Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)


Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 41 страница 50 из 268

41

А с Филом было точно -бегство от одиночества, но они настолько разные, что поняли это быстро... А с Галкиным, мне тоже кажеться мама и сыночек ведь у  Галкина рано родитли ушли, но не мне судить, их отношения-самы личные и как они поступают, любят или просто живут, мне по барабану. Это их пиар, или жизнь или игра... не нам решать... Только оченнь хочу, чтобы Алла  Борисовна была счастлива-ведь она этого заслуживает, а остальное........ ????

+1

42

wizard написал(а):

заметил бы он ее ,вспыхнули бы чувства симпатии и любви к ней у Максима

а кого вообще интересуют его чувства ?))),  насколько помню, инициатором всех предыдущих "встреч" и "расставаний" всегда была Алла, и эта связь не исключение. Если бы сама Алла не положила глаз на Макса, не видать бы ему АБ как собственных ушей. Ну, разумеется, если бы он не был талантливым, не обладал бы виртуозным  умом и чувством юмора, в общем был бы простым, обычным мужчиной среднего достатка)), думаю, вряд ли АБ обратила бы на него внимание))). Что их связывает? меня лично это нисколько не интересует. Будь он, или кто другой, мне все равно, лишь бы ей было хорошо.

+2

43

Lipa написал(а):

А вы действительно верите,что Галкин любит Аллу,как женщину? Алла вот его любит,но я тоже не уверена,что она видит в нем мужчину...там скорее всего отношения мамы и сына...Я вот своего сына тоже сама чаще всего обнимаю,а он позволяет...если любящего мужчину женщина обнимет,то у него рука сама собой ее сразу обхватит... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif ...посмотрите ее фото с днюхи со Жваницким,как она его обнимает и как он ласково свою руку на ее положил,я бы уж вот здесь могла говорить о чувствах,но никак уж о любви между нашей парочкой..

совершенно согласна)

+2

44

Доброго времени суток!
Я очень редко участвую в различных обсуждениях на данном форуме. Предпочитаю оставаться в стороне. Но данная тема меня затронула. И я решил всё-таки высказать своё мнение на этот счёт.
Я очень люблю и уважаю Аллу и её творчество. Я много анализировал её жизненный и творческий путь. В своё время мне доводилось общаться с людьми из окружения АБ. И даже однажды мне посчастливилось немного пообщаться и ней, и с Максимом. Короткое время наблюдал их отношения… Это было в Сочи в гостинице «Жемчужина» в 2002 году… Вряд ли в этих отношениях есть любовь…
Почему-то так сложилось, что Аллу в жизни часто окружали неполноценные мужчины: Стефанович, Киркоров, Галкин… Болдин – исключение! И очень удивительно, что при характере Аллы и её образе жизни они с Болдиным так долго прожили вместе… Я думаю, что после этого расставания, в её жизни наступила разочарованность в любви, и впоследствии с годами исчезла её необходимость, как и сексуальное влечение… Её Слава – это её наркотик, смысл её жизни… Для поддержания всего этого нужны были деньги, которые она добывала через такие проекты как «Киркоров», а затем – «Галкин»… Безусловно, я думаю, что у неё была к ним симпатия… Любовь – вряд ли… К тому же, это всегда приятно, когда женщину в возрасте окружают молодые мужчины: они вдыхают в неё жизнь и продлевают молодость… Киркоров и Галкин больше нуждались в Алле, чем она в них. Благодаря ней они стали теми, кем стали… Ну в остальном, я думаю, что все эти отношения имеют более коммерческий смысл, чем всё остальное… И весь этот пиар, устраиваемый Аллой и Максимом, – лишнее тому подтверждение!

+9

45

Она умная женщина и не стала бы жить 10 лет с человеком который не любит ее и использует, точно также как не стала бы жить с нелюбимым.
Сколько помню интервью с ней, она не врала ни разу. И если говорит что любит, значит действительно любит!
Вы слишком плохо думаете о ней, считая что ради славы и денег Алла живет СТОЛЬКО времени с этим человеком
Мне не понятны ваши слова, простите

0

46

Dane, а как же Киркоров?Она же в последних интервью сказала,что и не любила его и мужем то он не был и т.д.,но 10 лет то жила!Значит говорите не врала ни разу и с не любимым бы не жила?

+5

47

Lenormanhttp://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

+1

48

Lipa, полностью согласна.

0

49

Dane написал(а):

Она умная женщина и не стала бы жить 10 лет с человеком который не любит ее и использует, точно также как не стала бы жить с нелюбимым.

У них обоюдное взаимовыгодное использование друг друга, именно потому что она умная женщина и знает, что нужно для того, чтоб быть "в строю"... Опыт PR-а грандиозный, ещё в начале карьеры слухи о себе запускала и ждала, через какое время они к ней вернутся)). Понятное дело, что симпатия есть, с неприятным человеком явно не жила бы, а так... что терять-то... он её веселит, жизненный тонус поддерживает)

+2

50

У меня очень большие сомнения на счёт того, что Алла когда-либо длительное время жила с Киркоровым и Галкиным! Одно дело вместе выступать, вместе вести светскую жить, другое дело - жить с вышеуказанными персонажами, как с мужчинами полноценной семейной жизнью!

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)