Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Желтая газета" №26 - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Желтая газета в этот раз постаралась ,три статьи про Аллу,одна про Филю,ну такую чушь несут,без бутылки и семечек не прочтешь,но выкладываю,может кому то и надо!

+1

2

Басков пытался покалечить Пугачеву!
Настоящим ЧП закончился праздник, который Александр Буйнов устроил за городом по случаю дня рождения любимой супруги  Алены. Весь шоубизнес знает: загородный дом Буйновых с огромным шатром на поляне – отличное место для вечеринок! Там не раз встречала Новый год вся звездная тусовка во главе с Аллой Пугачевой и Максом Галкиным, праздновала день рождения Лариса Долина, отрывался Валерий Леонтьев…
Вот и в этот раз Буйновы гуляли широко. Отдельным поводом, чтобы как следует расслабиться, были хорошие новости о здоровье самого Александра Буйнова. Недавно он перенес тяжелую операцию – ему удалили опухоль… Сейчас артист чувствует себя хорошо и даже может выпивать. Его любимая жена Алена была счастлива, узнав, что родному мужу больше ничего не грозит. На радостях женщина созвала на свой день рождения всех! В тот день за столом снова восседала главная звездная пара страны – Галкин и Пугачева… Последняя-то чуть было и не поплатилась  за веселье на празднике своим здоровьем!
Вначале застолье было мирным. Специально для гостей Алена Буйнова «выписала» актеров – Марию Аронову и Бориса Щербакова, которые на импровизированной сцене сыграли в театральной постановке «Адам и Ева». Довольные гости аплодировали, чинно ели и выпивали, делились свежими сплетнями, травили анекдоты… Но истинное веселье началось с появления на даче Николая Баскова! Коля прибыл в приподнятом настроении, так сказать, с корабля на бал – прямиком с церемонии награждения «Серебряная калоша». Как уже писала «ЖГ», там певец отжигал по полной на пару со скандальной писательницей Леной Лениной. Дошло до того, что Ленина прямо под прицелом фотокамер схватила Николая… за причинное место! Видимо, после этого-то Басков и возбудился не на шутку.
– Ну что, скучали без меня? – прокричал Коля гостям с ходу, выскочив из машины и осушив бокал шампанского. – Ну держитесь!
И понеслось… Чего только не вытворял Басков! Пел, взгромоздившись на стол, плясал до упаду, надевал на голову салфетки, «прыгал зайчиком», залезал на декорации, стоял на коленях и постоянно хохотал! Перемежалось «представление» имени Баскова постоянными тостами и снова, и снова – шампанским. Примерно после часа такого «отжига» алкоголь все-таки сделал свое дело. Коля потерял связь с реальностью. Оглядевшись по сторонам в поисках нового предмета для шуток, он заметил… огнетушитель. Предмет пожарной безопасности около шатра держала охрана – видимо, на всякий случай, если гости Буйновых вздумают устроить огненное шоу или жечь костры и прыгать через них. Никогда до этого огнетушителем Николай не пользовался. Но тут решил… порезвиться!
– Что-то вы загрустили! – хитро улыбнулся Басков и… направил огнетушитель на столы гостей!
– Никто до последнего не думал, что он это сделает! – поделилась с «ЖГ» своим впечатлением от увиденного одна из гостей праздника. – Думали, помашет им и бросит. Но когда из огнетушителя хлынула мощная струя белой пены, все были в шоке!
По досадной случайности «главный удар» пришелся на стол, где восседали Алла Борисовна с Галкиным! С криком «Мама!» первым выскочил из-за стола Галкин. Но было поздно – белая пена уже «окутала» и его, и яства на столе, и бокалы с вином… Максима отбросило куда-то в сторону. С ужасом наблюдая за тем, что происходит, хозяева праздника – чета Буйновых – вдруг поняли, что потеряли из виду Пугачеву. Казалось, ее с головой накрыла пенная струя. Впору было всерьез испугаться за здоровье главной российской суперзвезды! А вдруг вредные порошковые вещества, содержащиеся в огнетушителе, попадут Алле Борисовне куда-нибудь не туда? Неизвестно, как отреагирует на это ее измученный операциями на сердце организм… Эти секунды показались всем гостям вечностью! Но к счастью, громкий и отборный русский мат, послышавшийся через какое-то время со стороны, где случилось ЧП, успокоил всех – Примадонна жива и здорова! А вот Баскову явно нужно было бежать куда глаза глядят!
– Алла, прости меня, я не специально! – кинулся на землю перед Пугачевой хулиган Коля.
– Покалечить меня хотел! – грозно сдвинула брови показавшаяся из «пенного тумана» Примадонна. И решительно направилась к певцу с криком: – Я тебе щас как дам!
Пришлось Баскову улепетывать от Аллы – да так, что только пятки сверкали!
По рассказам официантов, обслуживавших звездное застолье, из-за выходки Баскова гости так и не попробовали дорогущие закуски на столах и вино многолетней выдержки – все это уничтожила пена из огнетушителя! Пришлось довольствоваться пивом, водочкой и солеными огурчиками. Только вот пережившая шок Алла Борисовна (шутка ли,  не каждый день тебя окатывают пеной из огнетушителя!), говорят, покинула праздник одной из первых. У Примадонны от испытанного потрясения повысилось давление…
Лариса Долина с Ильей Спицыным прикатили на вечеринку на мотоцикле.
Кутюрье Валентин Юдашкин подарил Александру Буйнову праздничный смокинг, в котором тот красовался весь вечер.
Леонид Ярмольник вызвался фотографировать происходящее на фотокамеру. Дмитрий Дюжев пел имениннице песни. Не отставали и Надежда Бабкина, Лайма Вайкуле, Тамара Гвердцители. 

Марина ПЕТРЕНКО.
http://sobesednik.ru/showbiz/baskov-pyt … -pugachevu

0

3

еще

0

4

Про Фила специально для Эммы,хотя она в последнее время ведет себя по хамски!

+1

5

Ну как всегда, этот Карслсон берет внимание на себя любимого, а вообще, он уже очень стал раздражать,гапрягать, может ему уже пора имидж сменить....надоедает по всем параметрам.... КЛОУН ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА-таков его имидж!!!!

0

6

Про Макса и Аллу,ну понятно используют Ут почту!Ну нечего уже сами придумать не могут
Максим Галкин подражает собственному внуку
– Алла, я решил! Моим новым хобби будет экстремальный спорт! – заявил Максим Пугачевой во время съемок украинской программы «Утренняя почта».

– Да у тебя уже есть хобби, – махнула рукой Алла Борисовна. – Разбрасывать вещи в самых неожиданных местах нашей квартиры.

– Это не хобби, это призвание, – хихикнул Максим. – А теперь я буду прыгать с парашютом…

– …А я буду коллекционировать твои переломы и свои седые волосы, – ответила Примадонна. – У тебя ведь любимая женщина, приемная дочь, внуки! Если ты разобьешься на фиг, то кто нас кормить-то будет? Я же не работаю…

– Ну, может, тот, кто до этого кормил, – задумался Макс.

– Я больше не могу! – застонала Алла. – А помнишь, у тебя было другое экстремальное увлечение – ты коллекционировал змей?

– Мы же договорились не вспоминать о тех трех ужасных днях, которые мы провели в шкафу, – насупился Галкин.

А потом напомнил певице, что их внуку Никите Преснякову она не запрещает прыгать с парашютом. Парень даже снимает это дело на видео. Чем Макс-то хуже?
http://sobesednik.ru/showbiz/maksim-gal … nomu-vnuku

0

7

Nika-Viktoriya написал(а):

этот Карслсон

Нужно было его женить на Федоровой,может быть успокоился бы,а теперь его уже не чем не остановишь,грустно! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-5.gif

0

8

alisa, спасибо. Особенно понравилось про два магических перстня и три заговоренных кулона!

0

9

Ну еще про Жанночку,люблю ее хулиганку!!

Отредактировано alisa (09-07-2011 20:47:51)

+1

10

alisa,  на ком его не жени, впечатления от него-полный ноль, никогда он лично для меня не был, ни звездой, ни мужем Пугачевой, ну не знаю, ни кем его не принимаю....Но, это лично мое сугубое мнение.... поэтому ребята, не осуждайте.....

0