Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)


Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 31 страница 40 из 268

31

alisa написал(а):

а все остальное меня не касается,это личная территория каждого

Вот именно, что личная территория, к сожалению, Алла этого не понимает и гонит о своем "влечении" со всех экранов и всевозможных газет и журналов.
Если счастливы - отлично, но не надо народ втягивать в свои "личные отношения".
А то так складывается впечатление об очередном тупом пиаре... что на самом деле и есть.

Если они сами свои отношения выносят на публику - то почему публике не пообсуждать... ))...

alisa написал(а):

Давайте тоже их оставим в покое и не будем делать прогнозы!

Оставили бы они нас в покое со своими "отношениями"...))... было бы замечательно...

+7

32

Alex-1984 написал(а):

Оставили бы они нас в покое со своими "отношениями"...))..

Это просьба не к ним ,а к прессе и Тв,вот они точно не замолчат,им не выгодно!
Неужели вы думаете,что этот бред в прессе может быть приятен нормальным людям? Думаю Алле не приятно,но она привыкла!
Если вы думаете,что Алле это выгодно,я думаю об  о ней лучше!

Отредактировано alisa (24-06-2011 15:14:44)

0

33

alisa написал(а):

Думаю Алле не приятно

Было бы неприятно - было бы все по-другому...))...

alisa написал(а):

Это просьба не к ним ,а к прессе и Тв

"Нечего на прессу пенять, коль у самой (АБ) рожа крива"...
*это  в переносном смысле, не в прямом*

+2

34

Какая разница главное Алле нравится и всё !А наши мнения и высказывание её точно не интересуют !!

0

35

А к чему весь этот спор? Какая цель?

wizard написал(а):

А мне вот жаль Аллу и Максима

???)))  Нашли кого жалеть)) Мне вот жаль людей, которые не умеют радоваться чужому счастью, все чего-то роют, выискивают черную кошку в темной комнате, а нет там ее - ну нет!)))

Lipa написал(а):

приведите мне хоть один пример "любви" Галкина...на всех фотах Алла его обнимает,на их танцы смешно смотреть,а уж о его внимании к Алле ваще молчу...

Хм, думается мне, что если бы они обнимались на публике, вы бы тоже с негативом это воспринимали - как они могут, так тупо пиариться, обнимаются тут - ужас просто! - Ну, вот 100%))))

wizard написал(а):

да и вообще была бы она просто обычной женщиной среднего достатка ,заметил бы он ее ,вспыхнули бы чувства симпатии и любви к ней у Максима или у Максима тяга к женщинам "Бальзаковского возраста"и за....

Я вот в принципе не могу представить Пугачеву в таком качестве)))  С таким талантом, харизмой, притягательностью, хваткой, умом, целеустремленностью, еще с целым букетом качеств невозможно быть среднестатистической! Так о чем тогда говорить? Тогда бы это просто была не Алла, вот и все)

+4

36

wizard, На такой конкретный вопрос, ответ скорее НЕТ, чем ДА. Но, я бы начала с того, что сам вопрос неверно поставлен.
вам встречный вопрос: а вы бы зарегистрировались на этом форуме, если бы он был посвящен той женщине, которую вы описали?
Могу смело про себя ответить: НЕТ! Не зарегистрировалась, потому что не увлеклась бы среднестатистической женщиной(по многим причинам, например женщины не интересуют). Но в Аллу же я влюбилась?! Почему? Талант, совершённая индивидуальность, яркость и многое другое, были первичны. Физиология здесь совершенно не при чем. Между нами не произошло химической реакции, я отреагировала на то, что эта конкретная женщина производила. Полюбила то, что поет и как поет и чем... И уже как следствие полюбила и хозяйку голоса. Но никак не наоборот! А чем Максим отличается? Он сначала узнал то, что эта женщина делает на сцене, вырос и прожил всю жизнь зная Аллу и только потом встретил. Так что у него основа, база тоже не на химии построена.)

+1

37

wizard написал(а):

Мне интересно ,если бы Максим увидел Аллу на Славянском базаре в 2001 году в рядах обычных зрителей и не была бы Алла Борисовна -женщиной

вообще то дуэт свой они записали раньше, чем был СБ, так что истинную историю и причину знакомства от нас утаили)))))))

+1

38

Может я один не понимаю,неужели многие на форуме сотворили себе "кумира"и не хотят видеть реальность? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gifРечь идет ни в коем случае не о том как обидеть нашу Аллочку или позавидовать их "счастью", а просто о реальных отношениях Аллы в возрасте и парня молодого ?!!!

Отредактировано wizard (24-06-2011 16:06:12)

+1

39

wizard написал(а):

Может я один не понимаю,неужели многие на форуме сотворили себе "кумира"и не хотят видеть реальность? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/c … -2.gifРечь идет ни в коем случае не о том как обидеть нашу Аллочку или позавидовать их "счастью", а просто о реальных отношениях Аллы в возрасте и парня молодого ?!!

Возраст не имеет значения вобще не какого !!!!Дело не в возросте !!!

0

40

Alkeypro, я не про возраст http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif Я том,что Максиму нужно полноценную семью и.т.д и он это прекрасно понимает ,что -это неправильно "обманывать женщину"тем более ,которая поет,но зачем "витать"в облаках?

Отредактировано wizard (24-06-2011 16:17:24)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)