовано 28 Июля 2011 г.
Сергей МИНАЕВ

Несмотря на все домыслы и слухи, Максим ГАЛКИН и Алла ПУГАЧЕВА действительно живут полноценной и насыщенной супружеской жизнью. Макс обожает Аллу, она души в нем не чает. Эту редкую для нашего развратного века историю подтвердил последний живой классик русской, советской поэзии Евгений ЕВТУШЕНКО.

По договору, заключенному 17 лет назад между дирекцией Политехнического музея и Евгением Евтушенко, поэт обязуется каждый год 18 июля отмечать свой день рождения в большой лекционной аудитории.
- За этот год я перенес две большие и одну маленькую операции, - признался публике Евтушенко. - Но все равно согласно договору стою на этой сцене. Впервые за 50 лет я не выступал целый год и понял, что не могу жить, не читая стихи, не видя людей. Мне предстоит еще пара операций, не таких, правда, серьезных, так что я рад, что в перерыве между ними можно заняться делом - почитать стихи.   
Одно из них Евгений Александрович посвятил Алле Пугачевой, которая пришла в Политех с подругой, соседкой по замку в деревне Грязь, - кинопродюсером Алиной Редель. Он написал его еще в 1998 году, когда встретил Аллу, сидящую на скамеечке у могилы Пастернака. Поэт был тогда так поражен, что за несколько минут написал строчки о певице, соединившей, по его мнению, гениальность с пошлостью:
…А однажды я видел ее,
на банкете хлеставшую водку.
В чью-то кофту вцепилась она:
«Слушай, ты не толкнешь эту шмотку?»
Как смешалось в ней все -
и воинственная вульгарность,
и при этом при всем -
Пастернаку таинственная благодарность.
Персианка и Стенька в едином лице.
Гениальности с пошлостью Ниагара…
В последней строке Евтушенко задавался вопросом: «На кого ты похожа, Россия?» И сам же ответил: «На Пугачеву».
Прослушав посвящение в свой адрес, Алла Борисовна не удержалась и, заметно прихрамывая, поднялась на сцену.
- Очень ноги болят, - призналась примадонна. - Слушая это стихотворение, я не заплакала, только потому, что вчера Женя уже читал его у меня дома. Вот тогда я заревела. А еще он спросил у меня, что такое неформат. На сегодняшний день, к сожалению, это ты. И к счастью, Женя, это ты.

Уже глубоко за полночь, отдыхая после творческого вечера в гримерке, Евгений Александрович вспоминал давешний ужин у Аллы Борисовны в замке, построенном Максимом Галкиным.
- Шикарный, - одним словом описал свое впечатление поэт. - Витражи, венецианские люстры, рыцарские доспехи. Ничем не отличается от тех, в которых я был в Европе. Даже лучше. Но завидовать нечему. Я завидую только тем, у кого ноги не болят.
Поэта поразило одно трогательное обстоятельство в отношении Максима и Аллы. Внутренняя отделка замка еще не закончена, но касается это только той половины, где находятся комнаты Максима. Желая еще сильнее привязать к себе любимую женщину, пародист сделал все, чтобы она переехала к нему побыстрее, и обустроил ее будуар в первую очередь.
- У него очень хороший вкус, - заметил поэт. - Это касается и женщин, и архитектуры. Не ожидал, что мне там так понравится.

      http://www.eg.ru/daily/stars/26698/

Отредактировано Натали (29-07-2011 07:53:46)

+2

10

Натали написал(а):

- У него очень хороший вкус, - заметил поэт. - Это касается и женщин, и архитектуры.

и это ПРАВДА!!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

Натали написал(а):

Не ожидал, что мне там так понравится.

от ТАКОГО человека это особенно приятно слышать! :)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева тайно переехала в замок к Галкину - (18.06) - (ПРЕССА)