Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)


Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 61 страница 70 из 268

61

Lenorman написал(а):

Вспомните, например, кому посвящена песня "Три счастливых дня"... А ведь она этого мужчину никогда не пиарила...

-Может "этого мужчины" никогда и  не было? Вы откуда про него знаете? С её слов, не так ли? Т.е. в романтического персонажа трёх-дневку вы верите охотно с её слов, а в мужика живущего с ней 10 лет в одной квартире нет?
Для таких как вы она, будучи ещё замужем за Киркоровым, когда тащила Галкина к себе домой гнала журналистам, "мы мол друууужим...., а на чуть ли не прямые вопросы: "Чё он у вас ночует-то?" Иронично добавляла: мы по ночам в нарды играм...."
Вы второй человек, который убил меня своей наивностью   и верой в чудеса. Первый был Киркоров! Его интервью из израильской дурки - шоу №1 среди развлекательных передач! Я так не ражала, даже, когда Фактор смотрела (Фактор-то вообще одно из лучших юмористических шоу года) . Киркоров оказывается из СМИ узнал о романе Пугачёвой с Галкиным, притом только в 2011-ом году:-))) Расстроился. Очень. Так, что вы себя не расстраивайте! Вам вот про нарды нравится ??? Ну вот ! думайте, что они в нарды играют 10-ть лет.

+7

62

Lenorman написал(а):

К тому же, Алла достаточно мудрый человек, да уже и не в том возрасте, что бы беспамятно влюбляться, тем более, в Галкина!

Ого?
Уважаемый, будьте так добры, откройте мне эту страшную тайну Галкина, пожалуйста!
Мне надо знать! А вдруг у него хвост или по ночам в волка превращается, а я на грани влюбленности)))))))))

0

63

wizard написал(а):

и не была бы Алла Борисовна -женщиной,которая поет и не было бы у нее пышной шевелюры и дорогой укладки ,хороших элитных ногтей на пальцах ,да и вообще была бы она просто обычной женщиной среднего достатка ,заметил бы он ее ,вспыхнули бы чувства симпатии и любви к ней у Максима или у Максима тяга к женщинам "Бальзаковского возраста"и за....?

--Мы бы с вами тут ТОЖЕ не собрались в таком случае. А если бы собрались ))))))) Выглядкло бы это, по меньшей мере, СТРАННО! унас была б "тяга к женщинам бвльзаковского возраста":))))))

wizard написал(а):

или у Максима тяга к женщинам "Бальзаковского возраста"и за....?

--Вас, в принципе, сексуальные пристрастия Максима интересуют, да? А вы с какой целью интересуетесь для себя?или есть какая-то непристроенная старушка на примете?)))
Нет! С Пугачёвой он потому, что ОНА ПУГАЧЁВА! И будь она бабой Аллой уборщицей из Люберец - ничего бы не было. Они бы даже не встретились. И мы с вами, кстати, тоже....Много и у многих было бы по-другому............

0

64

Буду_Краток написал(а):

"Чё он у вас ночует-то?" Иронично добавляла: мы по ночам в нарды играм...."

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Ну так все пральна! Нарды - игра увлекательная! Поиграть ночку напролет? ЛеХко!

0

65

Буду_Краток написал(а):

--Вас, в принципе, сексуальные пристрастия Максима интересуют, да? А вы с какой целью интересуетесь для себя?или есть какая-то непристроенная старушка на примете?)))
Нет! С Пугачёвой он потому, что ОНА ПУГАЧЁВА! И будь она бабой Аллой уборщицей из Люберец - ничего бы не было. Они бы даже не встретились. И мы с вами, кстати, тоже....Много и у многих было бы по-другому............

А вы по што мои мысли сначала читаете без спроса, а потом еше и всем рассказываете?))) я написала все почти слово в слово и уже почти отправила, но вдруг зависла и весь текст потеряла(((
Если б не вы, мне б пришлось печатать все по новой))) спа http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

0

66

Буду_Краток, согласна с вами полностью!

Если Галкин это пиар ход. То зачем она скрывала отношения с ним так долго?
И если бы она хотела пропиариться и тд все газеты бы сейчас пестрили их поцелуем на юбилее МГ, и "острыми" фотографиями. А не милыми снимками где максимум что она позволила себе это обнять его

+2

67

И еще
Максим и Алла не показывают чувства на публике - не любят друг друга
Показывают - пиарятся
Вас не поймешь)

0

68

лаура написал(а):

казывается все мужчины, с которыми Алла жила - неполноценные мужики... Ну кроме Болдина, аха... Вы что? их на полноценность проверяли? Из чего состоит ваша оценка полноценности мужчины?

А вы любите неполноценных,если не можете по поступкам мужчин увидеть ?

Буду_Краток написал(а):

Выглядкло бы это, по меньшей мере, СТРАННО! унас была б "тяга к женщинам бвльзаковского возраста"

Дак мой вопрос был в том,что Галкин любит дамочек в возрасте или нет? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

Отредактировано wizard (25-06-2011 11:53:25)

0

69

Dane,

Dane написал(а):

Если Галкин это пиар ход. То зачем она скрывала отношения с ним так долго?

так она скрывала ? боже,что же нас тогда сейчас ждет,когда она скрывать перестала!

Dane написал(а):

И если бы она хотела пропиариться и тд все газеты бы сейчас пестрили их поцелуем на юбилее МГ, и "острыми" фотографиями.

Так поцелуй все таки был? Вы видели? или верите на слово Рудковской,которая является гл.редактором журналала "ОК".. ВСЕ ПРОСЧИТАНО И ВСЕ СРАБОТАЛО! теперь вот некоторые бегают по городу в поисках журнала...

Dane написал(а):

А не милыми снимками где максимум что она позволила себе это обнять его

с нас хватит канала НТВ и ее откровений...
Алла хорошо играет,а вот Макс нет...Очень много комментов в КП к статье и вот люди пишут :"Бедная .... ,она его любит,а он во всех интервью говорит-мы ПАРТНЕРЫ!!" Кака така любовь?Вы шо?

+2

70

wizard,

wizard написал(а):

Дак мой вопрос был в том,что Галкин любит дамочек в возрасте или нет? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

а может он вообще не любит дамочек http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)