Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)


Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 81 страница 90 из 268

81

Lenorman написал(а):

Я очень люблю и уважаю Аллу и её творчество. Я много анализировал её жизненный и творческий путь. В своё время мне доводилось общаться с людьми из окружения АБ. И даже однажды мне посчастливилось немного пообщаться и ней, и с Максимом. Короткое время наблюдал их отношения… Это было в Сочи в гостинице «Жемчужина» в 2002 году… Вряд ли в этих отношениях есть любовь…
Почему-то так сложилось, что Аллу в жизни часто окружали неполноценные мужчины: Стефанович, Киркоров, Галкин… Болдин – исключение! И очень удивительно, что при характере Аллы и её образе жизни они с Болдиным так долго прожили вместе… Я думаю, что после этого расставания, в её жизни наступила разочарованность в любви, и впоследствии с годами исчезла её необходимость, как и сексуальное влечение… Её Слава – это её наркотик, смысл её жизни… Для поддержания всего этого нужны были деньги, которые она добывала через такие проекты как «Киркоров», а затем – «Галкин»… Безусловно, я думаю, что у неё была к ним симпатия… Любовь – вряд ли… К тому же, это всегда приятно, когда женщину в возрасте окружают молодые мужчины: они вдыхают в неё жизнь и продлевают молодость… Киркоров и Галкин больше нуждались в Алле, чем она в них. Благодаря ней они стали теми, кем стали… Ну в остальном, я думаю, что все эти отношения имеют более коммерческий смысл, чем всё остальное… И весь этот пиар, устраиваемый Аллой и Максимом, – лишнее тому подтверждение!

Не, ну просто психолог) Жаль, что в те короткие моменты общения с вами Алла этого не заметила, вы бы ей все про нее и ее мужчин объяснили и вот тогда...
Простите, но я правда не могу перестать читать ваши посты - каждый просто перл сам по себе)))

0

82

Буду_Краток написал(а):

-Может "этого мужчины" никогда и  не было? Вы откуда про него знаете? С её слов, не так ли? Т.е. в романтического персонажа трёх-дневку вы верите охотно с её слов, а в мужика живущего с ней 10 лет в одной квартире нет?
Для таких как вы она, будучи ещё замужем за Киркоровым, когда тащила Галкина к себе домой гнала журналистам, "мы мол друууужим...., а на чуть ли не прямые вопросы: "Чё он у вас ночует-то?" Иронично добавляла: мы по ночам в нарды играм...."
Вы второй человек, который убил меня своей наивностью   и верой в чудеса. Первый был Киркоров! Его интервью из израильской дурки - шоу №1 среди развлекательных передач! Я так не ражала, даже, когда Фактор смотрела (Фактор-то вообще одно из лучших юмористических шоу года) . Киркоров оказывается из СМИ узнал о романе Пугачёвой с Галкиным, притом только в 2011-ом году:-))) Расстроился. Очень. Так, что вы себя не расстраивайте! Вам вот про нарды нравится ??? Ну вот ! думайте, что они в нарды играют 10-ть лет.

Буду_Краток, Подписываюсь.Под каждым словом,запятой и точкой:)

+1

83

Dane написал(а):

И еще
Максим и Алла не показывают чувства на публике - не любят друг друга
Показывают - пиарятся
Вас не поймешь)

точно не поймешь поцелуй с днюхи не напечатали.все с облегчением выдохнули-"ну конечно Рудковская врет".А если бы опубликовали все бы сказали-"ах как пиарятся"!:(

0

84

Lipa написал(а):

Рудковской,которая является гл.редактором журналала "ОК".

с чего ты это взяла?))))

0

85

Вся жизнь для нее  это  пиар,а чувства любви и  ненависти,сексуальные желания,нежность и понимание близкого человека это ей не знакомо и вообще не нужно!? ?Получается,что она не человек,а камень,а зачем тогда вся эта ей  жизнь нужна ?
Больше заиметь денег и потом вовремя умереть?  А главное,что многие уже все за нее решили и знают как, где и с кем ей быть!
Мне непонятны суждения многих,будто бы обсуждают неживого человека,а героиню прочитанного романа! Грустно это!

Отредактировано alisa (25-06-2011 19:45:36)

+1

86

Lenorman написал(а):

И даже однажды мне посчастливилось немного пообщаться и ней, и с Максимом. Короткое время наблюдал их отношения… Это было в Сочи в гостинице «Жемчужина» в 2002 году… Вряд ли в этих отношениях есть любовь…

Lenorman, а вы чего хотели там увидеть????Там по моему даже тогдашний оф.супруг ничего не замечал.С чего это именно перед вами им было откровенничать насчет своих отношений????

0

87

alisa написал(а):

Вся жизнь для нее  это  пиар,а чувства любви и  ненависти,сексуальные желания,нежность и понимание близкого человека это ей не знакомо и вообще не нужно!? ?Получается,что она не человек,а камень,а зачем тогда вся эта ей  жизнь нужна ?
Больше заиметь денег и потом вовремя умереть?  А главное,что многие уже все за нее решили и знают как где и с кем ей быть!
Мне непонятны суждения многих,будто бы обсуждают неживого человека,а героиню прочитанного романа! Грустно это!

alisa, вы правы все это просто грустно и не всегда приятно слышать от ее же поклонников.

0

88

Ксения написал(а):

Там по моему даже тогдашний оф.супруг ничего не замечал

чего супруг не замечал? что жена не живет с ним больше?)))))))))

0

89

Сольвейг Паркер написал(а):

чего супруг не замечал? что жена не живет с ним больше?)))))))))

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Ну он просыпался, видел, что Аллы нет рядом, выходил на кухню, а там ОНИ! В нарды играют)))

+1

90

лаура,

Ну он просыпался, видел, что Аллы нет рядом, выходил на кухню, а там ОНИ! В нарды играют)))
Супер! +100

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)